Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Академический

Москва, Донская, 1
Логотип - Клуб Академический

Лучшие отзывы о о клубе Академический

28 июля были на концерте Мажукова. Понравилось все: кухня, артист, обслуживание, атмосфера. Были приятно удивлены, провели отличный вечер. Рекомендуем провести свободный вечер в этом клубе. Вполне достойно. Спасибо за приятный вечер. Мажукову отдельный респект.

4 августа 2017

Приятно удивлен от случайного посещения---видно здесь дорожат имиджем--- многие за соседними столиками судя по общению с персоналом,совсем не первый раз здесь бывают---еда очень вкусная,а про концерт
      вообще нечего говорить, высший класс! Для вечернего отдыха с близкими и друзьями этот клуб находка !

17 июля 2017

Недавно отдыхали с большой и дружной компанией в этом клубе. Остались самые приятные впечатления. Если нужно приятно провести вечер, пригласить друзей на ужин или приятно посидеть, то вам в “Академический”.

31 января 2017

Хотя ресторан выглядит и уютно, но дух в интерьере больше подходит для взрослой аудитории.
      Изучили программу - много хороших имен - Маргулис, Никольский ….
      На улице было очень холодно, а в зале прохладно, но администратор быстро принес обогреватель и выдал пледы, стало уютно и тепло.
      Прекрасная кухня и хорошая винная карта - придем еще!

31 января 2017

5 января побывали на концерте Никольского!
      Хочу сказать, что в новогодние праздники это был настоящий подарок от моей дочери!
      Кухня на 4 с плюсом, из минусов - принесли поздно кофе.
      Удивило, что артист целых два отделения держал зал в постоянном восторге от своих старых песен!
      Придем еще!

11 января 2017

Очень плохого качества обслуживание. Отказались принимать кредитку, ссылаясь на то, что на новогодние праздники кредитные карты не работают. Оплатил наличными, чек так и не получили.
      Качество питание на самом низком уровне.
      Никому не советую.

3 января 2017

Были с подругой на концерте джазового коллектива Jam Bait, остались под большим впечатлением.
      Не ожидала увидеть такое сочетание инструментов: скрипка, фортепиано, аккордеон, барабаны и главное БАЛАЛАЙКА! При этом коллектив исполнил не только джазовые произведения, но и песню моей любимой группы Scorpions - Humanity ))) С удовольствием схожу еще!
      Другая сторона этого вечера была не особо приятной... был почти полный зал, а официант один! Напитки нам принесли минут через 30, точнее напиток, так как выбранный мною сок закончился, я не успела ничего перезаказать, как официант уже убежал и к нам вернулся только с едой минут через 20, если не позже... Я заказала чай, но его я увидела только в конце вечера. Цены жутко кусаются, так еще и стоимость не соответствует качеству!
      Клубу поставила бы низкую оценку! но музыка там просто великолепная. Надеюсь,что этот коллектив будет выступать и в других местах.

30 августа 2016

Получили массу довольствия от концерта 27 февраля. Понравилось и кухня, и внимательное обслуживание, и концерт! Ребята Laya Bam Band играют здорово, и очень обаятельный Артем Айвазян (труба). Не могу отнести себя к специалистам в музыке, но после этого концерта поняла, что посещать такие заведения нужно обязательно, хотя бы раз в месяц. Придем еще!

28 февраля 2016

Поразительно уютный клуб с джазовыми артистами мирового уровня! Добрая, располагающая атмосфера, расторопный персонал, цены в меню не кусаются. И всё очень вкусно! Очень понравилось, буду приходить еще.

4 января 2016

Очень приятная атмосфера! Одно из тех мест, куда хочется вернуться. Музыка. Публика. Кухня - все понравилось. Персонал, конечно, мог бы работать и получше, но в в целом их медлительность не испортила поход на на концерт любимой Мариам!

4 января 2016

Испорченный юбилей. 4 декабря на мои 35 меня пригласили в это место на Майкла Найта и Этери Бериашвили. Майкл Найт (Миша Чёрный) по сути отвратительный Басков2. Поёт попсу, отсутствует чувство юмора и стиля. Гламурные девочки на шпильках светят телефонами. Чуть не стошнило. Пришлось плевать на потраченные на билеты 4500 рублей (по 1.5 за человека) и срочно уходить с концерта, пока ещё можно было хоть как-то спасти вечер. К ДЖАЗУ всё это не имеет ни какого отношения!!! Если они позволяют себе ставить ТАКОЕ в пятничный вечер, доверия к месту быть не может. Больше в этот клуб ни ногой и вам не советую.

5 декабря 2015
20 сериалов декабря: продолжение «Ведьмака», финал «Бумажного дома»
сериалов декабря: продолжение «Ведьмака», финал «Бумажного дома»
7 адвент-календарей для ожидания Нового года
адвент-календарей для ожидания Нового года
30 ноября 2021
Выставки современного искусства в Москве: картины Салахова, эксперименты с нейросетью и VR
29 ноября 2021