Все отзывы о клубе в Москве Адмирал

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Анастасия Просвирова
Фото Анастасия Просвирова

Если ты обладаешь яркой сценической внешностью, безупречной фигурой и выраженной сексуальностью, если ты занималась гимнастикой или танцами, готова работать и постоянно совершенствоваться, то у тебя есть шанс стать солисткой грандиозного эротического-шоу на сцене столичного клуба "Адмирал".

Требования:
Рост: от 160 см.
Чувство ритма, гибкость, пластичность.
Хореографическая или гимнастическая подготовка приветствуются.
Артистизм и сексуальная энергетика, умение перевоплощаться на сцене, способность полностью раскрепощаться в танце, готовность к откровенной и чувственной хореографии.
Главное: умение привлекать и удерживать внимание гостя к своему танцу, пробуждая влечение мужской аудитории к красоте молодого женского тела.
Возраст: от 18 лет.
Занятость: постоянная (вечернее и ночное время)
Зарплата: 100 000 руб./мес
Условия: Питание, обучение, сценические костюмы - за счет заведения.

Стриптиз – танец страсти и желания, соблазнения и чувственности. Наши танцовщицы могут превратить простое раздевание в спектакль, дополнив танец эротическими движениями и откровенным нарядом. Они умеют владеть своим телом и всегда хорошо выглядят. Их танец – это не пошлость, а умение правильно подать себя.
Мы предлагаем работу молодым, красивым девушкам, если вы готовы тренироваться и учиться, как выгодно представить свое великолепное тело и добиться успеха среди мужчин.
Если вас интересует эта работа, приходите к нам на кастинг. Даже, если вы не уверены в своих силах, усовершенствовать ваши навыки помогут профессиональные хореографы. Они обучат вас основам стрипдэнса, помогут подобрать образ и составить программу выступлений.
В нашем клубе, вакансии танцовщицы стриптиза не предполагает интимных связей с клиентами!!!
Вы должны их покорить только своими движениями без прикосновений и общением!
Звоните: +7(495)231-43-04 (после 21-00)

4 октября 2016
Фото nik
Фото nik

Долго сомневался с девушкой, идти к вам или нет. Все же это не так принято приходить в стрип клуб со своей девушкой. Однако как только мы оказались тут, я был очень приятно удивлен тому, как нас встретили. Все показали, все рассказали, усадили за стол и подозвали официантку. Получилось, что попали на шоу Кошечек, нам выдали ушки соответствующего зверька,было мило.Ни разу за вечер никто не вымогал денег или подозрительно смотрел в нашу сторону - наоборот все казалось очень естественно.

Адмирал не создает впечатления "стрип клуба" - то, что происходит, более чем прилично и привлекательно, без капли грязной пошлоты ) .Отличное место. Огромное вам спасибо, за проведенный вечер!

13 марта 2015
Фото byuvik byuvik
Фото byuvik byuvik

Кто еще тут не бывал..очень многое пропустил.. Девушки знают свою работу.
Отдыхали компанией, цены средние, можно себе позволить, обслуживание хорошее, все быстренько и четко, ничего не путают, даже улыбаются.
Музыка тщательно подобрана, слушать одно удовольствие.
Алкоголь любых сортов. Разрешили поорать караоке прям в основном зале.
Из минусов - нельзя курить(

27 февраля 2015
Фото Роман Новиков
Фото Роман Новиков

Был вчера на вечеринке.Очень круто!!!Всё просто на высоте! Сервис, меню, интерьер и конечно же девушки! Очаровательные, прекрасные и общительные, выше всяких похвал!Впечатлило!Так же понравились приватные танцы, они просто восхитительны, запоминаются надолго,тем более в клубе есть акция 2 приватных танца по цене одного.Ушел сытый и довольный!Обязательно вернусь еще раз!Советую всем это место.
P.S. Веселый гардеробщик!)))

19 февраля 2015
Фото Ямайка БезМайки
Фото Ямайка БезМайки

Замечательное уютное место!! Интересное эротическое шоу!! Цены адекватные, девушки красивые! Рекомендую!

12 февраля 2015