Клуб в Москве

Москва, Измайловский Вал, 2
hungrycat.ru

Anton Redko
15 августа 2015

Адское место))) если просто, то нужно поработать над качеством)))
Просто раздеть пару девочек и поставить в углу бар, это уже не катит!

Sanden
16 ноября 2007

Вчера был в Show Girls- ВАУ!!! сплошной позитив...и почему сегодня я решил заехать в голодную кошку. гардероб без номерков, непонятная география заведения...сауна, вип, общий зал, туалет все буквально в одном месте. в общем зале царил дух шансона (администратор сказала "кто то из готей заказал, нам тоже не нравится...забавная политика правда?) ну и началось...тупой развод на деньги...крейзи меню 500...девушка за стол 1000...обычная медленный танец...еще 1000. Внешность девушек, их фигура (нуууу очень тяжело им на шесте) трактует необходимость им самим за все платить Клиентам заведения, среди которого было сплошное пьяное быдло. Стриптиза в принципе нет. да и показывать целлюлитные задницы, отсутствие талии и грации не стоит в принципе. В итоге...вместе с заказанным чаем, попросил счет и тут же покинул сие заведение. если есть лишняя пятерка- иди в танцевальный клуб- потанцевать, в Шоугелз-поглазеть и покайфовать! Кошка отстой!! :(

koss
15 сентября 2007

Приятное место, приятные девочки, не грузят. Находится по клубным меркам на отшибе. Вцелом понравилось. Счет на одного без сверх изысков, но и не особо себе отказывая будет тыс на 10, хотя у кого как...) Но я туда схожу снова точно.

Slavrus
31 июля 2007

Мне 22. Первый поход в подобное заведение, соответственно сравнить не с чем.
Был в четверг вечером - в клубе никого, кроме нашей компании (отмечали мальчишник ). Отличные девчёнки, очень фигуристые, очень общительные. Единственный минус- это развлечение для обеспеченных людей- с собой нужно иметь минимум по 3 000 рублей на брата (лучше 5, а еще лучше 7, но и 10 не предел). Вход 1000 рублей.

Тарас
14 декабря 2005

В первый раз в "Кошку" попал недели три назад - встречался с коллегой на Семёновской, зашли
туда на бизнес-ланч. Обстановка конечно меня сильно позабавила - раньше обедать в

стрип-клубах не приходилось. Могу сказать, что готовят там хорошо - давно не пробовал

таких вкусных бизнес-ланчей. Цена - 140 рублей - средняя по Москве. Тогда же решили зайти

туда ещё разок.

В прошлый четверг туда зарулили. На входе с нас взяли 450 рублей за шоу. Само шоу - шляпная вечеринка в стиле стрип - однозначно заслуживает пятёрки. Девочки красивые, обаятельные и очень общительные. Цены на спиртное - средние, даже я бы сказал совсем невысокие. А крейзи-меню - это вообще разрыв мозга! Там прописано буквально всё: можно даже шест погрызть зубами за 500 рублей по-моему. Вобщем, сидели мы там до трёх где-то. И ушли довольные. Рекомендую!