Концерты в Москве

6.1
Как вам клуб?
Фото Пружинка Т
Фото Пружинка Т

Были на прошлых выходных в этом клубе. Приехали туда в половину первого, подошли к одной из девушек, которые там работают, попросили нет ли у них столика. На что они нам ответили, что до часу у них держится бронь, а потом подходите. Мы подошли к бару и заказали коктейли. В час подходим к официанту и спрашиваем, есть ли свободные столики. Он говорит, что в зале 20 свободных столиков. Мы после этого снова подходим к девушке с тем же вопросом, на что она отвечает ЧТО ВСЕ СТОЛИКИ ПОПРОСИЛИ ПОДЕРЖАТЬ ДО ДВУХ! Но, через минуту официант нас сажает за столик. Все, казалось бы, прекрасно. Мы оставили свои вещи на диване и пошли танцевать. Через 10-15 минут подходим, за нашим столиком сидят какие-то девушки, а НАШИХ ВЕЩЕЙ НИГДЕ НЕТ! Обнаружили мы наши вещи на грязном полу. Благо никто ничего не украл. Подруга моя пошла разбираться с администратором. Он быстренько предоставил нам другой столик. Но нас это не устроило. Подруга моя попросила у него жалобную книгу. Он, кажется его звали Григорий (или Георгий) уставился на мою подругу, простите за грубость, как баран на новые ворота и начал мямлить что-то типа того, что жалобной книги сейчас нет в клубе. Подруга моя не отступала, я подошла к ней и стала с ним спорить. В конце концов мы настояли на том, чтобы жалобную книгу нам принесли. Администратор прямым текстом нам сказал (получилось даже как угроза) что если мы хоть слово напишем, то вход в этот клуб нам будет заказан и нас сию же секунду выведут. Нам, честно говоря, было наплевать на это.
В итоге никто нам ничего не принес.
Осадок неприятный остался.

4 июня 2014
Фото Диана Жамалетдинова
Фото Диана Жамалетдинова

Я люблю 90-е, и в этом баре мне дают возможность насладиться ими! ;) Качество музыки хорошее)) Бар мне нравится, периодически посещаю его! :)

22 марта 2013
Фото Катерина Свиридова
Фото Катерина Свиридова

Мой любимый клуб, желаю ребятам дальше развиваться в этом же направлении! Ходила, хожу и буду ходить!)))

Фото Александр Абрамов
Фото Александр Абрамов

Мой любимый бар! Почти каждые выходные там бываю! Много красивых девушек! Это очень радует! Никакого пафоса! Всем советую!

Фото Елена
Фото Елена

Одно из моих любимых мест. Потрясающая музыка, отлично месторасположение, замечательные диджеи. Соотношение цена/качества кухни - приятно радует. Советую всем!!!!

Фото Мари Черничка
Фото Мари Черничка

Бар на самом деле большой, но в пятничный вечер закрыли большую часть зала и оставили танцпол, который находится напротив бара и по бокам столы от танцпола и бара. На входе проверяют паспорта, но дресс-кода нет. Контингент - очень молодые студенты, большинство безвкусно одетых девочек и гопноватого вида мальчиков.
Меню очень дорогое и довольно скудное. Кого-то даже увели из-за сильного опьянения, хотя не понятно, как с таким меню можно напиться?!
Музыка 90-е - 2000-е, не понравилась, была в других заведениях с подобной музыкой - там ее интереснее преподносят.
В общем ожидала большего, шла с веселым настроением и думала, что очень понравится - диско-90е же! Осталось впечатление сельской дискотеки.

12 февраля 2013
Фото Кирилл Радченко
Фото Кирилл Радченко

Новый танцеальный бар, находится прямо в здании МДМ. Формат музыки - любимые всеми "Дискотеки 90х", только намного качественнее, чем у многих конкурентов.

19 марта 2012