5.7

Москва, Покровка, 18/18
caribeclub.ru

Марина Хетагурова
1 января 2015

Были пару лет назад с подругами и все было отлично! Решили вернуться и отметить здесь НГ! Заплатили за вход за каждого 3600! Это цена за новогодний стол на 1 персону! В итоге, жалкие салатики, на первое кусок рыбы, без лимона! На столах не было не то, что хлеба, даже воды!!! Воды!!! Мы готовы были заказать отдельно спиртное в пятнадцать раз дороже и тд, но за 330 Мл обычной воды -150 ₽ -слишком! Ужасная программа, если можно так назвать, музыка отстой, я такую в 5-Ом классе слушала. Все как-то грязно, официанты в потрепанных вещах, никакого ощущения праздника у нас не было! Короче, никому не советую! Просто наварились на людях !

Татьяна
17 августа 2014

Там хорошо:)Без пафоса, просто бар в котором можно выпить и потанцевать под латиноамериканскую музыку:) мужчин мало, девушек много, но это не мешает, даже наоборот,если вы идете оторваться :)

Alex Pan
1 августа 2014

Слабоумная администрация. Ввели правило, что нельзя заходить в шлёпках. При том, что в Москве 35 градусов.
Они даже не соображают, что это противоречит законам РФ. Не хотел устраивать скандал и портить нервы. Но понял, что больше туда не пойду.
Самое смешное, что это мексиканское заведение, в котором антураж пальм, пляжа и лета. Дешевый конечно,но какая разница - лето

Julia Rodionova
8 июля 2014

Ходим в Карибы постоянно. Это отличное место, чтобы провести вечер с друзьями, потанцевать под живую музыку в исполнении латиноамериканских групп. Здесь проводят мастер-классы по латиноамериканским танцам, много акций в баре (коктейли 2 по цене 1 каждый день по будням, пиво 1+1=3 по вторникам, текила 2 по цене 1 по средам). Недавно в клубе появились кальяны, что не может не радовать))). Здесь всегда весело, уютно и по-семейному:)

Nikolay Ivanov
8 июля 2012

Иногда бываю, хорошие диджеи, бар средний.
Вчера думал зайти, так джигит у входа : сидел, кстати. я сразу не понял-оказывается, охранник. У гардероба еще 2 . Меня тормозит, типа в открытой обуви. Я ему культурно: у вас бар латинский, я что в ботинках должен в июле ходить? Кстати , сандалии с тремя дырочками на подъеме стопы, все закрыто, не чанклы южные. но у джигита свои представления о моде, короче, пошел в Куба либре через 100м, там все люкс и напитки дешевле. И охранники русские. Рекомендую.