Все отзывы о клубе в Москве Up & Down

6.2
Как вам клуб?

Фото Армас Викстрем
Фото Армас Викстрем
Несвоевременная реинкарнация некогда знакового клуба

В девяностые в Москве уже существовал клуб с такой вывеской — считался страшно модным, шикарным, дорогим. Человек, в кризисный год открывающий вторую версию Up & Down, мегаломанских размеров заведение «для политической элиты и олигархов», и сам выглядит застрявшим в прошлом веке — нельзя же всерьез кормить прессу байками о морской резиденции в Италии и собственном парке самолетов, рассчитывая этим привлечь обедневшую клиентуру. Меж­ду тем хозяин Up & Down Александр Могучий шумиху заварил нешуточную: задолго до открытия оплатил реклам­ные баннеры на Арбате и Тверской, в отстроенном по всем законам московского китча здании выставил бронзовый профиль Джанни Версаче работы его сестры Донателлы, первые клубные карточки выдал Сильвио Берлускони и почему-то космонавтам МКС, наконец, вызвал резкую отповедь писателя-коммуниста Александра Проханова, призвавшего закидать Up & Down бомбами. Видимо, в пику ему же последняя костюмированная вечеринка клуба называлась «Back in the USSR» — на входе стояли официантки в сарафанах и чучело медведя с подносом водки, танцовщицы в цыганских платьях гарцевали вокруг статуи девушки с веслом, по углам оказались развешаны стяги «Слава комсомолу» и «Мир, труд, май». Подобные костюмированные программы будут меняться каждые выходные, однако суть неизменна: Up & Down, по старинке работающий в жанре «театра ночных иллюзий», самым обеспеченным предлагает ложи с отдельными туалетами и душевыми кабинками, простым смертным — любоваться на стриптизерш и золоченые статуи девушек-зайчиков с рельефно топорщащимися сосками. Десять лет назад маскарад такого уровня вызвал бы всеоб­щий интерес, пять лет назад — заслуженное негодование, сегодня — разве что легкое сочувствие. 150 посадочных мест, 21 ложа для очень важных гостей, милли­он блесток на стенах, 6 высоченных столбов с видеотрансляциями и один нескончаемый ремикс на древние хиты острова Ибица — чтобы решиться на такое в наше время, нужно и вправду быть могучим.

11 ноября 2009
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Елена Демьяненко
Фото Елена Демьяненко

Отмечала там свой День рождения. Мне всё понравилось. Обслуживание быстрое, персонал вежливый, и кого попало не пускают. Средний возраст мужчин в клубе - за 30, а девушки молодые. Танцпол правда маленький, но в общем было весело.

19 апреля 2013
Фото Viktor Guz
Фото Viktor Guz

Площадка клуба, абсолютно уникальна для нашей страны, расположением, вместимостью и разнообразием концепций залов, сценическими, театральными и современными танцевальными постановками от лучших хореографов в Москве, спец эффектами, световым оформлением и музыкальным сопровождением от самых лучших Московских диджеев позволяет Творческой Команде Клуба называть свою площадку уникальной!
2 танцпола с возможностью полностью отделится друг от друга, бармены делающие самые вкусные коктейли, шоу программы которых ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ, Стриптиз и многое другое...

Добро пожаловать в мир безудержных фантазий!

18 августа 2012
Фото Светлана
Фото Светлана

Решили посетить это заведение в пятницу, первый раз, поискали адрес в инете, афишу на 20 июля и поехали. Найти конечно сложно, очень неудачное расположение. Когда добрались, перед нами охрана проверяла толпу на предмет соответствия спискам. Списки!! Народ, это во-первых пятница, а во-вторых, какие списки??? Популярностью клуб не отличается. Конечно в списках нас не оказалось. Уже отвыкли, что в России по-прежнему даже самые маленькие "клубики" строят из себя Space и Privilege, и для пафоса придумывают какие-то списки. Займитесь музыкой!! Обидно, что мы так и не придем наверное никогда к Европе. Офигенно чувствовать себя свободным и раскрепощенным в клубах Ибицы, где люди идут на музыку, а не на продажу.

21 июля 2012
Фото Margarita Dolgaya
Фото Margarita Dolgaya

Вообщем-то,НЕ плохо. Хотя, может все дело в пятнице...
Обстановочка вроде и давит и не давит. Для местных с крылатского точно не давит)...
И еще. Краааайне милый бармен.=)

24 марта 2012
Фото Ольга
Фото Ольга

Совершенно Новое заведение со старым расположением и названием.
Ночной клуб-Кабаре с очень красивой театрализованное шоу-программой!
Очень вкусная кухня, и что самое интересное-Очень Демократичные цены на бар!
Здесь можно и потанцевать, и насладиться шоу-программой, которая проходит каждый час и гульнуть как с компанией так и в одиночку!
Каждые выходные разная тематика вечеринок и поставленное шоу!

12 декабря 2011
Фото Ars Light
Фото Ars Light

"Самый крутой клуб" Up&Down http://up-and-down.ru (управляющий Андрей Крапин) кидает кого только можно на деньги. Имел "счастье" поработать там полтора месяца (c 1го февраля по 14 марта) видеоинженером. Оклад копеечный, но обещалось, что будут заказывать изготовление роликов под вечеринки и тогда в месяц должно выходить неплохо по деньгам). Естественно (для руководства этого клуба) роликов заказали всего пару и те "забыли" оплатить)... Прошел месяц и управляющему был задан вопрос о з.п. В ответ:"завтра, завтра, послезавтра". Прождал неделю и получил новое обещание,что денег дадут 12-13го марта). После вечеринки 13го марта услышал: "Денег нет, я во вторник скажу когда зар.плата" )). Конечно во вторник управляющий даже трубку не брал, но в среду, как ни странно, начал отвечать на СМСки: "внимательно надо слушать, я же сказал,что во вторник скажу когда будет з.п." В итоге добился личной встречи с Крапиным в клубе в четверг, где он лепетал то про то, что "денег нету в клубе", " я ничего не решаю", "мы отдадим деньги, как только они будут, но когда это будет я не знаю" и "как только Могучий (владелец клуба) привезет деньги, я выдам з.п.". На резонный вопрос - "а зачем приглашать на работу людей, если у вас нет денег на з.п?" ответы: "каких людей, на какую работу?", "а кем ты работал?", "а покажи контракт".... Так что же получается? Кинули значит? Ответ: "нет мы никого не кидаем, я же говорю -заплатим, как только деньги будут, когда они будут я не знаю, но я тебе позвоню и вообще ты тут больше не работаешь"))).... Договаривался о приёме на работу лично с Крапиным. Руководство не особо оригинально в схеме кидка. Точно так же не получили з.п. масса арт.директоров, которые работали в клубе, видеоинженер, который был до меня так же спросил про зар.плату и был уволен (ему очевидно тоже позвонят, как только деньги появятся)), художнику по свету удалось недавно выцарапать часть денег за январь и т.п.
Вообщем, если вас кто то позвал туда работать, то деньги "бери у того, с кем договаривался", а если договаривались лично с управляющим, то- "я ничего не решаю", "денег нет" и т.п.

22 марта 2010
Фото Ivanlook
Фото Ivanlook

Совершенно согласен с предыдущими рецензистами. Андрей Крапин, Александр Могучий и Игорь Нелюбов - компашка, которая перекидала всех на деньги. Клуб строился на обмане персонала в итоге из клуба ничего хорошего не вышло. Меня самого там кинули, но я верил до последнего что заплатят.
Ариведерчи!

24 февраля 2010
Фото AWW W
Фото AWW W

«UP&DOWN» 2009: Как началась Жопа.

Расскажу я вам сказочку, детки, о Мужике (или как бы то ни было))) и о том что сделал он решил, чтоб народ честной удивить.) А выводы мы потом сделаем).

Долго ли мало ли думал он, да и вообще думал ли, об этом история умалчивает. А вот однажды решил, он други мои, открыть в Москве- городе клуб ночной (мало ведь их на душу населения))), да так, что бы он самым- самым был, да чтоб там отдыхали в ВИП ложах (за 350000 руб.) правительственные дьяки, а там где они, по его разумению, подтянутся и алигархи (где ж еще вопросы насущные решать), а за ними, как шлюхи всякие (от силебритис наших до моделей) людишки попроще.
А в клубе том, в ВИП могли войти только Первые лица государства, а в низу на дансполе все остальные. И придумал он 2 дня для этого (пятн., субб.), и четверг, как ЕГО день, и Воскресенье- как Посольский, т.е. только для иностранных послов.

Вообщем, задумал и начал воплощать. Прикупил помещение в подвале часового завода на Пролетарке, рядом с сауной (самое место) и айда воплощать свою задумку. Понабрал команду строителей, поназаказывал унитазы итальянские, да обои с блеском, статуи всякие, диваны, то се.)))
Долго ли коротко ли шло строительство, не суть важно. Только обозначился он с открытием- 11 сентября, и программу на открытие соответствующую придумал «Однажды в Америке»))).
«Once upon a time in America» .
«Однажды в Америке».

*Те, кто не в курсе, 11 сентября – дата, когда в Америке протаранили Башни Близнецы.
И решил создать помпу из этого события. Но обозначить дату, совсем не значит успеть к ней))) Рекламная компания не была проведена, дата, мягко говоря сомнительная, для празднования, в помещении клуба - еще конь не валялся.))
Набрал он тогда, чтоб потешиться- арт отдел аж из 5- ти арт директоров, которые должны были «вылезти из кожи вон», что бы бубенцами себя увешав, скакать вокруг него, как вокруг рождественского дерева, а попутно «сожрать» друг друга, в борьбе за место у трона))) И любил он это поощрять и подталкивать. Эх и веселуху он себе устроил, на фоне скучной серой, одинокой житухи)).

А время шло, и уж ясно стало, что не успеет он открыть чертог свой в обозначенный срок. И возникла дата 25 сентября. И приснилось ему, во сне наверное следующие пути, чтоб завлечь народ в клуб свой: рекламу для открытия разместил на Рублевке- стрит (там ему скидки обломились, падок он на халяву, думал, что жители Рублевки прилетят к нему и завсегдатаями станут, что нет у них больших развлечений)), да в газетенках бульварных типа «АИФ», «Московский комсомолец», да ТВ НТВ подключил, с программой «Ты не поверишь» (там тож ему скидок пообещали, и перспектив радужных, ясно ж, телевизионщики на бабло падки)), тож наверное подумалось ему, что люди, что клубы посещают, только эти СМИ и смотрят, да РОСКОСМОС (А ну ка, а кто из клубных персонажей знает что это?)))).

Не захотел он радио использовать, да прессу, что с клубной тусовкой работает, да интернет порталы вниманием обошел- посчитал, мелко все это для его размаха, да публика, что все это читает- «дешовка» для него))). Публика сама повалит, когда счастье такое в виде UP&DOWN на нее снизайдет.)))

А параллельно стал придумывать всякие «мульки» сумасшедшие, да размещать в сомнительных местах, типа «….заказал Версаче»
«… расплата только кредиткой» и т.д. Вообщем дал волю своему неуемному «эго»)) И чтоб в клубе говорили только на
иностранных языках, от персонала до спикера. Не хотел он слышать речь русскую.
И натешившись, укатил за Бугор, идей видно набраться)).
К полноте картины, решил он опять же обмануть публику и притащить из- за бугра в качестве «чуда невиданного» ди- джеев да артистов разных, которые да же в местных (забугорных) топах не разу не фигурировали)) Решил он сделать скидку на кризис и привезти Васю Пупкина за 1000 евро, а раскрутить его в Москве, типа, что ГУРУ это невиданный)) Типа, тупа у нас публика и мало что знает, что за Бугром происходит и не были мы не разу не на Ибице, не в Амстердаме, не в Германии, не в Лондоне, да и интернета у нас нет. Причем букингом решил заняться лично. Так вот он много на себя взял. Заигрался Мужик наш)).
*Москва давно перекормлена «звездами» клубной сцены разной величины. Многие из них давно живут в России. И сама тусовка в курсе: кто, что, сколько, и где.) Вообщем наебалово планировалось. Но как и предполагалось изначально- не сработало.)

За бугром осенило Мужика нашего, что надо перенести открытие на 09.11. и что будет это типа мероприятие для своих. И шлет он эмейл сотрудникам своим: делаем типа все по минимуму, пару номеров в шоу, платье бастрыгиноское и более не заморачиваемся.))
И началась гонка))). На дворе уже был конец сентября. В «гонке послали к черту» изготовление пригласительных (дорого), типа народ и так придет (счастье то какое на них обломилось))), промо- акции, по той же причине, рекламу туда же))). Вообщем, гнали так, что забыли основное)) А все по причине, что Мужик наш сам руководил процессом, и не дозволял профессионалам, которых было среди его команды немало, проявлять инициативу. Сам- он- с- усам))) Он же клубный бизнесмен великий, 2 стриптизника создал , , клуб с сомнительной репутацией- ХАМЕЛИОН назывался, да в 90-х годах UP&DOWN, который почил в бозе, за выслугой лет.

И наступил день 09.11- день реинкарнации UP&DOWN клуба премиум класса на Пролетарской, в здании завода, без планов программы на ближайшее время (по причине личного руководства Мужика нашего, времени у него не было), без пригласительных, и промо- акций продуманных, с привезенными «липовыми» звездами западного формата, без шоу (по причине экономии), без рекламы должной, без полного комплекта персонала, без концепции (по причине опять же личного руководства Мужика), без, без, без…. И так далее)))))
23.50 по Мосвковскому времени. В клубе суета: в срочном порядке ликвидируются следы ремонта. В воздухе стоит пыль, которая оседает на дорогие интерьеры и яркие обои. Начало работы клуба: Когда вошли первые гости- еще не работал гардероб, и от входа убирали мешки с цементом. Далее, все пришедшие в этот вечер гости, увидели что не работает клубный свет, так как его было мало и на нем сэкономили, безобразно работает звук, так как на нем сэкономили и не отстроили, не работали фантастические цирковые подвесы, потому что их попросту не было, не работало CO2, так как его не смонтировали, не работал заявленный водный занавес, потому что его не было, а заявленные колонны из светодиодов работали а- бы как, так как их смонтировали за день до открытия, и не отстроили и не опробовали заранее, диодный экран на сцене напоминал просто большой монитор, так как история с ним вышла как и с колоннами. Ди- джей иностранный играл совершенно не в формате, персонал носился как сумасшедший, так как не был должным образом проинструктирован и опробован в деле. И в довершение всего в районе 01.00 ночи затопило единственный мужской туалет 1-го этажа)) Шоу, исходя из всего вышеперечисленного, смотрелось блекло и не интересно. В результате те 100 человек, что были на открытии убыли из клуба часам к 4 и более, скорее всего в него не возвращались))).
10.11- произошло то, что и стоило ожидать: первые 5 человек гостей в клубе появились только к 2 ночи, а вообще за всю ночь было человек 100)))).
Дальше, какие то выводы, надо отдать должное, Мужиком были сделаны. Но они не спасли кардинально положение. Народу (гостей) чуть прибавилось (во многом за счет работающих моделей в зале, халявной выпивки и появления DJ SMASH и не регулярным промо- акциям), но тенденция уже сложилась, и переломить ее сложно))).
А по- сему выходов у клуба 4:
1) Продаться кому- то.
2) Закрыться и выждать момент.
3) Превратиться в стриптизник, что ближе владельцу.
4) Скинуть налет изначального пафоса и стать более демократичным.
И задумался наш Мужик)) И начал «истерить»- менять персонал, тусовать руководство, принимать и увольнять новые команды, пить беспробудно, а от этого еще больше «истерить». И уж не напоминал он больше того Мужика, кто хотел в сентябре открыть UP&DOWN для элиты и быть тузом, а превратился в Бабу Шуру, что слышала звон, а не знает где он.))) А урок сей сказочки таков- если ты (хотя бы себе) признаешься, что не в материале, набери профессионалов- слушай смотри, советуй и советуйся, но не мешай. И уж тем более, не гони пафоса своего))))

Д
руги мои, по большому опыту работы в Москве, я точно знаю, что есть определенная формула относительно клубов и она работает. Велосипед здесь не изобретешь:
1) Реклама. Задействуй те средства (радио, пресса, интернет, растяжки и т.д.), что работают на твою целевую аудиторию. Проанализируй и действуй.
2) Промо. Разработай схему работы промо- и воплощай ее в жизнь.
3) Привозы. Не экономь на Именах в промо период. Потом они будут работать на тебя. Не держи людей что ходят в клубы за лохов: они многое видели и здесь и за бугром.
4) Дай гостям, то что они хотят. Не думай, что нечем удивить- есть)) Клубов Москве по нескольку на каждого жителя, и неужели ты думаешь они там просто сидят и тупят))
5) Импровизируй по ходу. Что то в концепции меняй, но срочно, и сам контролируй, то что ты делаешь, как это работает.
6) Шоу. Не экономь на промо период. Пусть это будет в убыток. Но потом все окупиться.
Прочитав все вышеперечисленное, скажите, что было из этих 6 пунктов воплощено в клубе UP&DOWN?

P.S. Не обошлось и без кидалова обычного. За полтора месяца работы Мужик наш кинуть успел:
1) Танцовщиц, что в клубе работали.
2) Гримеров, что готовили персонал к работе.
3) Партних, что костюмы к шоу готовили.
4) Персонал, что решил перейти в другое место.
5) Декораторов, цирковых, артистов приглашенных.

Вот так случилась ЖОПА))))))

Привет Бабе Шуре)))!!!

• В ближайшее время, для чистоты, так сказать эксперимента, попытаюсь проанализировать следующее:
- История возникновения, создания и проведения «Открытия», «Однажды в Америке»;
- А.В. как человек из клубной индустрии: а был ли мальчик?))

19 февраля 2010
Фото Михаил Украинцев
Фото Михаил Украинцев

Пишу отзыва не только как посетитель клуба (до того как устроиться работать в него, я его пару раз посещал - впечатление было неоднозначное) но и как бывший работник клуба. Возьму на себя ответственность сказать и от лица всего обслуживающего персонала клуба. Клуб ни о чем, увольняли (или увольнялись сами) очень хорошие работники, профессионалы, в итоге клуб остался ни с чем, с какими то левыми работниками из непонятных мест. За пару месяцев работы клуб опустили до клуба с районной публикой. Генеральный директор Андрей Крапин во главе с хозяином клуба Александром Могучим перекидали всех кого только можно было. Деньги платить за работу не хотели в принципе, искали вечно поповод где-бы и кого обмануть. Неприятная компашка. Более свинского отношения к сотрудникам за 3 года работы в различных клубах я не видел.
Вот мое мнение, посещать Вам этот клуб или нет, Ваше дело, я оставил свое мнение, которое у меня сложилось, работая там.

12 февраля 2010
Фото GermanVV
Фото GermanVV

Не знаю конкуренты или нет писали негативные отзывы, но я во многом согласен с тем что написано. В клуб больше ни ногой. Отвратительный клуб - Версаче или не Версаче у них там не понятно - в темноте все смотрится как китайская подделка. Нулевая атмосфера. Клуб из девяностых годов. Явно не в то время и не в том месте открылся.

17 января 2010
Фото Наталья
Фото Наталья

Поздравляю, Up&Down! Судя по тому, что конкуренты тебя тут решили полить грязью, всё у тебя хорошо:) Причём незатейливо так: без десяти 12 здачи не даждались и ушли, а потом раскритиковали программу, которая только в час ночи началась. Буга-га-га...
Программа-то как раз и началась без десяти двенадцать и именно с поздравления президента! :)
А на самом деле нормальный, интересный клуб. И правильно, как тут до "заказных критиков" отметили, чисто европейского формата!
Несомненное преимущество - очень красивая, удобная и весьма демократическая VIP-зона.
Так держать!!!

13 января 2010
Фото Ирина Власова
Фото Ирина Власова

Я ходила в Ап с самого открытия, несмотря на злословие клубов-конкурентов. мне нравилось в основном то, что на танцполе мало народа и было место, чтобы нормально танцевать. музыка вполне на уровне других топовых клубов. публика...извините, не особо. в Мосте была лучше, да и в Паче лучше однозначно.
но не публика же главное:)
Первый раз клуб разочаровал в мой ДР: охранник на входе отобрал фотоаппарат, мотивируя это тем, что у меня нет аккредитации....хм, как бы культурно выразиться - мне совсем неинтересно фоткать лица *Алигархов* или девочек гоу-гоу. в клубе было полно народу с фотоаппаратами - и явно без аккредитации.
ок, это субъективное впечатление.
Но мы дали клубу еще один шанс - на Новый год.
1) отношение что охранников, что обсуживающего персонала было пофигистическое. фэйсера вообще не было и мы стояли, мерзли и ждали, когда он подойдет
2) в клубе к 23.00 было всего 5 человек вместе с нами. и клуб на нас просто наплевал!
3) играла музыка ужасная - ни смэша, ни вообще диджея какого-нибудь не было
5)12 снегурочек мы не увидели. вообще гоу-гоу и хоть кто-либо появились только к часу
6) официанты при том, что клуб был пустой не торопились обслуживать: на часах без пяти 12, скоро НГ, а нам сдачу не несут 10 минут. плюнули на сдачу, ушли
7) даже!!! поздравительную речь президента и бой курантов и то не дали посмотреть.
при этом программы не было до часу точно, но это же новый год! то есть мы должны были сами себя развлекать. ок, но где же была заявленная супер программа?
по залу бегали какие-то менеджеры с листочками и ругались.
поймите - такого пофигизма и безразличия я не видела ни в одном клубе. было ощущение, что подпольно открывшийся клуб (МЧС их закрыл официально) просто пытается хоть какие-то деньги собрать, не вкладывая вообще ни копейки.
смотрела фото (там видимо что-то было после нашего ухода) - так эти костюмы на гоу-гоу я уже видела на другой вечеринке.
насколько сильно нужно не уважать своих посетителей, чтобы даже не скрывать это?!
а девочки в стоптанных сапогах повергают в ужас:)

10 января 2010
Фото DimaChoo
Фото DimaChoo

Вчера был. Клуб - бред!!! Будто из 90х вылез. Никога больше туда не пойду и вам не советую. Острый эффект отчуждения. Темно, какие-то сплошные колонны в клубе, пьяная публика из местного района. Брррр. Элитностью и премиальностью даже и не пахнет там.

9 января 2010
Фото Ira Noneva
Фото Ira Noneva

Отвратительный клуб... Такое впечатление, что все рецензии тут написаны под заказ. Была один раз в клубе и больше никогда туда не пойду. Причем не только я, но и моя компания. Хуже этого клуба может быть только лишь наверное клуб Зона..
На танцполе ужасная публика, как-будто студенты из общаги только пришли, надев рубашки. В так называемом "виповском втором этаже" вообще все столы пустые и бегает непонятная публика туда-сюда... Когда мы были - играл Смеш. Лучше бы он не играл, его время в Москве прошло, его время теперь в регионах.
У клуба даже нет претензии на Лакшери-стаил.. Безвкусный интерьер с дешевыми диванами, причем все в разных стилях, обои как наждачная бумага, черные колоны в середине клуба.. Вообщем очень странное место.. А еще по соседству у клуба какая-то треш-сауна. Еще мы там встретили друзей, с кем часто бываем в Сохо, у всех такое-же мнение. Говорят клуб хотел взять вершину Сохо)))) так он даже до Фабрика не дотянул))) Не портите себе викенд - не ходите в это адское место)

7 января 2010
Фото miamirabella
Фото miamirabella

С Новым Годом Дорогие друзья! Читаешь отзывы, даже хочется ответить...Dj Smash талантливый музыкант, даже если его время прошло, многим такая музыка нравится и люди в регионах лучше и "чище" московских, год назад в компании друзей пришли в Сохо, привели подруг из Лондона показать как у нас бывает, вышли с позором, плохо воспитанные девочки вешались на холеного одинокого мужчину из нашей компании, клуб создан для промо- для того что бы показать новое платье, бриллианты, авто, завести новые контакты, да нет же, он не плохой, но в up & doun обстановка не пафосная, а очень дружественная, Вы были в Сохо или в First в день открытия? Недостатки исправить можно, концепцию нельзя, в up & doun студенток на съем не пускают, остались незамеченными? Не обижайтесь, измените отношение к жизни, приходите не ради пафоса, неон, скульптуры, шоу, а не так днем ресторан, а вечером танцы, и он действительно похож на итальянские дискотеки. Ну и что, что из 90-х...(:-)

26 декабря 2009
Фото Nika_too
Фото Nika_too

Отличный клуб, живые люди. Все искренне, весело и ненапряжно. Мне нравится, что на тацполе нет дикого столпотворения (хотя в эту пятницу на "каннской" вечеринке все было заполнено), а при неожиданном свете не падаешь в обморок от утянутых лиц, силиконовых губ и зубных протезов (как в Пача, кстати). Музыка хорошая, френдли атмосфера и приемлемый бар. Маловато, правда, светской публики, ну так, всему свое время.

16 ноября 2009
Фото grami-at-lj.livejournal.com
Фото grami-at-lj.livejournal.com

Был в этом клубе субботней ночь на программе "Город грехов". Отличный клуб. Один из лучших в Москве. Шикарная шоу программа, много красивых gogo. На мой взгляд, уступает клубу Pacha в дизайне, но не уступает по атмосфере праздника.

15 ноября 2009
Фото IngaQ10
Фото IngaQ10

Любому предприятию, будь то журнал, клуб или интернет-магазин требуется время на налаживание внутренних механизмов, раскрутку. Клуб Up&Down работает только месяц, но за это время стало понятно, что заведение умеет шикарно принимать гостей, создавать креативные шоу-программы, не скупиться на барный ассортимент, поредлагать удобные системы скидок. "Новое - это хорошо забытое старое" и очень заметно, что клуб уже обзавелся "своими" тусовщиками, ценящими комфорт и качество во всем. Так держать!

12 ноября 2009
Фото Владимир Баранов
Фото Владимир Баранов

Действительно хороший клуб. А прошлая суббота особенно запомнилась. Была очень грандиозное шоу. Рекомендую!!!

4 ноября 2009
Фото Настя Мельникова
Фото Настя Мельникова

Даже и не предполагала, что в Москве могут быть такие клубы. Отличная атмосфера, прекрасный дизайн, великолепное шоу. Очень рекомендую, особенно людям за 30 На втором этаже клуба можно знакомиться и общаться в очень уютной обстановке.

4 ноября 2009
Фото Мария Литвиненко
Фото Мария Литвиненко

Если честно, такого красивого клуба я ещё не видела. В Ласвегасе только интерьеры такие в отеле были. Так и проходила раскрыв рот. Удалось немножко поснимать, всёж-таки я девушка симпатиЧная. Охрану уломала

20 октября 2009
Фото Noelle220
Фото Noelle220

Вот оно и случилось. Даже не верится, что 9 октября наконец-то состоялось открытие нового Up&Down. Ждали его аж с весны! На открытии было все помпезно, динамично и красиво. Кастелс, наши Дима Янг и Клэш жгли по полной. Go-go были чудесные, много красивых и ухоженных людей. Произвел впечатление телемост с нашими космонавтами с МКС, а вот шоу в красном немного подкачало. Хорошо было бы собрать весь балет из таких настоящих, благородных кобылок, вроде Бейонс. Обожаю ее! Обратила внимание, что на втором этаже зажигали звезды. Всех сейчас не упомню. Видела Наташу Королеву с Тарзаном и много знакомых по газетам и телеэкрану политиков и бизнесменов.
Да, поразил мужской туалет. Да, да, мужской. Наслушавшись рассказов, пробралась я туда под утро и действительно обнаружила Ксению Собчак и Наоми Кембл в полный рост и, пардон, в неглиже. Впечатляет. Такого я ни в одном нашем клубе не видела. А за зеркалом над умывальниками разномастные красотки душ принимают. Там специальная кабинка есть. Много, конечно, не увидишь (зеркала тонированые), но нервы щекочет приятно.=)
В субботу было народу поменьше. Оно и понятно - заведение новое, погода гадкая. А в клуб хочется попасть быстро и наверняка, особо не бодаясь с фейс-контролем. (Меня, кстати, пропустили без проблем. Уж не знаю, по каким параметрам))) Надеюсь, в скором времени и эта часть работников клуба поймут, что без людей в нем нет ни атмосферы, ни шоу. А это ведь главное, что притягивает.
Если не уеду из Москвы, обязательно буду на американской вечеринке 16-го. Кому-то в одно и то же место ходить скучно, а вот мне - нет. Пока нет. Люблю наблюдать, как развивается клуб, меняются люди, настраивается атмосфера. Чувствуешь себя первооткрывателем! И вообще, подобно мужчине, хочется дать клубу шанс. Up&Down его заслужил, как никакой другой.

12 октября 2009
Фото Дарина
Фото Дарина

Завораживающее шоу «Однажды в Амернике» с участием легендарных персонажей американской истории состоится в клубе Up&Down 16 и 17 октября. А приветствовать собравшихся гостей будут не только со сцены, но и из космоса!
Несмотря на то, что до вечеринки остались считанные дни, в самом клубе пока не слишком щедры на подробности. Разве что известно, что сам фасад клуба на Марксистской 34/10 преобразится до неузнаваемости. Сам же антураж у входа будет традиционно американским. Такая секретность лишь множит слухи, среди которых есть и такой: мол, вечеринку эту инициирует сама американская сторона, конкретно Посольство США, а пригласительные гостям отсылались в гербовых конвертах аж из Госдепартамента. В самом клубе комментировать такие слухи отказались, заметив, что политика клуба – это сугубо внутренний вопрос.

18 сентября 2009
Фото Полина
Фото Полина

Ну, если верить, тому, что сказал хозяин в интервью корреспонденту журнала TIMEOUT, то клуб действительно может получиться интересным

Этой осенью бизнесмен Александр Могучий запускает новый проект — клуб Up&Down на Марксистской улице.

По его словам, нас ожидает нечто совсем уж феерическое. И увидеть это смогут не только VIP-гости.

Вы собираетесь возродить тот Up&Down, который в 90-х был на Зубовском бульваре?

Не совсем так. Мы возродим концепцию самого первого Up&Down — того, который появился в 60-е годы в Барселоне. Там на первый этаж пускали всех подряд без всякого фейсконтроля, а на втором собиралась богатая публика во фраках. При этом они не были изолированы друг от друга, со второго этажа можно было спуститься вниз и пригласить кого-то наверх. Наш Up&Down в 90-х был немного другим, его узурпировали, в хорошем смысле слова, люди «второго этажа». А барселонский клуб был настоящей легендой, закрылся он относительно недавно, и мои испанские друзья уговорили меня возродить его. Так сказать, продолжить историю. Они хотели, чтобы внизу было веселье, и одновременно VIP-клиенты могли бы работать в комфортной обстановке.

Что интересного будет внутри?

В интерьере будет много позолоченной бронзы. И много эксклюзивных вещей. Это будет не просто клуб, а своего рода шоу-рум. Если стол, то в единственном экземпляре, если барельеф, то по эскизу Донателлы Версаче… Большинство материалов — огнеупорные, так что мы вряд ли повторим историю «Дягилева».
Мы задумывали клуб как трансформер — можно полностью менять цветовое решение. Сегодня, например, интерьер будет полностью красным, завтра появится фон из осенних листьев, а послезавтра вообще будет зима… И еще клуб будет буквально напичкан спецэффектами. Все, что вы видели на последнем «Евровидении», увидите и у нас. Вплоть до бассейнов с людьми внутри.

Чем будете удивлять публику в плане музыки и привозов звезд?

В музыке у нас ставка делается на хаус. Будет также еще один зал, в котором будем экспериментировать с музыкальными стилями. Привозов будет много, имена звезд пока не скажу. Но звездами сейчас никого не удивишь. Главное — другое: создать атмосферу, сделать эффектное шоу. Богатые люди прежде всего хотят именно атмосферы.
А стартуем мы с тематической вечеринкой «Однажды в Америке». Все будет оформлено в этом стиле: Белый дом, оркестр, американские флаги…

Вы ведь планировали открыться 11 сентября…

Мы немного сместили дату открытия. 11 сентября — это все-таки день траура. Перенесли на 2 октября. Но тема вечеринки останется той же. Мы имитируем внутри башни-близнецы и самолеты террористов. Но у нас предусмотрен хэппи-энд — взорвутся не башни, а самолеты. Это будет наш протест терроризму. И заодно кризису.

А почему выбрали именно такую тему вечеринки для открытия?

Это очень символично. Есть такое понятие «американская мечта» — подняться с колен и стать богатым.

Кстати о богатых и бедных. Цены будут одинаковыми на обоих этажах?

Вообще клуб будет недешевым — шоу стоит дорого. Но мы пойдем на эксперимент: цены первого и второго этажа будут различаться. А в целом у нас не будет совсем четкого разделения на «только богатых» и «только бедных». На первом этаже тоже красиво и комфортно, и там есть ложи по приемлемым ценам.

А вход на первый этаж платный?

Бесплатный. Разумеется, будет фейсконтроль. VIP-гости смогут пройти через отдельный вход по клубным картам. А если кого-то, скажем, из периферийной бизнес-элиты фейсконтроль не пропустит, для таких ситуаций мы наймем конфликтного менеджера. Он отзовет клиента в сторону и объяснит, почему его не пустили. Может, даже выдаст одежду напрокат. Я не хочу терять своих гостей. За публику, я считаю, надо бороться.

Расскажите подробнее о VIP-зоне.

В «Дягилеве», например, для богатых клиентов были ложи. У меня же для них — целый этаж. Все ложи просторные, с большими диванами, у большинства свои санузлы или даже душ. Один уважаемый человек хочет, чтобы ему устроили ложу, из которой виден весь клуб, но совсем не слышно музыки. Сейчас вот ломаем голову, как это сделать, заняли под этот «батискаф» ресторанную зону. Помимо всего этого на втором этаже планируется селебрити-зона. Туда звезды смогут зайти, если не заказывали ложу, а просто решили посидеть в одиночестве и выпить.

Сколько времени, по-вашему, сможет существовать такой клуб?

Я не верю, что клуб живет три года. Старый Up&Down жил гораздо дольше, да и не только он. Но если в клубе только богатые посетители — там не будет жизни.

31 августа 2009