Все отзывы о клубе в Москве Зажигалка

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Николай Вахрушев
Фото Николай Вахрушев

Иногда заглядываю в данное заведение. На прошедших выходных как раз решил зайти в очередной раз и несколько удивился от количества девушек в зале. Их стало значительно больше, чем раньше. В принципе, их и до этого было немало, но теперь выбирать стало и проще, и сложнее одновременно. Проще - потому что девушек много, найдется, как мне кажется, на любой вкус. Сложнее - опять же, потому что девушек много, например, в этот раз мне понравились сразу несколько и определиться, с кем проводить время, получилось далеко не сразу. Подводя итог - сейчас заведение, на мой взгляд, вполне заслуживает пятерку. Хотя и раньше я бы ниже 4-ки не поставил.

20 февраля 2018
Фото Dionis Cafe
Фото Dionis Cafe

Я не понимаю кто пишет положительные отзывы об этом притоне. Это обычный бордель с завышенной самооценкой. Персонал работает из рук вон плохо, грубость и хамство на каждом шагу. Пробыл 20 минут, на большее не хватило терпения. Конечно если слаще морковки ничего не ел, то может и сойти. Но для ДС это нечто, с таким подходом и обслуживанием!

20 января 2018
Фото ALEKSANDR  ALEKSANDR
Фото ALEKSANDR  ALEKSANDR

I 5 причин по которым нужно избегать этого заведения:
1.Отсутствие клиентоориентированности(а это как никак сфера услуг)
2.Непонимающий персонал(ни в текущих запросах клиентов,ни в сопровождении на протяжении отдыха)
3.Выманивание денег сопутствующим персоналом(Это я ни про девушек,чья работа в этом и заключается.Это мы понимаем.Я про хитрый персонал,который меняет условия вашего времяпрепровождения в моменте и выколачивает с Вас доп плату за все,что можно и как я предполагаю за спиной у своих владельцев)
4.Хамство(Как ни банально это звучит,но с этим Вы столкнётесь сразу как только начнёте что либо выяснять,либо требовать)
5."Наплевательское" отношение к клиенту(Ситуации сфере услуг встречаются разные,но рынок пересыщен,и идёт огромная борьба за клиента.Каждый клиент " на вес золота".Но,к сожалению, это не про данное заведение.)
Уместен вопрос о том,как я могу судить о работе столь зарекомендовавшего себя заведения.Нет,я ни имею на это никакого права.Судить должны клиенты и в первую очередь собственники,которые либо не знают,что происходит у них в заведениях,либо персонал многие вещи скрывает внутри клубной работы.
Я был неоднократно в данной сети в Нижнем Новгороде,Иваново,Москве,и впечатления от визитов различные.Самым ужасным,как это непарадоксально,оказался последний мой визит в московский филиал Лесная,43.Встречать гостей вообще не умеют.На то ,чтобы расположить ушло более 10 минут,хотя в заведении было очень много свободных мест.Мы пришли по пригласительным купонам.На входе нам сказали,что купоны купонами,а за вход нужно заплатить.Но только 1000р.Уже как то странно(либо 3 надо было брать,либо не брать вообще,деньги ушли скорее всего хостесу.Нас расположили на тесном диване и сказали,что если мы хотим диван побольше,то нужно платить ещё.Мы подумали и хотели сказать,что готовы пересесть даже за доп плату.Заказали кальян,хотели взять напитки,но тут появляется официант,которая нас просит показать купоны.Мы продемонстрировали,что они у нас есть,но официант стала утверждать ,что только один действителен и мы должны заплатить ещё 2000р.Мы пришли отдыхать и включи она в конце эти 2000р,объяснив ситуацию-мы бы оплатили вместе с общим счётом.Но нет нужно испортить отдых.Заставлять бегать клиента от хосте а к администратору,разбирая какую то нелепую ситуацию с купонами.А потом согласится ,что клиент не виноват,но настоять на оплате.Вот она работа персонала.Честно нет слов.Отдых был испорчен.День Рождения друга омрачено.Разумеется мы из принципа,не договорившись с администратором Андреем,решили покинуть это место.Я видел многих администраторов,но этот не то ,что не хотел разобрать ситуацию и заработать для заведения,судя по виду -его очень все здесь напрягает и он просто хочет дождаться конца своей смены.1000р нам не вернули),якобы они осуществили посадку.Потерять минимум 40000р только на имениннике,и гордо "отжать" 1000р для заведения -это уровень(Администратор Андрей!).Надеюсь это обращение увидят собственники.Не думаю что московский филиал зарабатывает настолько большие деньги,чтобы "отфутболивать"каждого клиента по 30-50 тыс руб с посадки.Пришлось поехать в другое заведение.Жаль потраченного времени и испорченного настроения(

3 декабря 2016
Фото Попович Илья
Фото Попович Илья

Был в субботу часов в 11 вечера, народу было не густо но через час другой зал был заполнен, расположился у бара там все время и просидел. Бармены нормальные ребята, обслуживают быстро. Ценники нормальные, девушки красивые. Понравилось.

