Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Disco 90

Москва, Настасьинский пер., 4, корп. 2
Логотип - Клуб Disco 90

Лучшие отзывы о о клубе Disco 90

Диско 90-ых жди нас снова!!! Я давно так не отрывался! Отмечали мальчишник друга! Познакомились с красивыми девчонками! Кстати, друг сказал, что мальчишник обошелся в пол цены!

29 декабря 2017

Я давно так не зажигала! Прям голос сорвала, подпевая под любимые песни детства!!! Народу много, но атмосфера была просто огонь! Один из любимых клубов Москвы! Хочу тут в следующую субботу отметить свой День рождения, обещали скидку в баре 50%!

28 декабря 2017

Попали случайно в это место и больше ни ногой. Персонал ужасный , зашли в заведение , соответственно тк первый раз не знаем как там и что. Спросили у девушки на счет столика, еле отвела глаза от телефона и ответила , что их нет. Бармены хамят. Напомнило сельскую дискотеку , только в центре. Обслуживание убило и настроение было испорчено. Сама работаю в ресторане и персонал должен понимать , что благодаря гостям им платят зп.

18 марта 2017

Да, классное место! Ди джеи музыку играют что надо!! Цена на алкоголь адекватные, довольно уютно там.
      Собираемся компанией отмечать там новый год!

29 декабря 2015
Выставки современного искусства в Москве: картины Салахова, эксперименты с нейросетью и VR
29 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
11 американских и европейских экранизаций манги
американских и европейских экранизаций манги
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга