Все отзывы о клубе в Москве Б-12

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Бодька Павук
Фото Бодька Павук
Отвратительная кухня! Полувареный сырой шашлык, разбавленное пиво, надменные официанты.

Самый не вкусный ужин! Полусырой шашлык, разбавленное пиво, желтые огурцы и обветренные помидоры в салате! Наглые и надменные официанты, даже для районного кафе (не ресторана!!!). Никому не рекомендую!

17 ноября 2018
Фото Aiia Roz
Фото Aiia Roz

Ужасная кухня и обслуживание в ресторане-клуб Б12.
Была два раза.Пошла потому,что рядом с домом.Первый раз сидели на улице компанией,официант два раза подошел: принес шашлык с пивом,потом счет.
Второй раз зашли во внуть,т.к.похолодало.
В барном меню нет многих напитков,ром дешевый в коктейли добавляют.
Больше всего возмутило то,что заказали шашлык из вырезки телятины,а принесли какие-то обрезки с жилами.
Официант сказал,что описка с меню!!!А цена не описка?
Шашлык из свинины пересолен.Просила позвать повара,но он не вышел.Заменили шашлык из свинины со скандалом,а на счет второго блюда: типа "вырезка из телятины" так и не объяснили!
Я написала жалобу в книге,но ее тоже не хотели давать,сама перед уходом взяла,пока официанта не было в зале.Находиться в этом заведении не было желания,положили шашлык в коробку,уже без соуса,который тоже был плохой.По дороге домой уже остыл,конечно.Его оцениваю как в дешевом кафе,а не ресторанное блюдо!
Испорчен вечер,потрачены деньги и остались голодными.

25 сентября 2016
Фото Мария
Фото Мария

Часто бываем с друзьями в Б-12. Уже привыкли к хамству персонала, но сегодня терпение лопнуло. Менеджер Мария своей грубостью испортила весь вечер. Книгу жалоб пришлось искать самим, так как нам отказались ее принести. Убедительная просьба донести до менеджера Марии, что в таком тоне не стоит разговаривать с гостями! Я уж молчу про испорченную свадьбу 2 года назад тоже благодаря Марии.

7 февраля 2016
Фото Екатерина Благодатная
Фото Екатерина Благодатная

Клуб в целом не плохой,как для заведения который не далеко от места проживания!Такой типичный районный клубчик! А вот обслуживание ужасное,в самом клубе еще норм а вот так где бильярд и караоке работает бармен Мария так вот такое деревенское быдло!!Все пыталась на мою просьбу дать жалобную книгу чтоб оставить свой отзыв,доказать что я буйная и ужасно себя веду и что сейчас нажмет на волшебную кнопку и меня от сюда выведет полиция!!!При этом в своем диалоге не я не позволила не одного мата или оскорбительного жеста!!А книгу жалоб у них оказывается можно получить только в рабочее время с понедельника по пятницу!!!!!!!Это нарушение прав потребителей!!!Не где кстате я не нашла стенда с лицензиями и сертификатами!!!!Вообщем если есть выбор куда пойти то в Б12 лучше не идти,чтоб вечер не был испорчен!!!!

27 июля 2014
Фото Ируся Губанова
Фото Ируся Губанова

Была встреча одноклассников и решили посидеть именно здесь, тк на районе да и до этого не раз были в этом заведении, Было воскресенье, 4 часа дня, кроме нас был еще один столик, обслуживали медленно, как будто у них аншлаг, да и у официантки было такое не довольное лицо. Часов в 7 когда к нам подошла не довольная официантка и заявила, что тк нас больше 10-и человек (хотя с математикой у нее явные проблемы, ведь нас было ровно 10) нам в счет включают +10%, на что мы все возмутились, что за идиотские правила, кроме нас у нас в заведении ни кого не было, обслуживание оставляет желать лучшего, за что 10%??? мы тут же попросили счет, рассчитались и покинули это место. Думаю ни кто из нас туда больше не явится.

30 июня 2014
Фото Igor
Фото Igor

Хорошо организованный клуб с возможностью в одно и тоже время послушать или поучаствовать сразу в нескольких действиях на разных этажах. Адекватный персонал! Но вот выбор и качество пива удручает. Этот демократичный напиток подается там за недемократичную цену. Все разливанное сделано в РФ - головная боль с одного бокала. Закажите например продукцию в пивоварне Афанасий Тверское малых сроков хранения и народ Вам скажет спасибо.

