7.6

Открыто до 06.00
Вконтакте

Бодька Павук
17 ноября 2018
Отвратительная кухня! Полувареный сырой шашлык, разбавленное пиво, надменные официанты.

Самый не вкусный ужин! Полусырой шашлык, разбавленное пиво, желтые огурцы и обветренные помидоры в салате! Наглые и надменные официанты, даже для районного кафе (не ресторана!!!). Никому не рекомендую!

Aiia Roz
25 сентября 2016

Ужасная кухня и обслуживание в ресторане-клуб Б12.
Была два раза.Пошла потому,что рядом с домом.Первый раз сидели на улице компанией,официант два раза подошел: принес шашлык с пивом,потом счет.
Второй раз зашли во внуть,т.к.похолодало.
В барном меню нет многих напитков,ром дешевый в коктейли добавляют.
Больше всего возмутило то,что заказали шашлык из вырезки телятины,а принесли какие-то обрезки с жилами.
Официант сказал,что описка с меню!!!А цена не описка?
Шашлык из свинины пересолен.Просила позвать повара,но он не вышел.Заменили шашлык из свинины со скандалом,а на счет второго блюда: типа "вырезка из телятины" так и не объяснили!
Я написала жалобу в книге,но ее тоже не хотели давать,сама перед уходом взяла,пока официанта не было в зале.Находиться в этом заведении не было желания,положили шашлык в коробку,уже без соуса,который тоже был плохой.По дороге домой уже остыл,конечно.Его оцениваю как в дешевом кафе,а не ресторанное блюдо!
Испорчен вечер,потрачены деньги и остались голодными.

Мария
7 февраля 2016

Часто бываем с друзьями в Б-12. Уже привыкли к хамству персонала, но сегодня терпение лопнуло. Менеджер Мария своей грубостью испортила весь вечер. Книгу жалоб пришлось искать самим, так как нам отказались ее принести. Убедительная просьба донести до менеджера Марии, что в таком тоне не стоит разговаривать с гостями! Я уж молчу про испорченную свадьбу 2 года назад тоже благодаря Марии.

Екатерина Благодатная
27 июля 2014

Клуб в целом не плохой,как для заведения который не далеко от места проживания!Такой типичный районный клубчик! А вот обслуживание ужасное,в самом клубе еще норм а вот так где бильярд и караоке работает бармен Мария так вот такое деревенское быдло!!Все пыталась на мою просьбу дать жалобную книгу чтоб оставить свой отзыв,доказать что я буйная и ужасно себя веду и что сейчас нажмет на волшебную кнопку и меня от сюда выведет полиция!!!При этом в своем диалоге не я не позволила не одного мата или оскорбительного жеста!!А книгу жалоб у них оказывается можно получить только в рабочее время с понедельника по пятницу!!!!!!!Это нарушение прав потребителей!!!Не где кстате я не нашла стенда с лицензиями и сертификатами!!!!Вообщем если есть выбор куда пойти то в Б12 лучше не идти,чтоб вечер не был испорчен!!!!

Ируся Губанова
30 июня 2014

Была встреча одноклассников и решили посидеть именно здесь, тк на районе да и до этого не раз были в этом заведении, Было воскресенье, 4 часа дня, кроме нас был еще один столик, обслуживали медленно, как будто у них аншлаг, да и у официантки было такое не довольное лицо. Часов в 7 когда к нам подошла не довольная официантка и заявила, что тк нас больше 10-и человек (хотя с математикой у нее явные проблемы, ведь нас было ровно 10) нам в счет включают +10%, на что мы все возмутились, что за идиотские правила, кроме нас у нас в заведении ни кого не было, обслуживание оставляет желать лучшего, за что 10%??? мы тут же попросили счет, рассчитались и покинули это место. Думаю ни кто из нас туда больше не явится.