Все отзывы о театре в Москве

7.2
Как вам театр?
Фото Оптимуся Праймовна
Фото Оптимуся Праймовна

Были в цирке в день рождения сына. От восторга сын забыл о существовании родителей. Катались на паровозике, на пони, фотографировались с голубями.Замечательное представление в фойе, ребенок не хотел уходить. И само шоу просто замечательное, клоуны просто обалденные. Все сделано с большой любовью к детям и здоровенным чувством юмора. Даже сушилки в туалетах висят на уровне детского роста. Там трудятся очень приятные и добрые люди, среди которых очень много молодежи, что безусловно радует.

5 марта 2015

Были с мужем и детьми наших друзей в цирке «Аквамарин» остались очень довольные. В цирке очень добрая атмосфера. Пришли за полчаса до начала представления. В фойе цирка танцуют с детьми, фотографируются бесплатно с животными (удавом, собаками, голубями). Представление замечательное (танцы на льду, акробаты, попугаи, собаки и клоуны). Все действия происходят на сцене на фоне фонтана, под очень красивую музыку. Интересные костюмы и освещение. Артисты по-настоящему выкладываются. Видно, что работают они с полной самоотдачей и получают удовольствие от того, что делают. Дрессированные собачки, очень понравиться детям, забавный и интересный номер! Воздушные гимнасты, очень трогательный и романтичный номер, сложнейшие элементы, на высоте. Сами получили колоссальное удовольствие, не говоря о детях. Рекомендовали многим друзьям и знакомым. Все кто ходил, остались довольные.

5 марта 2015
Фото ОЛЬГА БЕЛЫШЕВА
Фото ОЛЬГА БЕЛЫШЕВА

Получила подарок от малины на день рождения - бесплатные билеты в цирк "Аквамарин", и отправилась на представление с ребенком только лишь потому, что билеты были бесплатные, отнеслась весьма скептически. Но цирк "Аквамарин" удивил меня очень! Конечно, в приятном смысле! Дочь смотрела не отрываясь, приоткрыв рот. Да я и сама не могла оторваться! Совершенно необычно и по-волшебному феерично! Трудно описать - нужно пойти и посмотреть самим!! Всем рекомендую!

4 марта 2015
Фото Наталья Савина
Фото Наталья Савина

Поставила оценку "так себе". Почему? Потому что во -первых есть с чем сравнить, во - вторых оценка объективна. В третьих - была конечно в шоке от тупости людей, желающих фото с большой собакой бобтейлом, которая уже просто не хотела фотаться и отворачивала морду от ненасытных родителей с детьми и даже не знаю...как назвать это качество дрессировщиков...? Простояв 40 минут, рядом, не видела, чтобы собаку поили, а в конце пес и совсем отказался фотографироваться с кем -либо. Устал. Конечно, температура в помещении для такой породы (бобтейл) слишком, вспышка фотокамеры и т.д. Вообщем неприятно, ребят, организаторы, дрессировщики, ну как -то поправьте это дело а? Если уж зарабатываете деньги, ну так животное то оно ж не человек, заботьтесь о нем) чтоб хоть мы то видели. Ну а теперь о самом шоу. По сути, убери танцующие фонтаны и представление станет обычным. Это место все -таки для тех, кто не был в настоящем цирке с круглой ареной. Вот собственно говоря никогда не думала, а какая разница как сцена, сегодня, побыв в цирке "танцующих фонтанов" поняла это на все 100%!) Ну не может эта сцена показать, всю мощь акробатических номеров и невесомость акробатов, не может такая сцена показать воздушность девушек парящих...хмм язык не поворачивается написать: под куполом), правильнее под потолком. Вот. Панорамы нет, ощущения объема тоже. Поэтому, друзья, чтобы именно взрослому человеку ощутить себя ребенком( а это очень важно) идите в настоящий круглый цирк! Итог: еще раз туда не пойду, даже если мне заплатят. Знакомая которая была в прошлом году на этом же прдеставлении, сказала, что в этом году совсем не то.

1 марта 2015
Фото Dmitry Nazarov
Фото Dmitry Nazarov

Ходил в цирк танцующих фонтанов со своей девушкой. Сказать что все было замечательно — не сказать ничего. В цирке присутствует всё, что нужно для хорошего отдыха. Понравилось всё, начиная с приветливого персонала, и заканчивая профессиональностью выступавших артистов. Весь персонал улыбается, вокруг царит атмосфера праздника (причём независимо от того, есть ли он в календаре, или нет). В этом цирке вы всегда найдёте, чем себя занять. В нем Ваших детей покатают на пони или паровозике, развлекут небольшим цирковым представлением на 2 этаже, а для взрослых есть целая комната с кривыми зеркалами, вход в которую совершенно свободный. Приветливые фотографы всегда готовы подарить вам частичку памяти о цирке, которые вы можете унести домой (нам на каждый билет предоставили по одной бесплатной фотографии, которую так же бесплатно и распечатали). У вас будет возможность сфотографироваться с настоящей змеёй, голубями, большой и лохматой собакой, а также разными сказочными персонажами. В том же самом цирке вы можете поместить свою фотографию на магнит или брелок, который получите буквально сразу (кстати цены в цирке совершенно не кусаются, хотя когда я туда шёл, ожидал, как в театрах, бутерброды за 100 рублей). Если Ваш ребёнок ещё маленький, ему с удовольствием принесут большую подушку, чтобы он туда сел, и все увидел. Цирк определённо стоит того, чтобы посетить его всей семьёй. Зайдя в него, с плохими эмоциями вы точно не выйдете. Обязательно посещу цирк ещё раз, так как теперь хочется приходить снова и снова:)

27 февраля 2015
Фото Алексей Фомин
Фото Алексей Фомин

23 февраля побывали в цирке танцующих фонтанов.все очень понравилось!!!СПАСИБО огромное за то, что вы есть в Москве. время провели просто супер!!! дочка (2 года 9 месяцев) осталась довольна.

24 февраля 2015
Фото Ольга Роганова
Фото Ольга Роганова

7/02/15 были с друзьями на представление зачарованный город.
Очень хорошая постановка номеров, номера сделаны чтобы было интересно и взрослым и детям . Хочется советовать данный цирк всем знакомым и друзьям. очень интересные акрабатические номера.

23 февраля 2015
Фото Гуля Хусяинова
Фото Гуля Хусяинова

Волшебно! Красочно! Красиво!
Я первый раз посещаю представления в этом прекрасном цирке и каждый раз это что-то удивительное и захватывающее!!

22 февраля 2015
Фото Лиза Х
Фото Лиза Х

Я цирк посещаю не первый раз уже - еще когда маленькая была ходила с родителями и второй раз с друзьями! Очень понравилось, так эффектно! Понравилось что показав билет можно получить бесплатное фото, мороженное и бонусы на карту клубную, ну если конечно билеты покупали вы за деньги и не за баллы бонусные.
Атмосфера просто великолепная, интересные номера - сложные фигуры, акробатические элементы, смотришь с восторгом! Еще понравилось что между номерами, пока сцену готовят к следующему выступлению, клоуны выходят - были и смешные и немного скучные миниатюры.
Обязательно сходите - не пожалееете!

17 февраля 2015
Фото Максим Кирюхин
Фото Максим Кирюхин

Ездили большой кампанией - 7 взрослых и 3 детей. Понравилось всем. Когда будет новая программа, думаю повторим заход.9 из 10

16 февраля 2015
Фото Angelique Lee
Фото Angelique Lee

Волшебно! Красочно! Красиво!
Не первый раз посещаю представления в этом прекрасном цирке и каждый раз это что-то удивительное и захватывающее!! Недавно была в цирке на Проспекте Вернадского- это просто тихий ужас! А в Аквамарине действительно царит атмосфера веселья, радости и тепла! Видно , что руководители вкладывают душу в постановку представления- каждый раз что- то новое, будь то животные, акробаты, эквилибристы... Детская анимация в антракте пользуется немалой популярностью)
Посещения цирка Аквамарин Доставит удовольствие не только деткам, но и взрослым!

16 февраля 2015
Фото Елена Москвина
Фото Елена Москвина

Вчера побывали на этом потрясающем представлении, уже до начала мы пришли в полный восторг! Ездили в 3-м (взрослые), но получили не меньшее удовольствие. чем дети))Приехали за 1,5 часа до начала, успели посмотреть развлекательное, музыкальное шоу для детей, сфотографироваться с очень милыми животными, посетить музей клоунов и многое другое. Хочется сказать огромное спасибо артистам и организаторам за профессионализм, за сказку и радость, подаренную нам, за возможность снова вернуться в детство, за внимание, заботу и доброе отношение к зрителям! Через неделю планируем поехать снова, но уже с детишками!

15 февраля 2015
Фото Ирина Заика
Фото Ирина Заика

Спасибо огромное всем артистам! Сегодня всей семьёй ходили на постановку "Зачарованный город". Это было потрясающе.
Все понравилось - фонтаны - яркие, бурлящие, как будто живые;
клоуны с интересными номерами,
таксы и сурки такие веселые и озорные;
Восхитительные акробаты - уникальные номера! С замиранием и восхищением смотрели выступление. А детям - это настоящий праздник жизни! их веселят в фойе с развлекательным шоу, кривые зеркала.
Цирк - это получение самых классных эмоций и заряд положительной энергией!

9 февраля 2015
Фото Катерина Алексеева
Фото Катерина Алексеева

всем привет. хочу рассказать о своем походе в цирк аквамарин. очень понравились аниматоры! звуковые и световые эффекты были на высоте!))полно детей) все бегают, шумят возле фантанов в антракте))оценила буфет) продают всякие вкусности и совсем недорого)) мастерство артистов нельзя было не заметить)все трюки проделывались на высшем уровне) было интересно, захватывающе и смешно) одним словом, мне очень понравилось!)всем рекомендую сходить!))

8 февраля 2015
Фото Андрей Покатило
Фото Андрей Покатило

Добрый день. недавно брат подарил мне два билета на посещение театра аквамарин. раньше о нем я никогда не слышал. пошли вместе с девушкой. хочу отметить, что ни до представления, ни в антракте скучать не пришлось. это большая редкость!!! этот момент очень приятно удивил. клоуны просто замечательные!! отдельное спасибо музыкальному сопровождению!! это было просто нечто!!!Само представление очень интересное и захватывающее!! выходили из цирка в нереальном восторге и эйфории!!! Спасибо вам большое за эту постановку! теперь мы ваши постоянные зрители))

8 февраля 2015
Фото Евгений Концевой
Фото Евгений Концевой

Был недавно на представлении Аквамарина. Впечатление просто неописуемые. Даже не думал никогда что возможна такая тёплая и интригующая атмосфера. Обязательно схожу ещё ни один раз. А дети были в ещё большем восторге)!

7 февраля 2015
Фото Татьяна Бикаева
Фото Татьяна Бикаева

Были недавно с семьей в цирке танцующих фонтанов. изначально порадовала цена билета. придя в цирк, получили массу ярких впечатлений. отличное,красочное шоу. все были в восторге. спасибо большое