30 декабря 2013
Фото Nickolay Gorokhov
Фото Nickolay Gorokhov

Несмотря на хорошуюх кухню, отличные по качеству бильрдные столы, в караоке туда заходить не советую! В будни еще ничего: 500 р вход, а дальше по счету. Но вечера в пятницу и субботу - это что-то странное!! Ладно 500 руб од + 1 000 руб депозит ( странная система: обычно либо вход, либо депозит), так все эти деньги надо заплотить сразу!!!! Ладно вход оплатить можно попросить сразу, но чтоб до начала вечера тебе сказали: заплатите депозит сразу!!! За что, я еще ничего не съел, не выпил! Что за бред? Принципиально ушел. У самого был во владении довольно известный караоке клуб, я прекрасно знаю, какие условия и как выполняются. То, что я сегодня услышал - полный маразм и неуважение к гостям!!! А если еще учесть, что звук в лучшем случае на 3, то может вообще от туда подальше держаться? Я туда новые песни попробовать спеть ходил. Боюсь после произошедшего даже для для этого туда ни ногой!

8 июня 2013
Фото ТИНА ТИН
Фото ТИНА ТИН

Ужасное впечатление! Когда отказались платить за то ,что не заказывали вышел директор( с бандитским лицом) и заставил оплатить то ,что мы не заказывали! Надеюсь , что таково в моей жизни больше неповторится...(

3 июня 2013
Фото Елена
Фото Елена

Были сегодня в ресторане Б12 на 2 этаже. Обедали. Гостей в ресторане не было почти, мы были одни. Удачно уселись на белых диванчиках))) Нас обслуживала официантка Яна. Все очень понравилось, обслуживали быстро и хорошо. Еда понравилась. Муж заказал стейк из мраморной говядины. Мясо нежное и вкусное! Я ела судака в сливочном соусе. Вкусно! Вино относительно недорогое! Водка хорошая, не паленая, настоящая!! Теперь вот думаем юбилей там отметить! Решили прийти и написать хороший отзыв. Были в ресторане на разведке после того, что здесь начитались. Можно сказать, что делали контрольную закупку, ищем ресторан для банкета. Правда муж говорит не рекламируй, а то потом не пробьешься в этот ресторан))) Ну уж нет, мы живем рядом и не хотим, чтобы закрывались такие рестораны в нашем районе!!! Надо поддерживать хорошие места, и так их почти у нас нет. С Тануками на Дмитровском не сравнить. Вот уж где обслуживание отстой!!!

30 марта 2013
Фото Юлия )))
Фото Юлия )))

Была в этом ресторане впервые,решила отметить ДР. Предварительно позвонила узнать что,да как. Любезная девушка ответила,что забронировать столик можно по телефону,без предоплаты. Также я решила уточнить по поводу скидки 10% в день рождения,девушка сказала,что нужен только паспорт. Через несколько дней,определившись со временем,позвонила забронировать столик,ответил мне молодой человек и у меня сложилось впечатление,что он либо только проснулся,либо пьяный. Меня это уже немного напрягло,но решила,что попадаются всякие. В день рождения приехали туда,встретила нас очень приятная официантка,нас посадили за стол с диванчиками (как я и хотела). Начало было хорошее,но наше счастье длилось недолго! Нас начала обслуживать другая официантка,глядя на которую настроение портится,на лице написано какое-то недовольствие,так еще и ее дебильные высказывания "так мало шашлыка на всех". Уж,наверное,мне лучше знать сколько нам надо заказать!!! Но это не все!!!где-то через час подходит администратор с лицом как будто ей все должны и просит оплатить депозит (неужели нельзя было вначале вечера попросить или уж в конце). И самое главное,скидку никто не дал, и как мне сказали они,что нужно было делать предзаказ и только,если будет гостей от 10 человек!!!В общем,персонал безобразный!!Больше я в это заведение не пойду и не советую никому!!!!

