Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве The Artist

Москва, Рочдельская, 15/44
5.4

Лучшие отзывы о о клубе The Artist

Если это фэйс-контроль, то я Анна Павлова. В клуб пускают таких людей, с которыми даже разговаривать не станешь. При этом у охраны такой вид, словно они чуть ли не элита в своих недорогих, мягко говоря, костюмчиках. Официанта не дозваться, зато когда он начинает понимать, что ты тратишь деньги не глядя, то задалбывает своими подходами.
      Этому персоналу самое место в ДК "Железнодорожник" уездного города Н-ска, но никак не в Москве.

15 ноября 2014

Были в субботу. 07.11.2014. Ощущения незабываемы. Обещанного отдельного VIP входа не было, и было бы не страшно, если б с обычной очередью пускали, но нет. Пришлось преизрядно побегать вокруг клуба, дабы войти.
      Вели себя адекватно, ничего не нарушали, но в 23 с копейками некий охранник Виктор уже выгонял нас из туалета, чтобы мы поскорее убирались. Дескать ему надо помещение освобождать. Внимательный Виктор пришел в туалет, послушал наш разговор и стал говорить, что надо еще быстрее покидать клуб. Милый такой.

Оставить 10 штук в клубе и спустя 20 минут после выступления быть выгнанным это круто скажу я вам. Более на такой опыт с данным клубом не отважусь.

10 ноября 2014

Отстойнейшее заведение! Уважаемые люди, никогда не ходите в это заведение. Вред от сотрудников клуба может быть не только моральный. но и физический.

Взял билеты на концерт Ёлки на 7 ноября - клуб перепродал зал в раза 4 наверно. На квадратный метр человек 10 было. Давка неимоверная. Охрана толкала людей в давку! Надеюсь, без травм и жертв обошлось. Если протиснулись к выходу, недождавшись и половины концерта. Абсолютно испорченный вечер, да и деньги на билеты не вернуть.

7 ноября 2014

Клуб задолбал рассылками смс ! От того что чаще рассылаете не будет у вас больше публики в вашем гадюшнике!

13 июня 2014

Ходил туда каждые выходные, и знать не знал про депозит, и вот однажды говорит мне фк "Товарищ, а тебе надо купить депозит", хотя сам давал мне визитку менеджера по випам, говоря, какие вопросы звони....есть две прикольные девочки гоу, а так клуб как клуб...но я больше туда не ногой, ибо есть много других заведений, куда я могу отнести свои любимые денежки....и депозит лучше куплю там, где меня никто не знает....

12 апреля 2014

Отвратительный клуб, который купил базу спам-рассылки и теперь звонит всем направо и налево, думая что так они улучшат репутацию. Гореть им в аду

15 апреля 2013

Друзья заказали столик в прошлую пятницу.
      Из плюсов - интересный интерьер и оформление, хорошее обслуживание, не забывали менять уголь для кальяна без напоминания, но коктейли на троечку. Еще из минусов - ужасно громкий звук, не сбалансированный, перебор басов...вышли из клуба оглохшими. В пятницу клуб был забит так что дышать было нечем и танцевать негде...
      Фейс-контроль как везде... не пустили мальчика в кедах, хоть у нас и был заказан столик. Костюмы гоу-гоу стремненькие.
      Второй раз туда не пойду, есть куда более приятные клубы.

28 ноября 2012

Из плюсов- хороший звук

Из минусов- самый отвратительный Мохито в городе.
      Персонал и охрана смотрит на посетителей данного заведения недружелюбно. Настроение и атмосфера не создана
      Бардак с резервом столов

9 июля 2012

фэйс контроль не легко пройти если у вас нету столика, а так клуб хороший, приличный) большой с хорошей музыкой) сразу выгоняют если неадекватно себя ведёте.

27 мая 2012

По-моему фильм замечательный. Как говорится, все понятно и без слов. Надоело насилие на экране, физическое и психологическое. Фильм о простом, понятном, о жизни. После просмотра жить хочется, а не наоборот. Ну и что, что немного наивный..

19 апреля 2012

Как же меня достало это место со своими спам-смс, вы себе не представляете! И откуда только телефон взяли?! Три раза звонил, два раза сказали "хорошо, отключим", а на третий - "перезвоните завтра". Какое завтра, друзья?! Я вас вообще не просил мне ничего присылать!!!!

1 апреля 2012

Случилось невозможное - Opera и Famous возродились из пепла в одном новом клубе!
      Довольно долго пустовало здание на Родчельской и вот, наконец-то, открылся The Artist, клуб с довольно странным названием, собравший во едино все модные фишки из существующих и недавно почивших ВИП-клубов.
      Само здание облагородили, теперь оно не завешано бумагой, а отделано, со вкусом.
      Вход всё тот же, всё та же стоянка, небольшие кучки людей, пытающихся попасть внутрь.
      В клубе постоянно накатывает ощущение де жа вю. Сохранилась примерная схема феймоса, но места стало в 3-4 раза больше. Первый зал полность отдан под фойе и гардероб. Длинный проход в основной зал стал наконец-то не таким узким.
      Основной зал сохранил схему феймоса, только ложи амфитеатра теперь возвышаются с противоположной стороны. Схема зала стала очень похожа на оперу, кругом похожие логотипы. Места очень много, и не всё оно зарезервировано под гостей со столиками. Посередине импровизированного танцпола на радость всем теперь находится не круглый бар, а компактный круглый подиум для гоу-гоу. Звук просто отличный, не оглушает. Клуб довольно светлый. По всему периметру идет гигантская светодиодная панель, как в Империи Лаунж, думаю со временем и здесь запустят 3Д инсталяции. Очень красиво смотрятся гигантские люстры по типу феймоса. Ложи с заборичками, оформление и атмосфера - чистый феймос, сцена и диджейская из оперы. Есть ощущение дешевизны некоторых подвесных декораций и всех костюмов гоу-гоу - одноразовые, фольга и целофан, какие то разноцветные кляпы во рту. На перфоманс не похоже, скорее просто дешево и сердито. Гоу-Гоу кстати тоже довольно отмороженные, танцуют очень плохо, есть среди них откровенно полные. Наверх по лестнице открывается комфортный зал-ресторан с приглушенным освещением (привет Сохо).
      Публика довольно свежая, примелькавшихся лиц из Сохо, Империи, Рая и Пачи почти нет. Ощущение, что на свет выполз совершенно новый народ. Папики присутствуют, но по ложам и в умеренных количествах. 70% публики девушки на охоте. Встречаются, как и везде, такие кадры, что непонятно как их вообще туда пустили. Процесс съема идет отлично с самого открытия, почти никто не танцует.
      Музыкальный формат, к сожалению, не похож ни на оперу, ни на феймос, скорее рок и попса, иногда в обработках, как в других популярных на сегодня местах Москвы. Коммерции мало, диско хауса почти нет, зато почти на всех треках трудится отличный МС.
      Будем надеяться, что Венгеров исправит и вернет все как было, тем более начали с таких громких привозов, как фримасоны.
      Не знаю, какую маску театра пытался примерить этот клуб, но одними дешевыми костюмами и названием это явно не получилось, оставались бы такими как предшественники. В целом, клубу зачет, мне, как большому любителю оперу и феймоса, очень понравилось.

26 марта 2012
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
27 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021