Клуб в Москве

Костромская, 17
Москва, Костромская, 17

Denis Shaykin
3 сентября 2010

Тусую по Клубам МСК активно с 2006 года))) почти каждые Выходные).
Ранее начинал с Зоны, потом ТХ на тульской(кстати там протусил почти 3 года, ветеран имхо).
Но вот как то от своего родного СВАО ездить на другой конец мск, а потом утром возвращаться обратно долго и мучительно не хочется.

В ку-ку первый раз попал в 2010, впечатления были не айс...вначале года быдловатая охрана и т.п
Потом попали туда летом с друзьями, персонал поменялся, что не могло не радовать и люди внутри стали другие собираться. Сам живу в северном медведково, до клуба рукой подать и музыка нравится и коллектив.

На счет сумок незнаю, не надо оставлять без присмотра, мир не без "честных" людей, и это проблема существует в каждом 2-ом клубе мск.

Выступления "домушников" мне не нравится, как и сам этот тупой телепроект, конкурсы которые проходят иногда вызывают восторг) но трезвым на сцену лучше не забираться) чтобы потом не краснеть))))

Сегодня увидимся) бум красопетничать как всегда слева от сцены с друзьями, сестрой и подругами ;))))

Best regards, Denchis.

Владимир Нету
4 сентября 2009

своих приколов хватает, но мне эти приколы так нравятся уууух))
В клубе всё классно люди веждивые- нечайно толкнул - руки припожнял, аля извинился и всё в порядке, полный адекват =) музыка класс) на счёт того, что громко - я иногда на улицу выхожу чтобы уши отошли и обратно =) танцовщицы - одна очень нравится только из-за неё и хожу наверное))
чё там ещё... на диванчик можно присесть отдохнуть если что )) знакомые лица - приятно видеть всё - высший пилотаж. охранники - нормальные ребята, если не проходишь - вежливо говорят что не сегодня или в этом плане))гардеробщица умница)) бармены молодцы - не обманывают со сдачей или напитком)))\кранчики девочки фоточки цветомузыка всё отлично.Ну а кому не нравится, думаю на то есть свои причины."На вкус и цвет...".

P.S.: Всем удачи и не ругайтесь.Мы же в мирное время живём, как говорил Хамиль из Касты=)) и пусть вокруг шум))))

Григорий
16 июля 2009

Я был в этом клубе раз 5-6, мне там очень понравилось, там очень дружный коллектив, все люди доброжелательные, очень хорошая музыка. Я был во многих клубах, но этот клуб мне понравился больше всех - там очень хорошие девушки, хороший бар. Лучше этого клуба нет!!!
А то, что творилось на дне рождении клуба - нечно, такой веселой вечеринки я еще не видела!!!

Вообщем, Ку-Ку - СУПЕР

Денис
17 июня 2009

Друзья,

Ку-Ку - это не клуб, это стиль жизни. Люди, посещающие сие заведение, меня поймут. Тут хорошо всегда: и на уикэнд, и в пятницу, и даже в понед-среду, и, конечно же, в четверг.
И поэтому здесь всегда аншлаги. И музыка, эта музыка, МУЗЫКА!
А мой совет всем тем, кто по каким-либо причинам остался недоволен, - не ходите больше, не надо!

Фан-Фан Тюльпан
3 июня 2009

Правильный клуб — это как раз про «Ку-Ку». На своих местах звук, свет, бармены-официанты, публика и DJ. Вечернее преображение ресторана перед вечеринкой действительно поразительно — еще полчаса назад здесь ели вкусный ужин, а теперь приглушен свет, звук поднят на десяток децибел и… get the party started!