
Были у вас в пятницу, по приглашению друзей.
Первое что удивило и настораживало это кучи мусора у входа и куча малолеток пьющих пиво. Но раз уже решили идти, нас это не остановило. На входе нам сказали что вход платный 100 рублей, хотя на флаерах было написано что Free.
Когда зашли в клубе было очень душно. Мы сели за столик на балконе минут 15 прождали официанта, к нам никто не подошел.
Пришлось спустится в бар. Заказали мохито, его не оказалось. Бармен предложил сделать коктейль на свой вкус, получилось довольно вкусно и оригинально, но цены в баре показались совсем не маленькие, подруга пила лонг айленд 270 рублей дороговато для него, хоть он и вкусный а" не водка с колой" . В итоге нам позвали официантку, мы хотели заказать покушать, нам ответили что кухня не работает, пейте в баре!!!
В итоге побыв час в вашем заведении мы уехали в Look In, думаю про публику вашу писать смысла нет.. За час у нас 9!! раз стрельнули сигарету украли один коктейль пока девушка ходила в уборную и облили пивом.
Но что возмутило нас больше всего, что на выходе на вопрос почему вход бесплатный а с нас взяли 100 рублей нам сказали что бесплатный по приглашениям а у вас их нет!!!!!! 200 рублей не жалко, обидно что в клуб был забит кучей детей а на людях кто приносит деньги в бар пытаются заработать!!
Я не в восторге от этого места, мягко говоря. Такие пункты как излишне тщательный досмотр при входе или нерасторопный персонал действительно им еются в наличии. Но хуже всего, по-моему, тамошняя теснота. И это не тот случай когда «в тесноте да не в обиде», а, скорее, ситуация, напоминающая утреннее метро. Чтобы всем было комфортно, в клуб нужно пускать втрое меньшее количество народу.
Про звук не могу сказать, что он так уж плох. Средненький. А учитывая, что изначально помещение не было приспособлено под клуб, я не нахожу в этом ничего удивительного.