Все отзывы о клубе в Москве Premier Lounge

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Даша Жук
Фото Даша Жук

Занесло судьбинушкой меня 2 раза в этот клуб.
второй раз по каким-то причинам Женя фэйс-контрольщик меня почему-то не пропустил. Но в итоге я прошла с парнем. Что вы думаете, только вошла во вкус веселья, так этот самый Женя выловил меня в зале и выгнал с тремя амбалами из клуба.
Клубу ставлю двойку за то, что фэйс контроль трусливый шакал, который выгоняет из клуба девушку 160 см вместе с тремя амбалами под 3 метра.

5 мая 2013
Фото art_mart
Фото art_mart

Я люблю Premier за торжественную атмосферу, но если ты хочешь отдохнуть с друзьями - я бы лучше выбрала Барбадос, Крышу или Манон.
Собственно если ты одинок (или одинока), тебе хочется не запариваясь подцепить мужика или легкую телочку - Premier Lounge тебе в помощь.
Но даже если такая цель и преследуется, все равно спустя пол часика ты уедешь из клуба в более комфортное место, со "своей" атмосферой, и скорее все это будет Манон - ибо рукой подать и ценник ниже, а статус вроде как даже выше.

Хотя, конечно, у Premier Lounge есть нехилый такой плюс - это целых 3 зала с разной музыкой. Но лично меня напрягает количество народу, через который не пропихнешься ни в право ни в лево.

Будет здорово, если руководство начнет не только делать деньги, но и позаботится о гостях.

18 декабря 2012
Фото Андрей
Фото Андрей

Ну что ж!)С чего начать?!Самый обалденный проект со времен Дяги,превосходный баланс вкуса,изысканности и пафоса!!Хожу практически постоянно,редко пропуская долгожданные уикэнды)Невзирая на цены за столы частенько их заказываю с друзьями,хотя и в "пешем" режиме тоже не обламаешься)Завышеные цены,компенсирует превосходная подборка публики,за что спасибо легендарному Паше FC!))Тут тебе и естественные девушки-модели,и обладательницы пышных силиконовых форм,и персонал,который никогда не оставит тебя без внимания) Начнем со входа!А на входе там стоят брутальные крепыши,с надписью на спинах "охрана",видно что ребята понюхали пороху за свой век,действуют четко,грамотно,без Пашиной команды и муха в клуб не залетит)))Помню как однажды утром,выходя из клуба наблюдал картину-симпотичная девушка под шафе пытается поймать машину,а ее просто облепили то ли таксисты,то ли просто проходящая компания гопарей,уж что они от нее хотели я не знаю,но не давали ступить ей ни шагу,тогда один из охранников молча подошел к ней,взял за руку и отвел в сторону,а затем поймал ей машину)Короче парню респект))) Да и внутри охрана очень порадовала,можно обратиться с любым вопросом и они всегда помогут,у всех парней рации,по ним они связываются со всеми остальнами работниками,поэтому когда неможешь дозвониться хостес,или официант куда то отошел,всегда обращаюсь к парням и они их вызывают)) Прочитал здесь,что охрану называют быдлом))Абсолютно не согласен!!!Такое ощущение,что в людях которые это пишут говорит простая обида,для начала нужно снять"корону" со своей головы и нормально реагировать на просьбы секьюрити!!Лично я никогда не получал ни хамства,ни грубости в свой адрес ни в адрес моих друзей,наоборот-вежливые,адекватные русские парни!Много раз видел как они выводят очередного упившегося "повелителя вселенной",который думает что правила придуманы не для него и ему дозволенно абсолютно все)))Всегда организованно,быстро и практически незаметно для окружающих!!!Одним словом профессионалы!Молодцы!!)Отдельно хотел бы выделить их старшего,Максима!Сам был свидетелем,как он практически одним своим взглядом успокоил кавказцев,пытающихся станцевать лезгинку на столе в золотом зале,после короткого диалога,они собрались и ушли в сторону выхода!Мужик,таких мало!!!! Что касается кавказцев!))Никакого национализма,но по моему существует небольшой перебор(это Паше на заметку)))) В остальном все супер-музыка,кальяны,коктейли ну и конечно самые красивые танцовщицы!!В золотом зале красивейшие топлесс девченки,не дающие покоя всем мужикам нормальной ориентации,просто взрывают зал своим креативным подходом к стриптизу!!А в серебрянном правит Императрица всех гоу гоу-Аня Морячка!Она как всегда выше всяких похвал!!!)А эти видеостены?!Я еще ни в одном клубе Москвы не видел ничего похожего,супер креатив,Горобий как всегде впереди всех!!)))Короче нам очень нравится это место,ходить будем только туда и конечно же ждем от создателей все новых и новых проектов,спасибо вам за это место,поистине стало вторым домом!!)) Из минусов даже если придраться ничего не вижу)))Разве что трудно подъехать к клубу,приходится стоять в образовавшейся пробке перед клубом!)Но друзья ,поверьте,оно того стоит!!!))

21 августа 2012
Фото Тамара Гетигежева
Фото Тамара Гетигежева

Заказали столик на верху , секьюрити очень вежливое ))) официанты тоже весьма внимательны ) музыка отличная , gogo богини ) кальян лучший в Москве )

9 августа 2012
Фото Ms. Negative
Фото Ms. Negative

Клуб, в принципе, мне понравился, хотя я ожидала какого-то бешеного пафоса, т.к. сложилось такое мнение о нем...
Клуб - нормально.
Охрана - очень грубая! Видела резкие быдло-выпады в сторону девушек(!).
Обстановка клуба - нормально.
Публика - вполне ничего) Мужчины либо "старо-богатые", либо "молодо-креативные")
По поводу женского пола: чем больше "тюнинга", тем больше шансов пройти - банально)
Вот чего не оценила, так это музыку! Почему-то миксовалась вполне себе нормальная с полным отстоем...не поняла.
В общем нормальный клуб. Рекомендую;)

P.S. Понравились девочки "go-go") Отличные попки!

12 июня 2012
Фото Максим Шарипов
Фото Максим Шарипов

Клуб никакой, с никаким сервисом.
А охрана действительно быдло.
Для них существуют только вип персоны за столиками а все остальные для них никто.

30 марта 2012
Фото Mila Kiyanova
Фото Mila Kiyanova

Сргласна с предыдущей рецензией, что охрана не на уровне. Совершенно отсутствует чувство такта. Уважаемые управляющие клуба должны понимать, что отличный сервис это А и до Я. Пока только можно поставить двоечку вот за нее скажите спасибо секьюрети службе.
Все остальное на 5.

27 марта 2012
Фото Артем Смирнов
Фото Артем Смирнов

Хороший клуб. Но...
Охрана не соответствует уровню клуба. Ведет себя неадекватно.
Отношение к гостям как к быдлу.

27 марта 2012
Фото dakae
Фото dakae

Уже не то, что раньше, но все равно сделано на совесть, особенно радуют коктейли — качественные, самое лучшее обслуживание, хорошая танцевальная музыка, позитивные люди)

4 марта 2012
Фото Андрей АРТ
Фото Андрей АРТ

Лучший клуб Москвы за 2011 и 2012 год.

Атмосфера 5 баллов
Тусовка 5 баллов
Интерьер 10 баллов из 5
Звук 5 баллов
Бар 5 баллов

Это тебе не сельпо-клуб Рай и не Два понта-три притопа Сохо.

Достойный клуб для достойных людей и это сказано без снобизма, а просто как сказано - так и есть на самом деле.

17 февраля 2012
Фото юля frolova
Фото юля frolova

Очень крутой и недоступный клуб.))) Ходим с подругами) Музыка,интерьер,публика,все очень достойно.Спасибо.)))0

