Клуб в Москве

+7 (499) 975 88 63, +7 (499) 929 88 63
Москва, Б.Факельный пер., 3, стр. 2

Leila Iks
4 февраля 2009

Была в этом клубе 2 раза (выступали ребята знакомые). Единственное, что порадовало - очень вкусный салат "Цезарь". В остальном всё очень убого, особо учитывая местоположение клуба, - всё-таки не на окраине Москвы! Летом в зале очень душно, кондёр не тянет табачный дым абсолютно. Проблемы с сортиром (он просто не работал, на полу была вода, нам пришлось ходить в служебный, который тоже не лучше).
Но самое потрясное - в баре практически нет выпивки! Пиво только бутылочное, текилы нет вообще, сначало был виски, но через пару часов он просто "кончился", как нам сказал бармен, пришлось перейти на ром.

Sangryl
28 июля 2008

Наверное, он очень "для завсегдатаев". Но даже экс-ролевику (для которых сие заведение, видимо, дом родной) хотелось бы находится в помещении (полуподвальное) с нормальной вентиляцией, коли уж там курят. И обслуживание (официанты которые) хотелось бы получить, а не выпросить.
Цены в меню, к слову, совсем не ролевушные и не студенческие - а обычные московские (а к ним обычно прилагается-таки обслуживание). Попробовать не захотелось...

Marina
23 апреля 2008

Прочитав рецензии, заинтересовалась, решила посмотреть что за клуб. Ну что сказать? Возможно вечером, при соответствующей подготовке, это может как-то проскочить, но днем это выглядит как маленький, прокуренный подвал с никаким дизайном (организаторы вообще не заморачивались с этим). Пыльное чучело несчастной лисы рядом с крохотной площадкой для живой музыки. Для барабанщика табуретка, вынесенная с чьей-то кухни. И официантка в растянутом свитере. Скрасило впечатление лишь музыкальное сопровождение бизнес-ланча за 200 руб.

Kailina
3 апреля 2008

Хотелось бы отметить группу "Адаптация AtNica",которая будет выступать 19.04.2008г.в 20.00
В 2007г. мы сдрузьями видели эту группу на байк-шоу в Орле. Такого заряда положительных эмоций и энергетики не произвела ни одна группа, и вот, наконец, они в Москве. На их концерте было весело, и это веселье сохранилось на долго.У группы своя ярко выраженная индивидуальность, которая воплощается в переплетении различных этнических мотивов на фоне неистового рокового звучания. Пообщавшись с их лидером Срегеем Моисеенко,мы узнали, что ребята готовятся к выпуску альбома на одной из фирм грамм-записей в Москве. И пока этого не случилось их творчество мы можем наблюдать,пожалуй, только на сайте и на концертах, куда и рекомендуем прийти.

mielafon
11 марта 2008

Клуб Red Fox - интересное место. Когда спускаешься непосредственно в помещение самого клуба, возникает ощущение такое, как будто ты попал в очень просторную комнату. Здесь есть и диван, и уютная барная стойка, с висящей над ней плазмой, стены украшены плакатами классных клубов 90-х, которые можно долго с интересом изучать, поскольку написано и нарисовано там многое. Также есть доска посетителей клуба- некий стенд, на котором развешаны художества гостей. Вообще клуб небольшой, рассчитан не больше чем на 50 человек. Поэтому концерты скорее напоминают квартирники, но не смотря на квартирность мероприятий звук приятно громок и чист.
В эту субботу 15 марта в Red Fox пройдёт концерт группы "Fox-мажор". (Почти тезки :)) Ожидается 2х часовое выступления в непосредственной близости от слушателей. Музыка сверх позитивная, так что 2 часа удовольствия пришедшим гарантируется. Начало в 19-00.