Концерты в Москве

6.1
Как вам клуб?
Фото Павел Гарасько
Фото Павел Гарасько

Был недавно на концерте группы "Несчастный случай". Очень понравилось.
Незадолго до этого у них был большой концерт, все далеко, ничего особо не видно... а тут сидишь прям рядом с артистами, душевно!
В сентябре в бард-клубе "Гнездо глухаря" был сделан ремонт. Все новое, начиная от стен и заканчивая стульями. Уютно, симпатично, глаз радуется.
Алкоголь разный: от недорогих вин до хенеси и реми мартина. По кухне претензий нет (ел каре ягненка и салат).
Посещением доволен - всем рекомендую.

22 ноября 2017
Фото Ekaterina K
Фото Ekaterina K

В данный клуб хожу еще со времени подвальчика недалеко от Большой Никитской.
Неизменным сильным плюсом данного места является афиша - любителям бардовской песни после закрытия Политеха не так уж и много мест осталось, куда можно было бы сходить на концерт.
Да, тесновато (особенно в большом зале на посещаемых концертах), но просто стоит внимательней смотреть на план рассадки и брать билеты заранее.

А вот кухня откровенно слабая. Честно говоря, за последнее время ощущение, что она постепенно деградирует - при не самых низких ценах небольшие и не очень вкусные блюда. Т.е. совместить хороший ужин и хороший концерт вряд ли выйдет - давно довольствуюсь исключительно чаем/кофе. Опять-таки не очень продуманная подача: столы маленькие и зачастую (если на 4х) занимаются не связанными друг с другом людьми, поэтому большие тарелки, на которых подают блюда доставляют скорее неудобство.

6 мая 2017
Фото Элина Кийко
Фото Элина Кийко

Ваша жадность ребята, не знает границ. Я заплатила почти 10 тыс.руб.за 4 билета и... за вид на колонки. Начиная с 45 стола места нет смысла брать.
Мне хватило смелости и наглости встать так, что я увидела исполнителя, но если бы я была скромнее, музыка Алексея Архиповского осталась бы для меня только звуком из усилителей!
Если вам хочется снять больше денег с одного квадратного метра, думайте о том, что второго посещения просто может не случиться.
Алексей Архиповский - изумительный исполнитель, но любовь к его искусству могла не случиться из-за жажды наживы владельцев клуба. В будущем я бы задумалась на месте артиста, хочу ли выступать в заведении, которое так относится к моим слушателям!

5 сентября 2015
Фото Елена Т
Фото Елена Т

Я ВЫБИРАЮ ЭТОТ КЛУБ, ПОТОМУ ЧТО В НЕМ:
ОТЛИЧНАЯ АТМОСФЕРА.
ПРИЯТНАЯ МУЗЫКА (ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ БАРДЫ).
ХОРОШАЯ КУХНЯ.

30 сентября 2011