7 января 2012
Фото Ирина Shcherbak
Фото Ирина Shcherbak

Не поставила "ужасно" лишь потому, что понравился плейлист - клуб Trousdale, музыка моего американского лета 2010. Правда с учетом того, что на дворе почти 2012, плюс этот кажется весьма сомнительным))
Из минусов: хамский фэйс-контроль, платный гардероб, невозможность напрямую расплатиться картой - в баре принимают только наличные, а к банкомату в холле не пробиться.
Теперь о самом главном минусе: публика. Молодые симпатичные девчонки, стреляющие глазками, в сексуальных платьишках, в ожидании халявного алкоголя, готовые на все. Гламурные дивы с нарощенными волосами, накачанными губами и др. частями тела, закрывающиеся в туалете по очереди (вместе в кабинку их отчего-то не пускает злой дядя-охранник) и выходящие оттуда с горящими глазами. Лысоватенькие и не очень мужчины чуть за 40, в костюмах, с неизменным виски и, возможно, сигарой, и с явным желанием уйти в обнимку с юной феей. Феи не первой свежести, в гриме толщиной с палец, с неизменным Vuitton, может и неподдельным, а заработанным тяжелым трудом.
И просто случайно оказавшиеся здесь люди, пришедшие с друзьями, польстившиеся на имя клуба, анонс вечеринки и т.д.
Резюме - если давно не были в цирке, то вам прямая дорога в Премьер, представление куда смешнее, да и все участники здесь играют роли по своей воле...

4 ноября 2011
Фото Нелли Абрамкова
Фото Нелли Абрамкова

Около месяца назад приехали я и две подруги. Одна из них весьма не маленькая да и одета была не соотвествующе, но больше всех рвалась туда. У нее большая грудь и как она считает,это ее визитная карточка.Но Пашу этим не возмешь. Вообщем поинтересовался заказан ли стол, выяснив что его нет, отправил на выход. Было конечно обидно. Через две недели приехали туда уже с той же подругой(не грудастой) спокойно прошли. Но хватило нас на 40 минут и мы решили слиться с молодежью, а не выглядеть студентками на съеме)

6 марта 2011
Фото мишель idol
Фото мишель idol

судьбинушка занесла 2 раза - второй раз в субботу на прошлой неделе, первый раз - на хеллоувин. был приглашен сначала приятелем , приехавшим из канады, и уже будучи наслышанным, хотевшим попасть в модное московское место, типа сохо. а второй раз , я уже сам пригласил коллегу по работе на дискотеку, так сказать. Дизайн- на пятерку,- очень сдержанно, красиво и без гипсовых финтифлюшек а ля "рус барокко". Оригинальные живые стены на танцполе и приятный центральный зал для ретроактивной публики, слушающей 80-е. Очень качественно играли лабухи веселый рок-н-рольчик. Аудитория, конечно , специфическая. Мужчины со сложной судьбой, строго от 40 и старше. Ненормально много трансвеститов, - видимо им там наливают для экзотики. Вход в заведение: - этот самый паша (вот не повезло парню- то, что он в биографии- то своей будет писать- "администратор культурно -досугового комплекса" что-ли? Как по другому-то? читал где то, что юриста идет,.....мать его.....будет хороший юрист- физиономист.) Толпа у входа, микс из экспатов - аппер миддл класса и молоденьких провинциалочек, мечтающих попасть за заветные двери, где их ждет судьба...или даже супербинго в 500 долларов, - продлить съемную однушку в бирюлево. Компанию из пяти малохольных турков, категорически отказывались пустить в этот "рай с гуриями", и дело могло дойти до международного скандала! Тут выпорхнула хостесса, долго рассказывала им о самом недорогом столике за 14. победила дружба, и турки сбросившись по сотке , в облике счастливых восточных миллионеров проскользнули внутрь, глазеть на наших девок. Как попасть в этот и другие клубы новичкам? Очень просто, если не жалко денег на стоянку. Первое. Подъезжаем... Второе.., сигналим упырькам-парковщикам, даем 3 (три) тысячи рублей. Все. Дело сделано. Ковровая дорожка расстилается, упырьки по рации передают, что "пара сладких" прибыла, и этот красавец на входе кажет перстом в лоха- "проходите". Дорога к счастью открыта, жизнь открывает новую страницу, трансвеститы уже совсем близко. ура!
Внутри мне показалось, мужчин гораздо больше, чем девушек. Много одиноких, скорее всего разведенных 40-летних ребят, которые постоянно снуют туда сюда, видимо в надежде снять какую-то малобюджетную барышню из мухопоцовки, Два раза, (видимо он там всегда) попадался один и то же колоритный чел, лет 45-ти, внешне очень похожий на мутанта из Депардье и Сторчака (зам Кудрина). Девушки , в основном, весело толкались и часто раскрывали рты в надежде познакомиться, но их тяжелый украинский суржик надежно перекрывал подходы к знатным старперам-москвичам. Очевидно, перед тем как покорять Москву именно таким образом (через ночник), все таки сначала неплохо было бы годик к логопеду походить, гласные потренировать, ну не в какие ворота уже , серьезно.....
Резюме,- мне показалось, что клуб больше смахивает на недорогой, подчеркиваю, недорогой бардак.

