Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Rodeo

Москва, Б.Полянка, 54, стр. 1

Лучшие отзывы о о клубе Rodeo

Не стоит посещать, сборище армяно-грузинской братии. Теперь по факту: 1. Звук. Да, звук неплохой, но громкость зашкаливает настолько, что крича на ухо подруге, докричаться не возможно. 2. Коктейли — они также неплохие и даже сервис принеси-отнеси вполне вменяемый. А теперь почему идти не стоит: администратор клуба, он же владелец будет исполнять песни в любой удобный для него момент, также как и мальчик-бэквокалист (все явные выходцы с юга), который по-видимому посчитал себя звездой. Он будет решать, не пропустить ли Ваш столик и не передать ли микрофон следующему столику. На правила работы клуба всем откровенно наплевать. А администратор-владелец на эти замечания произнесет фразу: «не нравится — до свидания. Я тут хозяин и я решаю, что и как тут будет происходить». Потом подтянутся Ора-братья и вне очереди также будут петь. Тогда, когда бизнес борется за каждого клиента, здесь это никому не знакомо, Вам сюда только, если хотите, чтобы за Ваши же деньги на Вас полностью забили. Очень жаль, при грамотном администраторе, у заведения были бы все шансы, но не сейчас.

4 апреля 2015

лично мне было немного страшно находится в этом караоке) Наверное интерьер не по мне. В остальном все на уровне, неплохой звук, много хороших певцов, друзей учредителей скорей всего, потому что таких лдей сразу видно) вкусная кухня.

12 марта 2015
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
27 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021