18 февраля 2013
Фото Правдивый  Отзыв
Фото Правдивый  Отзыв

И так позвольте.
Сразу видно заказные отзывы))
Не хотел писать, но кипит от возмущения душа.
Хожу в это клуб, если так его называть, с открытия.
Точнее с того момента когда был только бильярд.
Но что о прошлом, давайте о том что сейчас.
Представьте балет в большом ставит народный ансамбль песни и пляски Азербайджана.
Что получится?
А вот что.
Кухня, с чем сравнить?
В целом все плохо и не вкусно.
Крылья жаренные, больше похожи на вареные.
Мясо всегда сухое и пережаренное.
Да, отличная картошка фри!
Кольца кальмара не берите, они внутри сырые.
Мой совет, на закуску берите салат Оливье с икрой ( хотя раньше он был вкуснее)
Берите медальоны из телятины с картофельным пюре ( спаржи в меню у них нет)
И еще бефстроганов весьма съедобно.
Булочки с маслом особенно удались повару.
В пятницу вечером депозитная система столики 3, 4, 6 и 8 тыс руб.
Средний счет на человека 2,5 -3 тыс. ( это в пятницу)
Музыка бывает живая либо что еще хуже диджеи.
Теперь я знаю ди-Джей ( как это ругательство пишется правильно?) это человек который может испортить любую песню, даже гениальную. ( я бы за это в тюрьму сожал)
Люди собираются в возрасте от 30-45 , бывают моложе, но в меньших количествах.
Я бы посоветовал поехать в центр, мы ходим только выпить и дойти до дома пешком.
Им бы сделать дискотеку 80 х у них бы аншлаг был.
Хотите веселья, однозначно в центр.
P.S
Нужно отдать должное охране, достаточно вежливы, профессионалы и спокойны.

22 января 2013
Фото Екатерина Мулика
Фото Екатерина Мулика

Добрый вечер!Совершенно случайно наткнулась на рецензию Дарьи!!!Не поверите-я тоже присутствовала на этом банкете... Полностью солидарна с со своей подругой!Ужасное обслуживание!Особенно организационные вопросы!Сама являюсь менеджером ресторана,поэтому рекомендую руководству сменить своих менеджеров!Обещали девочке скидку-ее не было!!!Причем на мою просьбу-пригласить менеджера к нашему столу-в ответ был полный игнор!!!Лично сама отдала ДиДжею 1000,не стала сильно напрягать,а просто попросила поставить веселенькую песенку и в микрофон поздравить именинницу... Деньги забрал!Песню не поставил!Ирину не поздравил!!! Есть небольшое пожелание официантам-девочкам - чуть улыбки и доброжелательности им не помешает!Агрессию и тусклые лица оставляйте дома!!! А в целом-спасибо!Красивый и уютный ресторан!Отдельное Спасибо фотографу за красивые фотографии!!!Удачи и процветания Вам, Ресторан Б12! С уважением,Екатерина.

5 января 2013
Фото даша раку
Фото даша раку

Очень красивый интерьер ,уютное местечко !Но - уважаемые директора,обратите внимание на ваш персонал ,а точнее на администраторов!Мы отмечали день рожденье 04.01.2013г. у меня такой вопрос ,,кто вообще устроил этих девушек как администраторов "??Вы в курсе что они даже элементарный банкет организовать не могут.С начало обещают одно ,договариваются, потом оказывается могут передумать!Сначала темненькая девушка снами договорилось но она не смогла довести дело до конца потом передала другой светлой девушки .Обещали нам с 21-00 до 00-00 живую музыку ,10% скидку в день рожденье ничего не было,у вашего ДЖ-я не одной песни с днём рожденья нет.Стол полу пустой ,вы извините но на 50тысяч на 15-персон только за еду с полу пустым столиком ,кто к вам ещё соизволит отдохнуть и второй раз!У меня нет слов ,довели именинницу до слез !Мне кажется директорам есть над чем обратить тщательное внимание .и еще дорогие посетители обратите внимание на менеджеров когда договаривайтесь о каком либо мероприятие!Про девочек официантов и поваров нет никаких претензии!

5 января 2013
Фото Катя Хлопцева
Фото Катя Хлопцева

Отмечала своё день рождение 29.12.12. Заранее приехала,забронировала отдельный зал. Никакой предоплаты, приехали с друзьями к 7 часам отлично посидели, жаль что дискотека начинается только к 12 часам и музыка не очень подобрана,но после немного выпитого уже музыка мало значит )))
Отдельно СПАСИБО Кольяньщику ( молодой мальчик ) - просто шикарно нам делал кольян много раз
Так же СПАСИБО фотографу Марсель ... фотограф с большой буквы, шикарные фото,шикарные воспоминания и просто много улыбок )
И просто Нереальное СПАСИБО офицеанке ВИКТОРИИ она чудесные человек, все 7 часов что мы там были она нас радовала не только что приносилось,но улыбкой,приветливостью,вежливостью,общительностью,с первых минут нашего появления там и если бы мне предложили ещё раз отметить там своё день рождение я бы нераздумывая согласилась !!

31 декабря 2012
Фото Нонна Абрамова
Фото Нонна Абрамова

Была недавно в этом клубе и была очень приятно удивлена! Особенно порадовала летняя веранда - ощущение как будто где-то не Москве, а на средиземном море: фонтанчики, легкая приятная музыка, очень достойная обстановка.
Сам клуб тоже порадовал - было действительно хорошо и весело. Если честно, не ожидала встретить заведение такого уровня в столь отдаленном районе. Повторюсь, я была крайне приятно удивлена.

