Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.2

Клуб в Москве
Фреш

Доброслободская, 2/38
О месте
+7 (495) 933 42 52
Москва, Доброслободская, 2/38
cafefresh.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
1 ноября 2002

Затемненный танцпол, чилл-аут с мягкими диванами, где пахнет благовониями, ресторан на сорок гостей и кофейня, в которой происходит бизнес-ланч. Менеджеры близлежащих компаний заказывают на обед лосося с пряным рисом. Кофе брать отказываются - местный фрик, заглядывающий в меню из-за их спин, удивлен. Фриков во Fresh периодически поставляют коллеги из клуба "XIII"; это, говорят, еще что - вот завтра у нас будет человек-пропеллер. При мысли о человеке-пропеллере офисные жители поеживаются. Вечером на их место придут другие, более фриколюбивые - включат свет над черным танцполом и будут плясать под прогрессив-хаус.

1
0

Отзывы

1
Анна Александрова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
18 августа 2012

ВНИМАНИЕ – В ДАННОМ КЛУБЕ ПОСТОЯННО ВОРУЮТ!

Скажу так: Хотите прийти в данное заведение одевайте все китайское, самое дешевое,
Вещи ценные с собой не берите.
Купите специально на барахолке моб бу за 200 рублей
Тогда Вам будем все равно, и Вы сможете расслабиться в данном клубе.

Помните: В данном клубе процветает ВОРОВСТВО, чуть отвлекся, расслабился и ценной вещи нет!!!

Раньше клуб был нормальным, но буквально за 2 года все изменился, в том числе и публика. Нормальная публика перестала ходить, по причине постоянного воровства в данном клубе, не расслабишься, приходить только в валенках. Иначе надо постоянно быть на чеку, чтобы не украли. Вот и у меня увели новый Iphone 4S (все контакты), настроение испортилось на несколько месяцев, пообщавшись с друзьями я узнала, что украли и у моих знакомых, знакомых знакомых. Девченок, нормальных нет, да их вообще там нет.
В общем, для себя решила, там где, я не могу чувствовать себя в безопасности, нет нормальной публики, постоянно быть в напряжении, что, что то у тебя украдут,
туда не ногой.

ОТЖИЛ КЛУБ СВОЕ.

0
0
5
Ирина Иванова
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 6
18 марта 2012

Ездила с друзьями осенью 2010.Меня клуб не впечатлил - средний.Публика в основном студенты.Фейс контроль лояльный.Клуб не большой,но грамотно поделен на зоны.Музыка коммерческая.Цены в баре средние.Что мне не понравилось так это туалеты - они ужасны и сам дизайн клуба, как-то дешево выглядит.Моя оценка 3+, негатив этот клуб не вызывает.

0
0
5
Мария Егорова
7 отзывов, 14 оценок, рейтинг 2
11 октября 2010

Фейсконтроль в клубе лояльный. Пускают фактически всех желающих. Впечатление, что студенты РУДН любят это место.
Музыка однообразная.

Ресторанная зона значительно интереснее. Более спокойная, мелодичная музыка. Резерв вполне адекватный - 1 500 с человека. Обслуживание на троечку. Следите, чтобы официанты не обсчитывали.
Коктельная карта разнообразная.

Еще 1 из минусов: жуткие туалеты. Хорошо, что хотя бы на мужской и женский поделены.

0
0
7
black & berry
24 отзыва, 24 оценки, рейтинг 14
5 апреля 2008

Ох, уж эти Московские клубы и их ночные посетители!!! Как и в любом другом приличном клубе, расположенном в пределах центра г.Москвы, имеется достаточно жесткий Face-control. Сам клуб не такой уж и большой по площади, но спроектирован достаточно компактно! Есть в наличии и танцпол, и кофейня, и ресторан, и кальянная комната. Все это располагается в нескольких изолированных друг от друга просторных залах. В глубине клуба кроется чилл-аут: десяток столиков и спокойная музыка. Также для желающих уединиться имеется пара VIP-комнат. Сам танцпол не большой, а танцующих много... Соответственно тем, кто пришел потанцевать и оторваться, придется не очень комфортно! Контингент, посещающий данное заведение, достаточно молод (инфа для и за 30).

0
0
7
brunetko
10 отзывов, 11 оценок, рейтинг 1
10 марта 2008

Хорошее место, чтобы потанцевать и оторваться! Музыка не напрягает слишком...по большей части попса и rnb, танцевать под которые, лично для меня -одно удовольствие...

0
0

Подборки Афиши
Все