
| Комедия, Семейный |
| 16+ |
| Дмитрий Власкин |
| 4 декабря 2025 |
| 1 час 38 минут |





Очень понравился фильм, добрый, семейный, весёлый, не знаю почему его показывают всего 1 раз в день в кинотеатре. Клёвая игра актеров: и Деревянко и дети клёво сыграли, а Снигирь вообще огонь. И самое главное, что скопировали из фильма с кейджом всего половину и поэтому очень интересно смотреть. Я изначально думал, что это прям клон на русский манер, оказалось нет.
Сходите. Рекомендую.
Фильм понравился очень душевный актеры играли очень хорошо думаю этот фильм будет в моей коллекции фильм можно персмотреть (не на один раз как другие)
Забавный, добрый фильмец о традиционных ценностях, которые важнее, чем избыточный достаток. О дружбе, потребности в женской любви и ласке для мужчин. Равно, как и о потребности в реализации отцовского инстинкта. Павел Деревянко очень хорош в своем амплуа простого, добросердечного симпатяги. Отдельное удовольствие это видеть Юлию Снигирь в гриме сказочного зайца.