Клуб в Москве

Москва, Дружинниковская, 15

Рубен Петросян
4 февраля 2011
Клуб «Pick Up»

в полной мере воплотило в себе золотую середину, заключающуюся в единстве двух взаимодополняющих противоположностей: отменная кухня и сексуальная клубная атмосфера. И днём и ночью мы едины, а значит на константу качества не влияет время суток. Клуб работает круглосуточно.
Политстилистика заведения позволяет удовлетворить и тех кто хочет провести у нас незабываемый вечер с любимой или любимым и тех, кто собирается отдохнуть на полную катушку в лучших традициях мировой клубной индустрии. Как для одного, так и для другого сегмента посетителей заведение предлагает самые лучшие условия для полноценного отдыха – отличная кухня, широкий выбор алкоголя, море коктейлей, специальные шоу-программы в разные дни недели, а так же зажигательные вечеринки, на которых выступают самые яркие House и RnB ди-джеи России.
Здесь могут объединиться люди с разными интересами, т.к. маленький клуб объединил в себе и vip зоны для уединения, и кинотеатр с отдельными зонами
Pick Up – это совершенно новое для Москвы качество клубного отдыха, который сможет порадовать самого опытного и требовательного клаббера. Приходите в наше заведение и оцените наши возможности и непревзойдённое качество! Равнодушных не будет!