1.9

Откроется в 20.00
Вконтакте

Denis First
22 октября 2015

Как говорится, все новое это хорошо забытое старое. На наших глазах воскресает уже известный многим Republic. Команда организаторов проделала огромную работу по ребрендингу, изменению стиля, формата и атмосферы заведения.
Интерьер клуба и караоке выполнен в стиле лофт. Кирпичные стены, дизайнерская мебель, огромная барная стойка с танцами на ней.
Как и раньше, каждую неделю здесь будут отличные мероприятия с лучшими артистами и Dj России и Европы.
Сегодня Репаблик это ночной клуб, 2 зала караоке и банкетный зал, обновился полностью в сентябре 2015. Так же в теплое время года работает большая летняя веранда на крыше здания.

19 сентября 2015

Персонал не ценит и не уважает гостей! Отношение такое, будто навязался к ним домой без приглашения! По большей части это касается охраны. Открытых конфликтов у меня с ними не было, но по мелочи своим отношением эти люди оставляют неприятный осадок. Барменов как-то приходилось несколько минут уговаривать, чтобы они мне дали чай. Так как им просто, видимо, лень было его заваривать, проще было алкоголь налить, вот и впаривали бухло, отказываясь подать что-то другое. Кальянщики неквалифицированные, поэтому кальян там заказывать смысла нет. Интерьер поменяли, а работники всё с таким же настроем..
Все эти неприятности терплю, приезжая на сеты любимых диджеев, но сегодня случился верх вседозволенности обслуживающего персонала!
Клуб работает до 6.00. Сделала заказ, принесли его в 5. В 5.10 официантка сообщила мне, что они уже через 5 минут закрываются, пытаясь забрать тарелку. Через 5 минут снова пришла и просто забрала всё со стола, кроме чая. Мою просьбу дать мне доесть проигнорировала, выдав аргумент, что у них половина персонала уже ушла! Если уж на то пошло, почему тода не предупредила во время заказа, что до закрытия не час, а 15 минут, в которые надо будет уложиться, иначе всё отберут и будут чуть ли не пинками выгонять?! Не удивительно, что она попросила оплатить заказ сразу, ведь кто захочет оплачивать то, что потом не дадут доесть?! Шокирует такой сервис!

denis shishkov
18 января 2015

Вход платный, клуб в пятницу ночью был почти пустой. Заплатили, зашли, вышли. Удивило количество охраны, превышающее количество клиентов.

Симона
15 октября 2014

Ходили в этот клуб после его ремонта. Видимо там сменилась администрация. Обновленный клуб очень красивый! Обслуживание на высоте, все подавали вовремя и ничего не приходилось просить дважды. Цены вполне вменяемые. Оказывается в здании клуба с другой стороны еще есть караоке! Ходили посмотреть зал - очень уютно и там действительно хочется петь! обязательно сходим туда в следующие выходные! Всем советую. Отличное место !

Nia Tauros
14 октября 2014

В этом чудесном заведении мы сыграли вадьбу =) Было всё на высоте, Кухня!!! Дружелюбный и любезный и аккуратный персонал=)Очень понятливые и ответственные менеджеры, всё так идеально было выполненно!!!! Я такого никогда не забуду!!!!Этот день прошёл превосходно!!!! мы с моим Мусиком никогда его не забудем!!!! Очень и Очень Благодарны за свадьбу!!!! такой красивый зал=) А до этого мы перед свадьбой туда в клуб ходили, вот так и узнали=)Отличное место, очень понравилась музыка и обслуживание на высшем уровне. Много народа, адекватного, красивого, стильного, в такой компании приятно находиться. Клуб Republic классное и очень раскрученное место:), где собираются очень красивые девушки и стильные классные парни, не быдло какое-то. В общем, все круто.Мой любимый клуб в Москве, захожу и надеюсь еще столько же буду заходить твердая 4+ из 5 =) А там ещё и караоке есть....=)