4 декабря 2010
Фото Vanna Mari
Фото Vanna Mari

С первого взгляда напоминает какой-то дом культуры ,ну вот подходишь ближе ,и слышишь "проходите-не проходите",голос Паши-фейс контроль,и очередь-толпу.Такую как в "Рае"... дальше система,как в загоне со скотом "девушка вы проходите,а в ы -налево".А куда налево и зачем? Так,оказывается,налево-это у кого со столиком,люди кучкой втекают в Империю,одеты не комильфо ,так скажем,но и так можно,ведь у них столик,а может и не столик ,да и Пашу они знают.
Непонятно ,как из какого-то фейса контроля в России создали целый культ?!

С другой стороны,в клуб
не попадешь -от скорби не умрешь,хотя осадок остается.Дальнейшего желания прийти сюда не возникает.Понятно для чего и с какой целью они пускают или нет.Но все-таки не мешало бы им - fc -повежлевее быть,хотя бы чуть-чуть.

Вообщем,убили час зря в месте ,где нам не рады,и уехали в Сохо.Про качество коктейлей в Империи лучше вообще промолчать.Жутко пожалела,что сразу не поехали в Сохо, там-то и публика приятнее и fc всегда дружелюбный,да программа на высшем уровне!!

27 ноября 2010
Фото ходим иногда
Фото ходим иногда

мое впечатление по первому посещению на хеллоуин.

В целом, впечатление хорошее и клуб понравился. На входе организовано, внутри чинно. Публика однородная. В основном были замечены респектабельные дядечки и красивые высокие женщины. Кстати, был очень удивлен, что побавляющее большинство женшин было нереально высокого роста... Также очень позабавило, что крутили в одном из залом какую-то попсу типа майла джексона, с переложением на ускоренный ритм... Отсутствие танпола и места для танцев также показалось странным. Но в целом хорошее место для взрослых людей.

1 ноября 2010
Фото Вадим Корнев
Фото Вадим Корнев

Был там по случаю д.р. магазина одежды 30 сентября.
Зашли не сразу, помог звонок организатору вечеринки.
Поднялись по лесенке, вошли в зал, позвали оффицианта он говорит: сели - значит заказали )) ... Мы сели и заказали )))
шампанское от 1000, мохито от 600 и пиво традиционное миллер по 250 вроде.
Выпили и двинулись в серебрянный зал. Очень тесно, но сидеть свободно и в проходах можно танцевать, танц-пола нет, посередине бар.
Примечательно, что вокруг этого зала видео трансляция с подобранными фишками 3д. Очень понравилось.
Дизайн зала не на высте - холодный, хотя может это и есть гламур ))))
Одет я был на 500 баксов - легко и просто.
Кстати охранник там есть один, по залу, двух-створчатый шкаф и лысый, шварцнигер отдыхает.
Совет: если хотите танцевать, то вы ошблиль клубом, если пальцы кинуть, добро пожаловать - это клуб для тусовок, если честно, то я ждал другово !!!

5 октября 2010
Фото Дария Сахацкая
Фото Дария Сахацкая

Мне кажется, название клуба, т.е. приписка "Lounge" даёт о себе знать. В большинстве своем, это всё-таки бар: после фейс-контроля и лестницы идёт небольшой круглый зальчик с красивым потолком, переливающимся неоновыми цветами, большой барной (тоже круглой) стойкой с небольшим проходом и столиками по краям. Сказали, что есть ещё и денс-холл, но открывается он только по уик-эндам, поэтому побывать мне там не вышло - я была на вечеринке Honey Bunny в ночь четверга.
Вообще, заведение приятное, люди одеты очень опрятно, много иностранцов, с которыми можно и поболтать, и потанцевать, и выпить. Познакомилась также с фейс-контрольщиком (или кем-то из этой толпы) Максимом, приятный молодой человек.
В баре цены выше среднего, помню за Колу отдали рублей 500, если не больше. Когда была там, в баре было много вариаций коктейля Мохито, от 700 рублей где-то.
Музыка очень даже неплохая. Мне показалось, что даже несмотря на холодные неоновые огни, засчёт этого небольшого помещения создаётся какая-то уютность.

