Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Рассвет

Москва, Зои и Александра Космодемьянских, 23

Лучшие отзывы о о клубе Рассвет

Интерьер понравился, стильный минимализм. Музыка неплохая, и народа много.
      Не понравилось обслуживание, долго и как то уж очень "Без улыбки"
      Но в целом оценку "хорошо" это заведение заслужило!

10 июля 2012

С виду клуб на 4- дешево отделан, хотя и в полне симпатично, огоньки там всякие... Внутри на 3 , звук слабенький, хотя и большой танцпол, много столов и хорошая светомузыка.

30 января 2012

Клуб "Рассвет" - отличное место! Стильный холодный дизайн, красивый свет, чистый, пусть и не очень мощный звук, большой танцпол, много столиков. Обслуживание на 5+. Персонал супер. Были на industrial вечеринке Bloody Hollywood с выступлением Necro Stellar 07.03.2011. Желаю клубу много хороших вечерин и кучу посетителей. Только завозите перед пати побольше выпивки, владельцы =) Вина не было изначально, как и самого дешевого пива. Под утро не осталось пива светлого бутылочного, только темное, а разливное только от 220 руб, потому что все подешевле вылакали =). Хотя в целом цены нормальные, и изначально пиво от 80 р. С самыми лучшими впечатлениями вышли утром.

9 марта 2011
Кинопремьеры недели: «Аллея кошмаров», «Событие», «Код 355», «Тихая ночь» и «Все прошло хорошо»
Концерты недели в Москве: Ssshhhiiittt!, Юровский и панк-ёлка
Онлайн-премьеры недели: «Карамора», «Этерна: Часть первая», новые сезоны «Озарка» и «Дома с прислугой»