Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Клуб в Москве
Hungry Duck

Пушечная, 9/6
О месте
+7 (495) 517 01 99, +7 (495) 623 61 58
Москва, Пушечная, 9/6
hungryduck.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

3
Гарик Евриков
9 отзывов, 188 оценок, рейтинг 2
9 декабря 2008

Самое жуткое, что это место называется клубом! Туча пьяных малолеток, шлюх и нероссиян, на баре беспредел, секс в углах. Пока пребывал в ужасе от увиденного, чуть не лишился кошелька- один нероссиянин попытался спереть. Моё пребывание там не составило и пяти минут. И хотя я был там лет пять-семь назад, до сих пор картинка перед глазами и напрочь отсутствует желание попробовать сунуться туда ещё раз.

0
0
5
Guglielmo Ratcliff
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 5
5 ноября 2008

Некогда легендарное место. Можно посетить, ради культурного развития, но сейчас это уже не то, что было даже 3 года назад (неговоря про 10 лет тому назад). Сейчас даже не всегда набирается народу на его маленький зал (а раньше было не продохнуть). Это был клуб особой атмосферы: соединения, танцоров, быдла, проституток и просто случайных посетителей... что-то осталось и до сих пор. Все нарочито в стиле «underground» и очень аскетично. Все слухи про трахи в клубе имеют реальную основу, но не столь часты, чтобы об этом говорить, как неотъемлемой части клуба… Хотя даже сейчас можно увидеть в кабинке женского туалета две пары ног. :) Танцы на барных стойках, общее веселье (или хотя бы тех, кому все это по душе) вот визитная карточка голодной утки. Для тех кто решился пойти, вход в заведение для муж. 300р, девушки 150р. в пятницу-субботу.

0
0
?
igor
21 отзыв, 5 оценок, рейтинг 7
15 октября 2008

самое странное, это все разговоры об этом месте..бывал там несколько раз какое-то время назад..достаточно грязное,скучноватое место..полно всяких убогих мужчин..сексом и не пахнет..просто толпа стоит и переминается с ноги на ногу..похоже на место в клубе в провинции..хотя иногда это тоже радует..и никаккого пафоса..в общем иногда можно сходить..

0
0
1
brunetko
10 отзывов, 11 оценок, рейтинг 1
10 марта 2008

Ужос! Не знаю, как туда занесло, но вылетили пулей!!! Пускают по-моему, всех, кого ни попадя...в полнейшем шоке проведенные 10 минут...больше всего поразили коктейли в жестяных банках в баре..и пьяные малолетние телки..Жесть, больше ничего не скажешь!!!

0
0
9
gvadelupka.livejournal.com
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 0
21 октября 2007

А я вот этому клубу ставлю 5!!! Объясняю... клуб конечно по обслуиживанию, по звуку, по обстановке оставляет желать лучшего. но есть маленькое НО: там создали такую атомсферу и еще много чего разрешают, так вот, придя тут с настроем "немного посходить с ума" можно очень хорошо отдохнуть, если еще чуть чуть подпить... все-таки потанцевать на барной стойке отбиваясь от кучки лиц кавказской национальности иногда забавно... вобщем была там два раза... один раз случайно, второй раз намеренно, натсроение такое было, адреналинчика хотелось ))) Клуб советую скорее тем кто хочет найти партнера и уже настолько отчаился что на все согласен, и людям которые хотя поржать, постебать, побеспредельничать (это там можно делать, охране абсолютно пох) НЕ СОВЕТУЮ: если вы хотите культурно отдохнуть, за столиком чтобы вас никто не пинал, без приставаний неопнятного кого, в нормлаьном обществе, это не в утке!

0
0

Подборки Афиши
Все