29 сентября 2010
Фото Не скажу Не скажу Тоже не скажу
Фото Не скажу Не скажу Тоже не скажу

Не понимаю, народ, чем вас привлекает дизайн клуба? Белыми тряпочками и неоном? Прошлый век.
Про музыку соглашусь, то только в дальнем зале. Тот который у входа - радио ди фм включите и никуда ходить не нужно.
Мое мнение - приходить и танцевать можно, но опять-таки, в дальний зал, если вы конечно не любитель колхозной и заезженной попсы=D

6 июля 2010
Фото викTORIя
Фото викTORIя

3амечательный клуб!
Музыка улет, ни минуты не xочется стоять на месте! Над дизайном и правда постарались. Понравилось что все веселились и плясали, такой заряд позитива. Народа конечно много, но это и понятно! На вxоде придется потолкаться, самый разгар около 2 ночи. Паша как всегда на высоте:)

3 июля 2010
Фото Nightspring27 Петров
Фото Nightspring27 Петров

Единственный клуб Москвы подобного формата, которому можно поставить четкие 5- в первые же дни работы. Всякие Famous, почившая OPera, Рай, We are disco family hotel и тп. и рядом не валяются.

Понравилось: дизайн, МУЗЫКА (включать нирвану, aerosmith в "гламурном" клубе это отличный ход. Нет заезженной попсы и дешевого хауса. Музыка весьма качественная). Танцевать правда негде, но несмотря на все это как то так получилось, что в целом не ощущается. В такие клубы танцевать никто не ходит, а тусовка была.

Ночью клуб красиво переливается снаружи огнями, лентами гирляндами, что на фоне дорогих машин создает ощущение праздника, а не похож на обшарпанный гараж с кучей парней в камуфляже как в фэймосе или фэмэли. Днем выглядит также пристойно (я работаю в 20 метрах и видел как его строили).

Наркомовские 100 рублей за номерок в гардеробе берут по доброй традиции)) Ну, простим. Много симпатичных девушек, 2 танцпола разного дизайна. Вобщем очень вполне.

Фэйс показался адекватным, но полагаю что через месяц будет как всегда.

Не понравилось: завышенно дорого. выбора пива как обычно (правда на открытии было бесплатно). Коктейли как везде вобщем-то (то есть дорого и ниче особенного). кавказцев запустили тоже несколько излишнее количество, надеюсь со временем это пройдет.

А так - пока чистая пятерочка на старт.

2 июня 2010
Фото Roma Abramov
Фото Roma Abramov

Не гениально, но определенно очень хорошо!

Клуб небольшой - в полночь народу примерно столько же, сколько в час пик в дягилеве, приятно становится часам к двум.

Перед посещением, определенно, стоит подготовиться, иначе может показаться немного чересчур - место, в целом, передает большой привет 90-м, только у рейверов тогда не было столько проводов и денег.

Над ближайшим ко входу баром переливается неслабых размеров грибная мембрана. Над баром в зале с видеостенами - главная сцена (левитирует над баром). Лучше гоу-гоу герлз бывают только в галлюцинациях. На видеоэкраны не поскупились - воткнули даже в туалеты, хотя главный хит заведения, безусловно, не туалеты.

1 июня 2010
Фото Net Kurkin
Фото Net Kurkin

imperia lounge Клуб конечно же классный!!! Но вот охрана дерьмо!!!!! Дешевая!!! 29 мая примерно в 3:30 Подъехали две машины, из них вышли четыре парня приблизительно чеченцы, как Вы думаете, что дальше было? Они смогли раскидать на входе всю охрану за 40 секунд на первом кордоне и за 15 секунд на втором где металлоискатели стоят (с оружием ворвались в клуб) и не кто не чего не смог сделать!!! В Общем пипец!!! Четыре парня что хотели там и делали!!! Вот как бывает!!!! Прикинте!!!

30 мая 2010