7 февраля 2015
Фото Светлана Акшонина
Фото Светлана Акшонина

У нас уже стало доброй семейной традицией каждый год посещать Цирк "Аквамарин". Всегда, планируя зимние выходные, первым делом, стабильно, берем билеты в "Аквамарин", а потом уже рассматриваем другие, дополнительные, варианты елок и НГ спектаклей.
Последний раз были на шоу "Снежный дракон". Дети, как обычно, очень довольны!
А мне (взрослой даме :)) безумно понравились фокусники! Отличный номер у них, прям класс! И музыка под которую они выходят и танцы молодого фокусника - дикий восторг!
Дополнительный плюс данного Цирка - бесплатная фотография в подарок к каждому билету. Мелочь, а так приятно! Конечно, на снимок очереди, а после еще большие очереди за получением фото, но проблем никаких нет - всегда все успеваем сделать. У нас уже есть фотографии со всеми животными))) В этом году, кстати, ослик для фото появился. Правда, наше фото с ним не получилось, но зато будет повод в следующем году посетить Аквамарин еще раз)

4 февраля 2015
Фото Татьяна Фетисова
Фото Татьяна Фетисова

Были всей семьей на шоу танцующих фонтанов. По рекомендации друзей. Впечатлений у всех осталось просто море! Дух захватывало от номеров с одновременным сопровождением красивых цветных фонтанов) Эффект потрясающий! Костюмы очень яркие, музыка хорошая, номера интересные. Чередование танцевальных номеров, номеров на льду, клоунов, жонглеров и многое другое, все очень интересно. И фонтаны, фонтаны, фонтаны! Дочке 3 года. Смотрела все представление, с довольными комментариями и аплодисментами. Племяннику 7 лет, он тоже был в восторге. И на новогоднем представлении были. Дочка очень боялась Деда Мороза, но в конце все-таки подошла сфотографироваться с ним. Все ждут и спрашивают когда мы снова пойдем в цирк. Теперь собрались на мюзикл Остров сокровищ в том же составе. Вот в воскресенье пойдем уже.

3 февраля 2015
Фото Ирина Егорова
Фото Ирина Егорова

17 января ходили на представление "Снежный дракон". Это наш второй поход в Аквамарин и точно не последний. От музыки и танцующих фонтанов муражки бегают по телу. Потрясающие актеры, интересные номера, захватывающие трюки!

3 февраля 2015
Фото Танюшка Яковлева
Фото Танюшка Яковлева

Расположение от метро, очень хорошее!!! А представление -захватывает дух.
Все очень красочно и самое главное по 1 билеты можно получить бесплатное фото!
Рекомендую посетить и увидеть своими глазами, оригинально придумали!

2 февраля 2015
Фото Наталья Юрьева
Фото Наталья Юрьева

Первое знакомство с Аквамарином было у мужа с дочкой 1,5 года назад, пришли в полном восторге. Вот вчера и я с ней сходила — СУПЕР!!! И анимация и спектакль — ВСЁ на высшем уровне!!! Везде приятный и доброжелательный персонал, начиная со звонка в службу бронирования и заканчивая гардеробом — все стараются помочь и создать праздничное настроение! Супер!!! Спасибо!!!

1 февраля 2015
Фото Елена Волохова
Фото Елена Волохова

Очаровательно, просто Супер!!! Это не цирк, а что-то нечто. Советую всем туда сходить. В этом цирке всегда добродушная обстановка, бесплатное фото, музей клоунов, кривые зеркала, а сами спектакли это просто чудо. Всегда новые, интересные номера, мастерство артистов, живой вокал. Вчера мы были на спектакли "Снежный дракон" Очень красивая постановка!!! Ходим с ребенком туда постоянно.
Еще раз хочу посоветовать всем, обязательно сходите, не пожалеете.
LiveJournal.

21 января 2015
Фото Полина Филиппова
Фото Полина Филиппова

Очень интересное и незабываемое представление. Увлекательная история, красивая музыка, захватывающие акробатические номера и куча всего. Мне очень понравилось, такого я ещё не видела. И всё это сопровождается танцами фонтанов. За всё время спектакля я испытала столько светлых эмоций. Советую всем побывать в Цирке танцующих фонтанов "Аквамарин" и получить такие же незабываемые эмоции как я!

20 января 2015