Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.3

Музей в Москве
Макет Москвы

просп. Мира, 119, ВДНХ, Сиреневая аллея
О месте
+7 925 237 37 28, +7 925 237 37 29
Москва, просп. Мира, 119, ВДНХ, Сиреневая аллея
Вход свободный
maketmoskvy.ru
вт-вс 10.00–20.00
Открыто до 20.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам музей?

Отзывы

1
ЕЛЕНА ПЕТРОСЯН
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 июня 2022
Ужас

Абсолютно некомпетентные сотрудники охраны и администрация в лице Виктории. Сотрудники охраны, кстати, ходят без бейджей, чем нарушают закон об охранной деятельности.
Пришли 05.06.2022
На попытку зайти с собакой охранник (имя которого неизвестно по вышеупомянутой причине) отказал в проходе ссылаясь на распечатанную картинку «с собаками нельзя».
Исходя из законов РФ, все, даже мало-эрудированные люди знают, что нахождение с собакой в общественном месте разрешено, если собака на поводке, а для отдельного списка потенциально-опасных собак, ещё и в наморднике.
Моя собака не входит в этот список, у меня французский бульдог. Кстати, пока мы «вели диалог» (это сложно назвать диалогом, потому что Виктория абсолютно не умеет общаться, постоянно перебивает и делает это в хамской форме)люди пытались зайти ещё с чихуахуа, их тоже не пустили, чем, конечно, вызвали возмущение хозяев. Так же пытались зайти с бассенджи. Тоже маленькая собачка. Все были на поводках.
Виктория и ее коллеги постоянно ссылались на какие-то внутренние правила, которые, как мы видим, противоречат законам РФ. А значит, павильон «макет Москвы», а точнее, его владельцы и руководство нарушают закон Российской Федерации.
Вызвали Полицию для выяснения этого вопроса более компетентными органами, но сотрудники решили не дождавшись вердикта правоохранительных органов закрыть павильон «по техническим причинам» на час раньше положенного.
Прошу руководство павильона разобраться в ситуации, изучить законы страны, на территории которой ведётся деятельность, проинструктировать сотрудников, а ещё лучше нанять более компетентный штат, стрессоустойчивость Виктории оставляет желать лучшего. И не повторять более подобных ошибок, пока не нашлись более располагающиеся временем хозяева собак, которые обратятся в суд и выиграют это дело на первом же заседании, кстати, если интересно, как могут развиваться события, почитайте кейс, который произошёл тоже на вднх, когда девушку не пустили с собакой и она засудила всех: от руководства павильона, до сотрудников полиции, которые приехали на место.

0
0

Подборки Афиши
Все