Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1.9

Клуб в Москве
Republic

Волоколамское ш., 124, 2 этаж
О месте
  • Republic – афиша
  • Republic – афиша
+7 (495) 999 24 22, +7 985 998 88 83
Москва, Волоколамское ш., 124, 2 этаж
republicmoscow.ru
пт-сб 20.00–6.00
Откроется в 20.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Denis First
3 отзыва, 10 оценок, рейтинг 0
22 октября 2015

Как говорится, все новое это хорошо забытое старое. На наших глазах воскресает уже известный многим Republic. Команда организаторов проделала огромную работу по ребрендингу, изменению стиля, формата и атмосферы заведения.
Интерьер клуба и караоке выполнен в стиле лофт. Кирпичные стены, дизайнерская мебель, огромная барная стойка с танцами на ней.
Как и раньше, каждую неделю здесь будут отличные мероприятия с лучшими артистами и Dj России и Европы.
Сегодня Репаблик это ночной клуб, 2 зала караоке и банкетный зал, обновился полностью в сентябре 2015. Так же в теплое время года работает большая летняя веранда на крыше здания.

0
0
3
Пользователь Афиши №2581412
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
19 сентября 2015

Персонал не ценит и не уважает гостей! Отношение такое, будто навязался к ним домой без приглашения! По большей части это касается охраны. Открытых конфликтов у меня с ними не было, но по мелочи своим отношением эти люди оставляют неприятный осадок. Барменов как-то приходилось несколько минут уговаривать, чтобы они мне дали чай. Так как им просто, видимо, лень было его заваривать, проще было алкоголь налить, вот и впаривали бухло, отказываясь подать что-то другое. Кальянщики неквалифицированные, поэтому кальян там заказывать смысла нет. Интерьер поменяли, а работники всё с таким же настроем..
Все эти неприятности терплю, приезжая на сеты любимых диджеев, но сегодня случился верх вседозволенности обслуживающего персонала!
Клуб работает до 6.00. Сделала заказ, принесли его в 5. В 5.10 официантка сообщила мне, что они уже через 5 минут закрываются, пытаясь забрать тарелку. Через 5 минут снова пришла и просто забрала всё со стола, кроме чая. Мою просьбу дать мне доесть проигнорировала, выдав аргумент, что у них половина персонала уже ушла! Если уж на то пошло, почему тода не предупредила во время заказа, что до закрытия не час, а 15 минут, в которые надо будет уложиться, иначе всё отберут и будут чуть ли не пинками выгонять?! Не удивительно, что она попросила оплатить заказ сразу, ведь кто захочет оплачивать то, что потом не дадут доесть?! Шокирует такой сервис!

0
0
1
denis shishkov
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
18 января 2015

Вход платный, клуб в пятницу ночью был почти пустой. Заплатили, зашли, вышли. Удивило количество охраны, превышающее количество клиентов.

0
0
9
Симона
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 октября 2014

Ходили в этот клуб после его ремонта. Видимо там сменилась администрация. Обновленный клуб очень красивый! Обслуживание на высоте, все подавали вовремя и ничего не приходилось просить дважды. Цены вполне вменяемые. Оказывается в здании клуба с другой стороны еще есть караоке! Ходили посмотреть зал - очень уютно и там действительно хочется петь! обязательно сходим туда в следующие выходные! Всем советую. Отличное место !

0
0
9
Nia Tauros
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 октября 2014

В этом чудесном заведении мы сыграли вадьбу =) Было всё на высоте, Кухня!!! Дружелюбный и любезный и аккуратный персонал=)Очень понятливые и ответственные менеджеры, всё так идеально было выполненно!!!! Я такого никогда не забуду!!!!Этот день прошёл превосходно!!!! мы с моим Мусиком никогда его не забудем!!!! Очень и Очень Благодарны за свадьбу!!!! такой красивый зал=) А до этого мы перед свадьбой туда в клуб ходили, вот так и узнали=)Отличное место, очень понравилась музыка и обслуживание на высшем уровне. Много народа, адекватного, красивого, стильного, в такой компании приятно находиться. Клуб Republic классное и очень раскрученное место:), где собираются очень красивые девушки и стильные классные парни, не быдло какое-то. В общем, все круто.Мой любимый клуб в Москве, захожу и надеюсь еще столько же буду заходить твердая 4+ из 5 =) А там ещё и караоке есть....=)

0
0

Подборки Афиши
Все