Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Tabula Rasa

Москва, Мельникова, 7, ДК ГПЗ
4.5

Лучшие отзывы о о клубе Tabula Rasa

все как бы нормально....даже можно понять ремонт в мужском туалете (надеюсь, у девочек все гораздо лучше)
      но что расстроило....так это ощущение, что тебя тут не ждут. иногда все-таки хочется, чтобы официант был чуточку расторопней - чаще менял пепельницы, приносил салфетки до еды, а не много позднее ее окончания..... такие мелкие косяки очень портят настрой. а вообще, нам очень нравится в маленьком зале сидеть. уютно, музычка веселая....не хватает сигар...хотя, есть кальяны, что тоже неплохо.
      я бы сюда ужинать ходил, если б они открывались раньше.....

7 ноября 2010

Отличный клуб!
      Когда заходишь внутрь появляется неоднозначные ощущения. С одной стороны свежи ещё воспоминания о "Релаксе", с другой стороны появилась некая традиционная Табулорасовская атмосфера. В большом зале звук нормальный, единственное что - свет не очень динамичный, но думаю, это исправят...

30 октября 2010

Хороший клуб, с вменяемым персоналом. Присутствовал на 15ом дне рождении клуба. Охрана не быдлит и помогает с решением некоторых проблем по части общения с менеджерами. Обстановка дружественная, на концертной площадке хороший свет, так что со съемкой проблем не возникает. Посетители так же приветливы. Единственный минус: удаленность от метро.

1 июня 2010
Новые выставки в Москве: Цой, Люперц и сокровища Тутанхамона
Кинопремьеры недели: «Аллея кошмаров», «Событие», «Код 355», «Тихая ночь» и «Все прошло хорошо»