Москва
КИНО
ТЕА ТР
РЕСТОРАНЫ
КОНЦЕРТЫ
СТЕНДАП
ВЫСТАВКИ
ПОДБОРКИ
ДЕТИ
ФЕСТИВАЛИ
СПОРТ
ВЕЧЕРИНКИ
ФИЛЬМОТЕКА
ПУТЕВОДИТЕЛИ
СЕРТИФИКАТ Ы
ВЫСТАВКИ
ВОЙТИ
Выставки в Москве. Расписание на 29 июля: живопись и смешанные техники
Июнь
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
Июль
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
Авг
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
Сент
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
Окт
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
Нояб
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
Дек
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
Янв
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
Фев
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
Март
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
Апр
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
Май
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
Июнь
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
29 июля
Новые
Рейтинг
Детские
С билетами
Жанр
Исторические
Классическое искусство
Пушкинская карта
Квадрат и пространство. От Малевича до ГЭС-2
Живопись
до 27 октября, Дом культуры «ГЭС-2»
Александр Юликов. Головы
Живопись
до 23 августа, ГУМ-Red-Line
Ксения Драныш. Во дворце бесконечной чистой капли
Живопись
до 31 июля, Школа Masters
Время мифа
Видео
до 29 сентября, Музей-усадьба «Архангельское»
Сделано на даче
Живопись
до 24 августа, Pop/off/art 2.0
Алмонд Чу. Парад / В будущее
Фотография
до 25 августа, Центр визуальной культуры Béton
Неочевидные пересечения
Живопись
до 1 сентября, Пространство AZ Art
Взгляд на Восток. Зарубежное искусство из коллекции Sistema Gallery
Живопись
с 29 июня, Sistema Gallery
Подборки Афиши
Все
Куда сходить на выходных в Москве?
Выставки июня в Петербурге: Мюнхгаузен, Дюрер и гараж
Выставки июня в Москве: Васнецовы, квадрат Малевича и красивая жизнь
6
причин увидеть клады в Историческом музее
Ночь в музее 2024: главные события в Москве
Выставки мая в Петербурге: Розанова, Снейдерс и «Куб»
Абакан
,
Азов
,
Альметьевск
,
Анапа
,
Ангарск
,
Арзамас
,
Армавир
,
Артем
,
Архангельск
,
Астрахань
,
Ачинск
,
Балаково
,
Балашиха
,
Балашов
,
Барнаул
,
Батайск
,
Белгород
,
Белорецк
,
Белореченск
,
Бердск
,
Березники
,
Бийск
,
Благовещенск
,
Братск
,
Брянск
,
Бугульма
,
Бугуруслан
,
Бузулук
,
Великий Новгород
,
Верхняя Пышма
,
Видное
,
Владивосток
,
Владикавказ
,
Владимир
,
Волгоград
,
Волгодонск
,
Волжский
,
Вологда
,
Вольск
,
Воронеж
,
Воскресенск
,
Всеволожск
,
Выборг
,
Гатчина
,
Геленджик
,
Горно-Алтайск
,
Грозный
,
Губкин
,
Гудермес
,
Дедовск
,
Дербент
,
Дзержинск
,
Димитровград
,
Дмитров
,
Долгопрудный
,
Домодедово
,
Дубна
,
Евпатория
,
Екатеринбург
,
Елец
,
Ессентуки
,
Железногорск (Красноярск)
,
Жуковский
,
Зарайск
,
Заречный (ПО)
,
Звенигород
,
Зеленогорск
,
Зеленоград
,
Златоуст
,
Иваново
,
Ивантеевка
,
Ижевск
,
Иркутск
,
Искитим
,
Истра
,
Йошкар-Ола
,
Казань
,
Калининград
,
Калуга
,
Каменск-Уральский
,
Камышин
,
Каспийск
,
Кемерово
,
Кингисепп
,
Кириши
,
Киров
,
Кисловодск
,
Клин
,
Клинцы
,
Ковров
,
Коломна
,
Колпино
,
Комсомольск-на-Амуре
,
Копейск
,
Королев
,
Коряжма
,
Кострома
,
Красногорск
,
Краснодар
,
Краснознаменск
,
Красноярск
,
Кронштадт
,
Кстово
,
Кубинка
,
Кузнецк
,
Курган
,
Курганинск
,
Курск
,
Лесной
,
Лесной Городок
,
Липецк
,
Лобня
,
Лодейное Поле
,
Ломоносов
,
Луховицы
,
Лысьва
,
Лыткарино
,
Люберцы
,
Магадан
,
Магнитогорск
,
Майкоп
,
Махачкала
,
Миасс
,
Можайск
,
Московский
,
Мурманск
,
Муром
,
Мценск
,
Мытищи
,
Набережные Челны
,
Назрань
,
Нальчик
,
Наро-Фоминск
,
Находка
,
Невинномысск
,
Нефтекамск
,
Нефтеюганск
,
Нижневартовск
,
Нижнекамск
,
Нижний Новгород
,
Нижний Тагил
,
Новоалтайск
,
Новокузнецк
,
Новомосковск
,
Новороссийск
,
Новосибирск
,
Новоуральск
,
Новочебоксарск
,
Новошахтинск
,
Новый Уренгой
,
Ногинск
,
Норильск
,
Ноябрьск
,
Нягань
,
Обнинск
,
Одинцово
,
Озерск
,
Озеры
,
Октябрьский
,
Омск
,
Орел
,
Оренбург
,
Орехово-Зуево
,
Орск
,
Павлово
,
Павловский Посад
,
Пенза
,
Первоуральск
,
Пермь
,
Петергоф
,
Петрозаводск
,
Петропавловск-Камчатский
,
Подольск
,
Прокопьевск
,
Псков
,
Пушкин
,
Пушкино
,
Пятигорск
,
Раменское
,
Ревда
,
Реутов
,
Ростов-на-Дону
,
Рубцовск
,
Руза
,
Рыбинск
,
Рязань
,
Салават
,
Салехард
,
Самара
,
Саранск
,
Саратов
,
Саров
,
Севастополь
,
Северодвинск
,
Североморск
,
Северск
,
Сергиев Посад
,
Серпухов
,
Сестрорецк
,
Симферополь
,
Смоленск
,
Сокол
,
Солнечногорск
,
Сосновый Бор
,
Сочи
,
Спасск-Дальний
,
Ставрополь
,
Старый Оскол
,
Стерлитамак
,
Ступино
,