1.8

Москва, Мельникова, 7, в здании ДК ГПЗ
sevenclub7.ru

Ёлка
1 марта 2015

Были 28.02. такое впечатление, что мы побывали где-то на периферии, в одном из отстойных клубов для, простите, гопоты. Место отвратное, обыскивают, осматривают, НО при этом спокойно запускают вусмерть пьяных особей, которые ходят-то еле-еле. На лестнице в туалеты и в самих туалетах накурено так, что зайти невозможно, клубу наплевать на закон о запрете курения. С пивом развод такой- говорят, что есть только один сорт, в нашем случае был типа Гролш за 200 р. По вкусу это была даже не Золотая Бочка по 150, а вообще какие-то помои. Кто там еду заказывает, я б побрезговала, честно. Дальше -звук. Звук ужасный. Сидит там какая-то школота, рулит пультом. Да если б я не знала песни наизусть, я бы больше половины слов не поняла. Скажу обязательно музыкантам, всем, кого знаю, чтобы никогда не выступали в этом отстойнике. Тьфу.

Masha Ulyanova
10 июля 2013

Посетили с друзьями этот клуб. Попали на рок фестиваль, это оправдывает контингент, но хочу рассказать не об этом. Обращаю внимание на меню, с алкоголем у клуба большие проблемы. Пить можно только бутылочное пиво!!! Коктейли похоже на основе дешевой водки, пиво разливное бодяжат, чем не знаю, была димедрольная теория, и все это по ценам от 250 рублей. Вино в теории французское, на деле наше арбатское-хоть цена не кусает-150 рублей. Есть мы не осмелились, в меню какие-то сандвичи и ролы. Это про меню.... расстроила акустика в клубе,все живые выступления звучат шумно и кастрюльно. Не смейтесь, но для меня важно какой туалет в заведении..тут это довольно чистое, но очень вонючее место. Запах распространяется по всему коридору, его забивает только дым сигарет.В общем, в это заведение больше ни ногой(((