
Среди других стриптиз клубов однозначно выделяю уровень сервиса и девушек, здесь их много хотя сам клуб небольшой. Диваны стоят так, что сцену видно отовсюду. На стене кстати масштабное ш оу , кому интересно. Но нас интересовало совсем другое))) Крейзи меню действительно очень увлекательное, на любой кошелек и желания. Девушки разживаются на сцене до трусиков, но в привате делают все что захочешь. Однозначно еще вернемся!
Устраивал здесь закрытую вечеринку. Сделали все как надо. Народу нас было немного, но хотели отметить день рождение с размахом. Девушки отлично подготовились, танцевали для нас, классные наряды. Обслуживание быстрое, блюда вкусные. Алкоголь, кальяны тоже без нареканий. Спасибо!
Были в пятницу. Это ОГНИЩЕ! Просто класс! Девочки выкладываются по полной, с душой!)) Все круто! Спасибо за качественный отдых!
Бомбическое место! Здесь хочется остаться навсегда! Реально рай для мужчин! Тут мозги просто полностью перезагружаются, забываешь обо всем!
Просто релакс для тела и души. Приятно смотреть на работающих тут девушек как на сцене, так и официанток. Широкий сервис по крейзи меню. Можно провести время с любой девушкой абсолютно. Хорошее летнее меню, много лимонадов, которые мне нравятся.
Частенько здесь арендуем столик с другом. Центр города, удобная локация, прикольный интерьер. Но главная фишка здесь – это девушки. Ухоженные, красотки, очень много их здесь и брюнетки, и блондинки, при фигурах. Уровень заведения достаточно высок.

Мое любимое место для отдыха. Еще нигде я не видел столько красивых девушек сразу. Хорошо с коллегами тут отдохнули 22 февраля, отметили день защитника отечества. Арендовали караоке, посмотрели выступления от девушек. Вкусно покушали. Спасибо за праздник.
Не всегда конечно, но иногда удаётся выбраться и отдохнуть в CabaretLeRouge. Тут меня ждут сексуальные девушки, готовые воплотить все мечты в явь. Естественно все эти фантазии должны укладываться в рамки crazy меню.

Сервис на уровне, еда вкусная, правда заказываю одно и тоже, стейк из говяжьей вырезки,салат ле руж и приват на десерт))) Все довольны, я доволен.

место дорогое, но у меня проблем с бюджетом нет, поэтому и пошел - рекомендовали как "элитное заведение" в итоге кальян сдох через 15 минут, как предложение решения проблемы мне предложили заказать новый! развод на бабки. мне как то не понравилось чувствовать себя лохом. но девушки вроде ничего, правда в приватах никакущие. больше не пойду и никому не советую!

Работаю всю неделю и не могу дождаться пятничного вечера, когда я снова попаду к моим любимым девчонкам. На сайте уже увидел, как там круто старый год провожают, подарки каждому, новое НГ шоу! Я тут отдыхаю душой и телом после тяжелой рабочей недели. Обязательно появлюсь на вашу Крейзи ёлку )
многие любят из знакомых это заведение! тут шикарный интерьер, вкусная кухня, кальян, караоке и все это под аккомпанемент горячих танцев.

Хорошее шоу, девушки явно проходят кастинг неслабый. кухня хороша как и обслуживание, один вопрос почему в платный вход не входит приват как обычно?

Кайф! серьезно лучшее такого формата шоу, которое я видел в российском клубе. но сцену бы вам побольше сделать, чтобы было где развернуться!

Понравилось шоу и девушки, наличие Крэйзи меню, большой выбор блюд в меню обычном (летнее предложение bbq), неплохие кальяны. хорошо провели здесь время до глубокой ночи.

Посещать предпочитаю в будни, расслабится после работы. Много акций и скидки на вход, и не так много народа и можно без проблем удобно занять мягкую зону

Стриптиз потрясающий! Девушки очень профессионально и красиво танцуют! В пятницу стол нужно бронировать заранее- желающих попасть много

В конце марта попали вечеринку Диско!! так как среди нас был именинник получили скидку на вход и парад голых девчонок!!! Просто класс!! Отлично провели время, тематические номера и девочки DJ - просто огонь!!
Очень красиво место и с красивой публикой. Всем советую его посетить. Цены немаленькие, но они стоят того, чтоб хотя бы раз в жизни лицезреть такую красоту.
Хотели устроить другу красивый мальчишник. Дорого, с красивыми девушками и хорошим виски, в итоге попали в какой-то бордель (все остальные слова совсем не литературные), девушки выглядят так, словно их только что подобрали где-то на трассе.
Ну может и хорошо, мы быстро ретировались в любимый бар и просто по дружески напились и пообщались ) Приятный вечер и никаких лишниз соблазнов перед свадьбой )

Был наверное во всех стрипах Москвы. Но нигде не было так уютно и комфортно. Музыка не орет-можно с девочкой поговорить более-менее спокойно,шикарная кухня-спасибо шефу Стасу,как выяснилось он не зря стажировался в мишленовских ресторанах. Девчонки ухоженные, на любой вкус,цвет и размер-есть и обычные для стрипа худышки,есть и аппетитные с формами,есть даже шоу с толстушками и карликами. Особо отмечу хостесс-опупенно класные,жаль что не все увольняются. Очень нравится то,что можно продлевать работу клуба. Менеджер Александр-нв удивление тактичен,что редкость для стрипов. Не зря клуб стал лучшим клубом Москвы в 2013 году по версии Вклубе.Тв.