Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Zall

Москва, Братиславская, 29, корп. 1

Лучшие отзывы о о клубе Zall

• 5Стоит приезжать только на выступления исполнителей!

Очень старый и большой клуб, есть бильярд, караоке, большой танцпол, сцена, куча столиков. Ремонта, видимо, не было с 90х годов. Контингент 30+, людей мало, а персонала много. Молодежь приезжает только послушать исполнителей, выступления которых, вероятно, и окупают работы клуба. Вход для мужчин в день выступления 1000 руб, девушкам обычно бесплатно, карты к оплате не принимаются. Приезжать стоит только на выступления, исполнитель выходит в 2-2.30, оптимально приехать за час, тогда уже будет движ, в остальное время делать там нечего.

13 апреля 2019

Была всегда довольна этим заведением до неприятного случая, который там произошёл((((( работники этого заведения( администратор или охраник) могут просто избить гостя своего же заведения! Таким людям мне кажется не место работать в сфере, где они обязаны предотвратить конфликт в первую очередь, а не махаться кулаками(((((

17 октября 2017
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников