Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Ля мур

Москва, Лубянский пр., 15/2
6.3

Лучшие отзывы о о клубе Ля мур

Сложно назвать это место стриптиз клубом. Сборище полуголых девиц, с абсолютно одинаковыми плоским фигурами (никаких выпуклостей, посмотреть не что). Не было ни одного профессионального или хотя бы красивого танца на шесте. Просто крутились вокруг него. Покрутятся в одежде вокруг шеста, потом раздеваются до трусишек и к мужичкам. Да и зачем надо себя напрягать, если пьяные мужички и так деньги дают. Да и мужичкам эти девицы не очень-то и интересны, сидят себе компаниями, выпивают. А деньги отдают, чтоб этот навязчивый сервис прекратить немного. Вот и мы посидели часок, посмотрели на этот бордельчик и ушли, не получив ни наслаждения, ни драйва, ни веселья.

13 июля 2013

Ходили в стрип-клуб "Лямур" с девушкой отметить день рождения... и оба остались очень довольны! Осторожно: вы оставите там на чаевые девочкам все наличные деньги, причём по собственному желанию :) Когда танцовщицы Анджела и Лилу периодически устраивали "лесби-шоу" с моей любимой - это возбуждало обоих так, что вернувшись домой, мы ещё нескоро успокоились. ;)

22 июня 2012

Спасибо весёлым и сексуальным девчонкам клуба Ля Мур! Отмечая мальчишник, прежде позвонили в стриптиз Клуб Ля Мур, чтобы нас встретили с шампанским на входе...но не ожидали увидеть очаровательных невестушек в свадебных платьях! Просто БЛЕСК! МОЛОДЦЫ! И песня исполненная ими под караоке была очень в тему- Жениха хотела...Верки Сердючки! А После того, как Актрисы обмазали нашего женишка сливками и сексуально всё это СЛИЗАЛИ, Мы с товарищами начали сомневаться- случится ли свадьба вообще!!! Но всё завершилось благополучно! И теперь есть что вспомнить! И Спасибо Администрации за хорошее отношение и грамотную организацию!!!

11 июня 2010

Неприятный осадок после этого заведения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Наглые невоспитанные девушки работают, набрали наверно с дикого леса,
      Администрация клуба непорядочна, плохое обращение с клиентами, жаль потраченное время, а особенно ДЕНЬГИ........... Надеюсь что все измениться, научаться красиво работать, но пока УВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка 2 с минусом.

23 апреля 2010

Красивые обходительные девушки и персонал из серии "user friendly" ;) умеют жечь на тематических вечеринках - этого не отнять =)))

3 июля 2009
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми