Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Клубника

Москва, Дербеневская, 24, стр. 5

Лучшие отзывы о о клубе Клубника

Бывал в этом заведении разврата 3-4 раза. У меня вообще создалось прошедшее холодком по спине впечатление, что женщины в клубе по внутреннему содержанию, по психике являются мужчинами! Рациональность, спокойствие, системность и четкость подхода. И именно по-этому я не уловил женских микросигналов во взглядах и невербалике – это были мужики но в не идеальных девичьих телах!
      Ведь женщина – она как кошка. Ей постоянно чего-то хочется, она куда-то движется, она плохо предсказуема, интересна. Здесь же все просто как покупка сигарет в ларьке: 40 рублей – Ява, 60 – Палл-Малл. Хоть изначально придя хотел посидеть выпить и убить время, а мне навязывают Яву и Палл-Малл . Отсутствие драйва, замеченное мной в первом абзаце, еще и обусловлено полным отсутствием ЭЛЕМЕНТА ИГРЫ.
      Может быть благородным донам известно, есть ли клубы с еще более высоким уровнем девушек. Не на 5, а на 5+ а здесь все на 3. Чтобы было видно, что девушка занимается спортом, чтобы у нее были проработанные мышцы на ногах, она была идеально ухожена, загорела и т. д.? В Клубнике таких нет. Все вышеизложенное пишу к чему что, не ногой в данное заведение, хоть и живу в 5 минутах езды от заведения. Грубое отношение крикливой девушки администратора меня просто сбило с толку, и это только за жалобу что мне бармен алкоголь не доливал, и в итоге в счете прописан непонятный коктейль, который я не заказывал, и вообще с кем я сидел девушки, тоже!! прося книгу жалоб, сказали что таковой книги в клубе нет)). Не стал усугублять ситуацию, оплатил счет и ушёл восвояси)) но негативный осадок остался !!!

25 февраля 2014
7 любопытных выставок для детей до конца зимы
любопытных выставок для детей до конца зимы
7 любопытных выставок для детей до конца зимы
Темнокожие Макбет и Анна Болейн: как всего за год «слепой кастинг» стал новой нормой в кино?
7 аниме, номинировавшихся на «Оскар»
аниме, номинировавшихся на «Оскар»
7 аниме, номинировавшихся на «Оскар»