Второй (после сериала «Континенталь») спин-офф франшизы «Джон Уик», действие которого разворачивается между третьим и четвертым «Уиком». В центре сюжета — балерина-киллер Руни (Ана де Армас), которая охотится на убийц своей семьи. В фильме Лена Уайзмана («Другой мир», ремейк «Вспомнить все») также появятся Киану Ривз, Иэн МакШейн и Лэнс Реддик.
Боевик, Триллер |
18+ |
Лен Уайзман |
4 июня 2025 |
5 июня 2025 |
2 часа 5 минут |
Шла на любимого Киану Ривза,но…это тихий ужас(Сценарий,вроде,и есть,месть ГГ за отца и всё такое.По итогу-огромное количество сюжетных дыр.А умственные данные девушки вообще вызывают недоумение.Постановка драк-круто.Звук-тоже.С сыном долго ржали над неубиваемыми супер людьми)))Например,когда по черепу бьют со всей силы чугунным подсвечником несколько раз и еще куча повреждений-но это все ерунда😂деремся дальше.Общен впечатленте-картину не спас даже такой именитый актер.Увы.Зря потратили свое время и деньги.
Рекомендуется к просмотру поклонникам франшизы, достойный образец коллекции Вселенной Джона Уика, создатели фильма держат марку
Мрачная вселенная Джона Уика. Как обычно, хорошо поставленные поединки. Смотрится на одном дыхании. Из придирок: Анна де Армас весь фильм играет с одинаковым выражением лица. Норман Ридус все еще не вышел из "Ходячих мертвецов", та же причёска, походка и тд.