13 июня 2012
Фото Dr Al
Фото Dr Al

Очень клевый летник!! Как в цветочном саду, а через дорогу реально поют соловьи, и если музыка на веранде не орет , просто таишь от умиления! В самом клубе не бывал, но думаю заехать в выходные, говорят весело! Кухня приличная, пообедал без нареканий!

29 мая 2012
Фото Muvi
Фото Muvi

Бываю в б-12 с марта этого года! Добрый правильный клуб. Когда лень выезжать до центру , то вполне не зазорно посидеть за кальянчиком на районе! Отдельное Спасибо менеджеру Лене за помощь в составлении дня рождения! До субботы!

26 мая 2012
Фото эрика ***
Фото эрика ***

ужассс)))пришли покушать с ребёнком!с начало принесли,грязную кружку с ложкой от кофе,заменили!!!1на кружку сколотую,далее штрудель был ледяной,приступила к салату цезарь и вижу ползёт червячок....единственное картошку фри принесли нормальную но очень пересолившую...к моему удивлению менеджер даже не извинилась..а предложила скидку 10 %,хотя у нас итак карта с 10% скидкой,,вообщем фу это заведение стало очень гадким,друзья не ходите туда!!!!ходили 25мая 2012.

25 мая 2012
Фото Aspeda
Фото Aspeda

Вчера чудно посидели на летней веранде бывшего "Француза", так понимаю первый день открыли, ни каких особых изысков в интерьере, просто диванчики, столики, беседки, все в шторках, приятно и уютно короче! Большое меню, все что заказали было более чем съедобно, советую теплый салат и обязательно горичий хлеб! Очень внимательный кальянщик, правда по Русски не бельмеса, но так наверное вкуснее)))
Всем счастья!

17 мая 2012
Фото MrRymcin
Фото MrRymcin

Возможно в пределах содового сей клуб был бы может одним из многих, да честно сказать не из лучших))) Но для "Крайнего севера" нашей любимой столицы - оценка гениально!!! Радует , что почти избавились от бы..ла. Главное чтоб не зажирели в безконкурентности)!!! Удачи, держать марку!

11 мая 2012
Фото Alex Glotov
Фото Alex Glotov

Живете на севере Москвы? Не знаете, где можно вкусно поесть? Ищете, где весело отметить семейное или свадебное торжество? Провести романтический вечер или деловую встречу? Отдохнуть на удобных мягких диванах за экзотическим коктейлем? Попеть с друзьями в караоке и вволю поклубиться? Поздравляем: ответ на этот вопрос найден! Отправляйтесь на Бескудниковский бульвар, дом 12! Ресторанно-развлекательный комплекс 'Б-12' имеет честь пригласить вас к себе в гости.
Кормят в 'Б-12' вкусно и недорого. В меню лучшие блюда европейской кухни плюс самые популярные восточные деликатесы. На радость гостям шеф-повар постоянно добавляет в меню интересные позиции в красивой подаче. Одно из его творений – салат, запоминающийся неповторимым сочетанием ассорти салатных листьев с утиной грудкой, пикантным кисло-сладким соусом и апельсиновой цедрой. Повара 'Б-12' мастерски и со знанием дела готовят модные фахитос и кесадилью, мясное ассорти в томатном соусе на скворчащей чугунной сковородочке, бургеры и сэндвичи, стейки из мраморной говядины, семгу и сибас на гриле, а также сочные шашлыки на древесных углях. Предлагают отведать фирменные роллы и пасту. Еще один кулинарный шедевр от шефа - это спагетти 'Б-12', приготовленные из домашней пасты с чернилами каракатицы, обжаренными на оливковом масле тигровыми креветками, пряными травами, копченым лососем, красной икрой – и все это под нежнейшим сливочном соусом.
Разнообразие десертного меню приятно удивит любителей сладкого. Здесь и неподражаемый тирамису, и яблочный штрудель по авторскому рецепту, и нежные блинчики с лесными ягодами и кремом 'Маскарпоне', и сладкие роллы с ягодами.
Отдельно представлен богатый выбор пивных закусок, которые прекрасно подходят к холодному разливному пиву. Все это свежее, качественное и вкусное, как у мамы. Только дома вряд ли попробуешь свежие лепешки из тандыра. А в 'Б-12' возможно это и многое другое, в том числе и приготовление блюд на заказ.
Барная карта ресторана - тоже на высоте. Топовые позиции традиционных вин и крепкого алкоголя соседствуют с фирменными коктейлями от известного миксолога Льва Гафта. Классический 'Б-12' и 'Б-12 Punch', 'Борода Фиделя' (из калуа, лимонного сока и абсента) и 'Лимонад зеленой феи' (неповторимое сочетание рома, водки, текилы, дынного ликера и других ингредиентов), экстремальные '7 грехов' и 'Унесенные ветром' утолят жажду и разбудят нешуточные желания.
Дегустировать авторские коктейли, еду и наслаждаться душистыми кальянами от опытного мастера 'Б-12' предлагает в соответствующей обстановке. Роскошный дизайнерский интерьер создает неповторимую атмосферу теплого уюта и модного шика. Оформлен 'Б-12' в элегантном и нарядном стиле с преобладанием золота и теплых шоколадно-бежевых оттенков. Вас ждут уютные диваны с подушками на подиуме, урбанистические постеры, необыкновенно красивые мозаичные переливающиеся колонны, искусно отделанные профессиональным художником потолки с переливающейся подсветкой, мягкий свет абажуров ручной работы. Оборудованная по последнему слову сцена с шестью киловаттами профессионального звука и световыми эффектами позволяет обеспечить технический райдер многих известных диджеев. Длинная контактная барная стойка с яркой меняющейся подсветкой манит к себе своим великолепием и огромным выбором экзотических коктейлей на любой вкус!
Выполненный в благородной пастельной гамме vip-зал бесподобен для небольших компаний и дружеских вечеринок. Отдельно располагающийся 'Красный' зал элегантен и демократичен. Большой и просторный банкетный зал буквально с порога очаровывает изяществом и красотой – освещенные шикарными люстрами светло-золотистые тона изумительно переливаются в мерцающих зеркалах, а столы накрыты заботливо подобранными персоналом фирменными блюдами из специального банкетного меню.
Днем в ресторане спокойно и респектабельно. В будни здесь звучит лаунж, под который хорошо отдохнуть после работы или провести романтический вечер с любимым, уединившись на мягких диванчиках в отдельных зонах.
В пятницу и субботу с 21-00 до 24-00 гостей развлекают живым вокалом: в исполнении певцов звучат хиты советской, российской и зарубежной эстрады. А после полуночи начинается настоящий отрыв - тематические вечеринки с розыгрышами и конкурсами, призами и приглашенными гостями, модными ди-джеями и лучшими композициями. Резидент клуба DJ Fusion-A крутит актуальные музыкальные форматы от ретро-ремиксов популярных русских и зарубежных хитов до хауса. Гости зажигают на танцполе, девушки танцуют гоу-гоу – короче, полный mash-up! Но и это еще не конец.
Внизу в 'Б-12' - настоящий рай для азартных. С одной стороны - стильный караоке в египетском стиле. Здесь есть все необходимое для того, чтобы почувствовать себя настоящей звездой: первоклассная аппаратура, отличная база песен (АST 100), специально настроенный звук, мягкие эксклюзивные диваны и бархатные ткани.
По соседству разместился профессиональный бильярд с 7 столами (для русской пирамиды, американского пула и спортивной игры). Спортивные столы заслуживают особого внимания, так как сделаны по заказу 'Б-12' знаменитым мэтром Александром Манюгиным. Адекватные цены, большое количество плазменных панелей, спортивные трансляции, душистые кальяны, дневные скидки на бильярд, отдельный бар, VIP-кабинет для компаний помогут еще лучше расслабиться и отдохнуть.
В теплое время года желающих подышать свежим воздухом также ждет полный зелени и цветов тенистый дворик с фонтаном. На большой летней веранде, в уютных деревянных беседках с удобными диванными зонами всегда можно уединиться с компанией и близкими друзьями.
Наконец, главная отличительная черта 'Б-12' – вежливый и знающий персонал! Сотрудники ресторана-клуба проявят максимум внимания и заботы к гостям, тепло и душевно отнесутся к каждому и сделают все возможное, чтобы вы снова вернулись в 'Б-12'.
В общем, вы уже поняли, что в 'Б-12' есть все, что душе угодно... и даже больше! Это единственный в своем роде профессиональный комплекс развлечений на любой вкус и кошелек. Энергия, драйв, замечательная атмосфера и хороший вкус встретились в одном месте!
Не верите? Приезжайте на Бескудниковский бульвар, дом 12 и убедитесь сами.
'Б-12' ждет вас!

3 мая 2012