Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Gosty

Москва, Рочдельская, 15/25, Трехгорная мануфактура

Лучшие отзывы о о клубе Gosty

Сегодня в 6 утра вернулись из этого клуба.
      Приехали туда около 2 часов ночи.Музыка была не очень.Попили коктейлей,взяли пару шаров,покурили,немного потанцевали,было немного скучно.Но потом за пульт встал Шевцов и началась просто отличная музыка! Время прилетело незаметно и крайне позитивно.Сам клуб сделан крайне приятно и продумано.Много красивых позитивных людей, хороший фейс контроль.Ценник для столицы нормальный.Рекомендую всем,кто хочет хорошо провести время и потанцевать.

28 ноября 2015

Главный источник шумового загрязнения на улицах 1905 года, Рочдельская, Трехгорный Вал. Репертуар однообразный и довольно скучный, слышен 24 часа в сутки из ближайших жилых домов :(

3 августа 2015

Отличное место! Очень крутая музычка и звук )))) имена на афише, просто будоражат сознание!!! Гости это самое правильное название для данного заведения, так меня не встречали ещё нигде! Но помните.... Чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях

12 апреля 2015
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
15 января 2022
Крикуны: разбираем все части «Крика» — лучшего на свете хоррора про серийного убийцу
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
14 января 2022
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: от футуризма Hyperboloid до техно и цыганщины