Концертный зал в Москве
Magic Center

5-й Лучевой просек, 7, стр. 2, КВЦ«Сокольники»
Москва, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 2, КВЦ«Сокольники»

Как вам концертный зал?

Julietta
27 июня 2012

Была в этом зале на концерте Хью Лори 26.06.2012. Зал небольшой, поэтому к звуку особых претензий нет, НО чуть с ума не сошла как его найти. Сначала искала по адресу, объехала на машине все вокруг парка: нет ни одного указателя, все схемы (непонятные) были внутри парка. Одновременно искала в интернете какую-нибудь схему, безрезультатно. Я очень опаздывала, решила кинуть машину со стороны главного входа и искать внутри. Внутри также нет указателей "Magic Center". Увидела бутку "Информация", подбегаю туда, спрашиваю "Где здесь "Magic Center"?" - ответ "Что это?", ладно думаю, начинаю отвечать "Это там где концерт!!!", - УРА!, он понял, что мне нужно, и объяснил, что нужно идти далеко прямо, за павильоном, обойти его слева и я найду то, что мне нужно. Бегу туда (естественно это в самом конце этого парка). Добегаю, где нужно обогнуть большой павильон (при этом слышу, что концерт уже идет(((), обогнула павильон, пробегаю по каким-то задворкам и - "О, ЧУДО!!!" - нашла то, что нужно. Когда я туда входила никаких опознавательных знаков типа "Magic Center" не видела (но я опаздывала, может и просто не заметила). С виду это просто павильон, сделанный из железа, так себе концертный зал ... Желаю им разиться до полноценного масштаба.