Концерты в Москве

6.3
Как вам клуб?
Фото Лиза
Фото Лиза

Сначала побывала там на милонге в одно из воскресений. Музыка, танцоры... это что-то потрясающее. Я сама не танцор. Но и смотреть было сплошным удовольствием. Как они танцуют!!! Грация, осанка, страсть, точность... Не понимаю ничего в танго, но зрелище завораживает. Можно просто вот так сидеть, потягивать Крушовице и наблюдать... Мы с друзьями просто застыли в какой-то момент, так все было... как будто в кино попали )))
Потом договорились, сходили уже на блюзовый концерт, выступали Blues Cousins с Леваном Ломидзе. Не описать словами то, что делают музыканты. Драйв крышу сносит :))))) Теперь это у меня одно из любимых мест. Спасибо вам, Cotton club!

2 апреля 2010
Фото Надежда
Фото Надежда

В этом клубе очень уютная атмосфера, просто душа отдыхает. В любой вечер можно приходить смело, потому что хорошая живая музыка будет гарантирована. И еще когда праздновала там свой ДР, мы с друзьями в полной мере смогли оценить, какая там потрясающая кухня, просто пальчики оближешь. Я впервые видела, чтобы после ресторанного засталья, когда столы уставлены сплошь, на них не оставалось вообще никакой еды.

16 марта 2010
Фото Павел Б.
Фото Павел Б.

Почти случайно попали с женой в это уютное место, в итоге не пожалели :)
По субботам в 17-00 на большом экране показывают старые американские мультики и кино на английсокм с субтитрами. При входе попадаешь в очень приятную атмосферу какого-то "домашнего" заведения. Достаточно вежливый персонал, вполне демократичные цены. В некоторых пунктах меню есть комментарии типа "очень вкусно, попробуйте :) ". Вообще после пары часов, проведенных там, понимаешь чем нравится это заведение - отсутствием уже опостылевшей гламурности и дешевой имитации "luxury life". В зале приличная вентиляция и свежий воздух, курящие сидят отдельно.
Посетителей совсем немного,сидишь, спокойно слушаешь приятную музыку, говоришь, пьешь кофе с десертом. При этом смотришь в окошко с видом на чикагскую улочку 30-х и создается впечатление, что ты именно там...
Мужчина, сказавший пару слов перед показом фильма (хозяин заведения (?) ), был очень удивлен количеству пришедших (8-9 столиков), скаазл, что обычно посетителей намного меньше. Всем предложил бесплатно остаться на живой концерт бразильского ждаза. Мы остались и не пожалели.

13 декабря 2009