7.1

Москва, Садовая-Черногрязская, 8/2
musictownclub.ru

Muvi
26 мая 2012

Слышал "по секрету" , что Мюзик скоро откроется, даже вроде гдето не долеко от последнего места. Ну будем надеяться, что это правда. Есть разные места: шоб выпить и потрындеть), шоб потусить да подергаться, а есть чтобы позвонить и просто уточнить какой концерт именно сегодня!!! Надеюсь что на новом месте вы сможете сохранить свой стиль и атмосферу причастности меня к тому что происходит у вас)))

Елена Мосина
31 марта 2012

30 марта звонила в клуб. Они переезжают. Сказали что еще недели 2 работать не будут. Новое местонахождение будет в районе 3х вокзалов.
Так что, пока звоните в клуб и уточняйте.

Олег Бачаров
19 февраля 2012

Ходил с друзьями на Александра Ф.Скляра - было очень здорово! Тем более, что в отличии от многих артистов, Скляр совершенно не следил за временем, и играли они 2 с лишним часа!
По-настоящему Честный Человечище и очень талантливый музыкант! Не пожалел, что пошел! Огромное спасибо и Александру Феликсовичу и всем музыкантам!
В самом клубе уже не далеко не первый раз, и всегда уходил довольным! Побольше бы таких мест, чесслово!

kotobaran
15 ноября 2011

13 ноября собирались на бразильскую вечеринку в Клуб. Заранее, за два дня, заказали столик. У нас спросили во сколько точно мы придем. Концерт по расписанию начинался в 20-30. Мы , как и заявляли и собирались, пришли в 20-15. Оказалось, что дверь закрыта. Звонили в дверь, долго звонили: никого нет!!!! Звонили по телефону: тоже безуспешно. Промерзли и пошли в другое место. Свинство со стороны Клуба безусловное!!! Никакого объявления ни на двери Клуба, ни на сайте не было!!!! Вот так пригасишь друзей и уткнешься носом в закрытую дверь. Чувство неприятное. Думала достойное заведение, а оказалось можно попасть в дурацкую ситуацию!!! Будьте бдительны!!

amodeo
19 августа 2011

Нормальное место, удобно для меня расположившееся, на садовом кольце. Ходил на концерт группы Аукцыон. Что по клубу, то очень переживал, начитавшись здесь рецензий. Все оказалось хорошо. Пиво конечно отстойное и в пластике, но за-то вполне достаточный звук и видимость сцены. Публика очень приятная, цены нормальные, охрана приветливая. На сайте в день концерта, билет стоит 1000, на входе в заведение оказывается 1500, но это мелочи. Концерт начался на час позже, ровно тогда, когда я вошел в заведение, поэтому страшные рассказы про закрытые двери, можно не читать. Сам же концерт был потрясающий. Гаркуша, респект форева))) спасибо.
На концерт сходить можно.