Клуб в Москве

Москва, Нежинская, 17/2
zebra-s.ru

Наталина Климович
1 сентября 2013

Да, также хотела сказать спасибо Максиму, клубу Зебра-стори, Раду, Никите, Кате и остальным создателям праздника за невероятно сказочную атмосферу.) Отмечала свой день рождения в Зебра-стори 25.08.2013. Случайно нашла в интернете это замечательное место и что-то подсказало, что это именно то, что я хотела. И не пожалела!!:) Была приятно удивлена клиентоориентированностью, отзывчивостью, потрясающе красивым продуманным до мелочей интерьером, качеством звука караоке, голосом Никиты), эффектам на танцполе, вкусом, качеством и оформлением блюд. Вообщем все на высшем уровне!!!! И в кратчайшие сроки организации, что немаловажно.) Спасибо большое от меня, моей семьи и друзей!! Всю неделю вспоминаем этот неповторимый вечер!!! Желаю Вам развития, процветания и самых самых лучших во всех отношениях клиентов!! Обязательно в ближайшее время снова заглянем!:) P.S. А для тех, кто планирует банкет и ищет место для праздника, хочу сказать, что это то самое место, на котором стоит остановить Ваш выбор!!!) И тогда ваша реальность превзойдет ожидания!!!)