Клуб в Москве

Москва, Покровка, 17
495time.ru

ne_smotru_kino
25 ноября 2010

Слоняясь по бульвару, захотелось выпить в каком-нибудь новом месте. Заглянув в окна, увидели огромные часы, как на вокзале, подумали - неплохо и зашли. Несколько смутила стайка орущих 14 летних подростков в соседнем зале и украшение того зала с помощью розовых лепестков, но выпить все равно хотелось. Интерьер больше подходил для недорогой восточной кафешки: минимализм, светло-бежевые стены, плетеные бамбуковые салфетки и зачем-то фортепиано в углу, может трещину в стене закрывает..?
Меню ждали минут 15, при этом, в зале мы были единственными посетителями!! Цены среднемосковские, решили заказать Кровавую Мэри и Дайкири. Через еще тридцать минут нам принесли коктейли. Я не привередничаю, но все-таки от Кровавой Мэри за 350 я ожидаю кроме сока с водкой хоть каких-нибудь специй, ну хотя бы перца с солью, не говоря уже о табаско и прочем сельдерее! А что было намешано в Дайкири до сих пор остается загадкой - это было безумно горько, даже после того, как попросили как-то это исправить бармена, добавленный им сахарный сироп ничего не исправил! Выпить его так и не удалось, невозможная какая-то гадость!
Пришлось идти повышать настроение в Кризис Жанра и Фри-Бар!