8 июня 2015
Фото КИРИЛЛ Лавренков
Фото КИРИЛЛ Лавренков

Кукушка хвалит петуха.... Уважаемые Геннадий Гончаров, а что же Вы не пишете, что Вы НЕ ГОСТЬ!, а работник управляющей компании Зажигалка. И в зажигалках Вы бываете, по тому, что проверяете работу клубов. И Вы не эстет, а любитель голых баб и обнаженных частей тела ниже спины.
Не надо самим писать, пусть пишут гости.

20 апреля 2015
Фото Саша Taylor
Фото Саша Taylor

Веселья куча, девочки стараются на ура, ровно как и персонал) всегда приятно попасть в дружескую атмосферу и получить истинный заряд позитива и энергии)

27 января 2015
Фото Alina Lenina
Фото Alina Lenina

На выходных посетили стриптиз клуб ЗАЖИГАЛКА...нам очень понравилось)Девушки просто ОГОНЬ,всю ночь рвут танцпол на пару с диджеем!)Атмосфера настолько приятная и позитивная что тусили мы до закрытия клуба!Где мы только не были,но Зажигалка нас покорила)Советую всем посетить этот клуб)))

27 января 2015
Фото Александр Штин
Фото Александр Штин

Отличное место, недавно снова побывал в баре, все как всега: девочек стало чуть меньше, но зато красотки все, кальянщица просто чудо.

16 января 2015
Фото Gennadiy Goncharov
Фото Gennadiy Goncharov

Самый клевый стриптиз клуб в Москве по моему мнению это Show Girls.. Но тут нужно добавить горькое - был.. Show Girls канул в лету а я периодически бывая в стрип барах все искал ту атмосферу ночного клуба с обнаженными красотками на сцене.. Но как то все неудачно) Очень уж я не люблю всякие театральные представления обычно проскакивающие в стриптиз барах, которые к тому же исполняют девушки совсем не умеющие этого делать.. И вот сидя здесь понимаю что наконец то у нас получилось что то похожее на SG)
Нужно добавить что в зажигалках я частый гость в силу своей разъездной жизни, но как то на действительно классных - веселых диджеев попадаю там редко( . В общем резюме: кто любит веселую, драйвовую атмосферу и конечно красивых девчонок. . И не любит - медведей с цыганами, черных невест, девушек с питонами и прочую нечисть)) Этот клуб можно рекомендовать как отличный вариант для отдыха! Мне понравилось, надеюсь и вам понравится)

27 декабря 2014
Фото Денис Вывденко
Фото Денис Вывденко

На днях зашел в Зажигалку и могу сказать одно мне все понравилось, если опустить пару минусов клуба, то было вполне все отлично, я поднял себе настроение на всю рабочую неделю. Был приятно удивлен количеством девушек, хорошей музыкой, вообщем потанцевал на славу. В я впитал все плюсы этого клуба, а их не мало и был полностью удовлетворен походом. Кстати из минусов хотелось бы отметить, то что ведущий много кричал и не всегда впопад, что меня сначала напрягало, но когда закончился третий коктейль, он вполне не плохо мне зашел, и даже шутки его стали какие то смешные. Так что все зависит от вашего настроения, советую посетить данное заведение, с компанией, я не пожалел, думаю что вы не пожалеете тоже! Ребята молодцы, хочу пожелать вам продвижения!

26 декабря 2014
Фото Никита Кузнецов
Фото Никита Кузнецов

Побывал в чудной жиги, могу сказать одно, Девок было много! почти все красивые, но музыка слишком громкая. Я с девочками нормально поговорить не мог. В целом время провел хорошо, на твердую 4.

25 декабря 2014
Фото Александр Чусовлянов
Фото Александр Чусовлянов

Был на открытие слил 50к - наутро поймал себя на мысли, что ни о чем не жалею. Редкое и приятное чувство.
Завтра планирую сманить всех коллег после корпоратива туда.
Из недостатков пожалуй только быдловатые охранники, правда хорошо что с ними встречаешся лишь на входе и выходе.

24 декабря 2014
Фото Dima Barigin
Фото Dima Barigin

Пришёл я в Зажигалку в субботу, через неделю после открытия - всё в ажуре - встречает тебя аппетитная девочка, провожает до диванчиков. Сел возле сцены - перед тобой пляшут две девочки, в отдалении ещё две гоу гоу. Алкоголь по цене такой же как везде, танцули все подходят улыбаются, попой вертят, общаются. Кальянщик прикольный, накурил меня по полной). понравился диджей, и программа, особенно когда куча девочек вышли танцевать на сцену лесбос и когда падало конфетти на сцены. по впечатлениям как фейрверк на новый год. Не понравился бармен - парень мулат, не люблю мулатов, зато там есть второй бар, там уже нормальный бармен, выбор есть - уже хорошо. Консумации не замечено, девочки ниче не клянчили. Оттанцевали мне по акции два приватика вместо одного, зачетно.Общее впечатление - атмосфера очень крутая, мы с друзьями точно до Нового года посетим 1-2 раза.После НГ тоже сходим. Место, обязательное к посещению.

24 декабря 2014