Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Chicago

Москва, Крымский Вал, 3, стр. 2
Логотип - Клуб Chicago

Лучшие отзывы о о клубе Chicago

Много раз бывала в этом потрясающем заведении. Очень понравился дизайн клуба. Внутри царит просто неповторимая атмосфера. Работают приятные улыбчивые люди, которые всегда радо приветствуют новых клиентов. Ранее я праздновала в этом клубе подруги девичник и мы полностью остались довольны проведенным праздником. Нет плохого контингента и пьяного быдла, как это часто встречается в клубах. Кухня, не смотря на то что это не ресторан - просто шикарная. Цены приемлемые и доступные. Мы нечаянно в ходе веселя разбили один небольшой бокал и администрация в честь такого праздника даже не включила его в нас счет, что более чем приятно. Охрана спокойная и уравновешенная. Как только пьяные начинают вести себя неподобающе, их сразу же выводят.

26 января 2017

Читая весьма не лестные отзывы о данном заведении, становится понятно, я не единственный гость, которого обидел персонал и испортил вечер. Заказав сигареты у официантки, нам принесли вместе с ними пепельницу, из чего сделала вывод, что курить можно в этом заведении . Далее охранник Армен или арсен , подошёл с вопросом : кто разрешил курить? Логично , что если официант приносит пепельницу , то отдельно спрашивать не нужно, но видимо охране так не кажется. На вопрос моей подруги : почему за соседним столом дымят сигареты, ответ был прост: " это друзья хозяйки караоке, им можно , а вам нельзя". Охранник , на просьбу пригласить администратора отказался, после неоднократных просьб с моей стороны предоставить книгу отзывов , последовал ответ, о том , что в заведении книга данная просто не существует . Очень грубый персонал, не дорожат гостями. В приоритете непонятные "друзья" , которые поют без очереди , и курят . Остальным нужно спрашивать разрешение у "хозяйки" , не смотря на то, что на столах пепельницы.

4 января 2016

Девичник прошел на УРААААААААААААААААААА! Ура Ура Ура!))))) Милые Вы - Chicago)!!!!!!!!!!!!!!! Веселая, задорная обстановка именно то что надо для праздника))))

16 мая 2014

Спасибо 100000000000000000 раз этому чудному заведению за прекрасную организацию моего дня рождения!!!! После такого праздника хочется говорить и говорить тысячи благодарностей)))) Отдельное спасибо, Арт группе, просто сказать, что они талантливы, не сказать ничего!!!! Ребята-Вы чудо!!!! Такой заботы и доброжелательности редко встретишь в клубах, а еще отмечу порядочность сотрудников в хмельном состоянии благодаря Вам))) любимый айфоша, со мной)))) Спасибо!!! Процветания!!!!! Успехов!!!

16 мая 2014

Супер заведение!!! Прекрасный звук, обслуживание и кухня.
      Отдельная благодарность администрации за ту любовь и радушие с которым принимают. Отмечу ваши успехи относительно огранизации мероприятий, ни разу не пожалела, что выбор пал на Ваше заведение, все приглашенные на мой день рождения благодарили за великолепный праздник!!!
      От всей души хочу пожелать Вам больших успехов в работе которую Вы проводите для нас!

28 марта 2014
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»