Все отзывы о клубе в Москве North Hall

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Евочка Каспарова
Фото Евочка Каспарова

Раза 2-3 в месяц,обязательно бываем там. Пожалуй одно из любимых мест, где можно оторваться по полной). Танцевальная,веселая музыка, низкие цены, огромная танцплощадка. Бармены веселые,шустрые ребята, охрана очень внимательная. Советую всем посетить это заведение. Спасибо всему персоналу!

9 января 2014
Фото vikus
Фото vikus

хотелось бы поделиться своим отзывом о данном заведение а именно об охране отдыхающих.была там 31.12.2012г. и наблюдала конкрус проводимый на сцене.в конкурсе участвовали только девушки.и одна из девушек участниц конкурса специально столкнула другую девушку участницу со сцены.девушка с грохотом упала вниз прилично ударившись еле встала и схватившись за спину, хромая ушла...я нашла охрану и попросила чтобы они разобрались в данной ситуации.показала охране эту неадекватную девушку...на что он мне сказал:"и чего вы от меня хотите".вот теперь и стоит задуматься как можно спокойно отдыхать в таком заведении если охрана никак не реагирует на неадекватное поведение некторых персон.а само заведение очень КРАСИВОЕ,музыка просто ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!...но минус в охране однако БОЛЬШОЙ...и девушку очень жаль которая упала

4 марта 2013
Фото Konstantin Korotin
Фото Konstantin Korotin

Классное место! посетил один раз и теперь стараюсь приезжать каждые выходные. Атмосфера всегда праздничная, клуб не заполнен под завязку народом, что мне очень нравится, процентов 70% девченок. Цены не кусаются, прием постоянно есть какие-нибудь акции по выпивке, бывает даже пьешь бесплатно) Кальян вообще шикарный, я любитель кальяна и могу сказать с полной уверенностью, что если вы пришли в это место, обязательно берите кальян, кальянщик знает свое дело, и угли часто меняют.
Вообщем я доволен на все 100! ставлю 5 этому заведению. Увидимся в клубе

25 октября 2012
Фото Zurik Lashhia
Фото Zurik Lashhia

Отличное место, все со вкусом, уютная атмосфера. Полно красивых девушек, что важно, хорошая танцевальная музыка, интересные мероприятия. И не дорого ;) советую)

17 октября 2012
Фото Карен Шатворян
Фото Карен Шатворян

оч был удивлен что на Войковской открыли такое хорошее место, был на этих выходных - народу много, больше всего порадовала атмосфера и то что есть отдельное караоке

7 августа 2012
Фото Дмитрий  Сухарев
Фото Дмитрий  Сухарев

В клубе нет никакой концепции, соответственно и народа ( и это в субботу!) . Клуб даже на четверть не был заполнен. Меню большое, и бар и еда, единственный плюс клуба, но обслуживание очень долгое при малой заполненности!!
Плюс в итоге стали очевидцами как охрана избивает гостей !! Не советую

10 июля 2012