Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.5

Клуб в Москве
Белый медведь

просп. Мира, 116а
О месте
+7 (495) 687 58 22, +7 (495) 687 57 66
Москва, просп. Мира, 116а
berloga.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Наталья Кострова
26 отзывов, 28 оценок, рейтинг 76
1 января 2001

Заведение для любителей акробатического стриптиза. Во время шоу девушки со стремительностью хорошо обученных пожарников съезжают по шесту со второго этажа на сцену. Некоторые ухитряются делать это вниз головой. После своего номера они разбредаются по залу. Здесь-то и начинается самое интересное. Угостив барышень виски, можно узнать много интересного. Например, что в смене работают от 12 до 14 стриптизерш, что псевдонимы себе они подбирают сами и что у них очень строгие родители. А также о том, что местная звезда по имени Яна "много о себе воображает". После беседы они снова упархивают на сцену-снимать с себя последнее под песню Леонарда Коэна или Михаила Шуфутинского. В "Белом медведе" обожают певцов с прокуренными голосами.

2
0

Отзывы

7
gothic_me
3 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
6 ноября 2011

Написала рецензию на Бурлеск, в котором были вчера, и настроение после которого так и не может подняться. Поняла, что хочу черкануть пару строчек про свой любимый стрип-клуб.

Главное, чего не хватает Белому медведю, и я думаю, что вы видите это сами - грамотного интернет-продвижения. Собственно, в этом большой потенциал роста. Ну не пошла бы я в этот клуб, прочитав здешние рецензии.

Отыскала я его во всякой болтовне на форумах, когда искала приличный стрип-клуб, где красиво танцуют стриптиз.
Очень уютно, очень тет-а-тет, другие гости как и не существуют.
Девушки смотрят в глаза, и умудряются дать понять всем гостям, что танцуют именно для них. Очень тепло и ненавязчиво. Посмотрел в глаза - к тебе подошли, особо не обращал внимание - очень маловероятно, что подойдут. Одного "нет" хватает.

Мне, как девушке - очень комфортно. "Воспитание" у стрипок потрясает. Мы ходим в клуб с мужем, и девчонки чаще всего вначале обращаются ко мне с "можно ли пригласить вашего молодого человека". Причем ни разу, (в отличие от Бурлеска), не пытались говорить про меня гадости за глаза. Наоборот, передавали всякие комплименты.

Уровень девочек обычно смешанный - от новеньких, которые скованно двигаются, до профессионалок, вытворяющих со своим телом чудеса. Явно есть собственная школа подготовки. Плюсы новеньких, думаю, знаете - нет силикона, и волосы свои )

Попадали, когда почти все девочки раздевались полностью на сцене, бывало, что полностью на сцене не раздевались. Стараются разнообразить программу разными номерами.
Мужской стриптиз по субботам- "семейный день" (минут 20 в полночь) - правда прикольный. Мужчинам, что важно, тоже весело на это смотреть.

0
0
9
Григорий Ревнивый
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
27 января 2010

В Пятницу 22 Января, хотел с друзьями уйти в глубокий отрыв! Думал, где лучше…
Друзья затащили в Белый Медведь! Там, говорят, самая сумашедшая вечерина намечается –« Мальчишник в Вегасе»!
А что в Стриптиз клубе может быть хорошего – Дорогой Виски и Тёлки сканирующие твой карман лучше металлоискателя!
Но френды хорошие, поверил, и на часок в стрипе - пару сотен зелёных заначил!
Захожу в Клуб, держась за карманы и подозрительно так по сторонам смотрю! На встречу выскакивает НЕРЕАЛЬНЫЙ ДОКТОР в кислотных очках шапочке и в красный Мегафон начинает какую то бодягу прогонять ( оказалось стихи Омар Хайама ), а с ним медсестра с чевёртым размером прелестей, не спрашивая, наливает мне пол стакана Виски! И так в глаза смотрит… что отказать не мог! Ладно, думаю через пару часов протрезвею и опять за руль! А доктор не унимается, говорит – Вы случаем не психиатр или травмотолог? Моим коллегам сегодня вход Бесплатный! Ржу в ответ…Говорю –НЕТ, скорее наоборот – психику людям расшатываю!
Вручают, значит, мне косарь их долларов( с Белым Медведем вместо Франклина) и отправляют играть в Американскую рулетку!
( Мля, вот и развод думаю начинается- потом в кассу вернуть свои кровные попросят!) Переспросил, оказывается, там турнир намечается, и каждому раздают для участия в нём!
Ладно, прохожу мимо бара к рулетке, там Саксофонист начинает Импровизировать – Я опять Воткнул от удовольствия! И чё я сюда раньше не заходил!
Добрался до рулетки, растолкал соседей( Виски уже подействовало!) крупье, в шляпе с галстуком, так вольяжно, попивая коктейль – Ставки сделаны…..23 чёрное! У кого День РождениЯ в этот день – рядом парнишка подскочил! Я! У Меня! Крупье просит официантку налить счастливчику стакан Виски!
А через час игры, друзья, был уже на рогах, но пёрло не по детски! Выиграл большую кучу фишек! Доктор в этот момент подлетает и под общее ликование( завидовали наверно) вручает мне Клубную карту и предлагает в подарок ПРИВАТ ТАНЕЦ с любой Девушкой Клуба…я конечно не растерялся, попросил двух школьниц которые в Шоу программе танцевали! И через секунду, Реально, две тёлочки в школьной форме, берут меня под руки и ведут в Приват! Там они, как фокусницы сняли платьица и трусики, оставшись только в фартучках – Вот это класс! Сбылась моя извращенская фантазия! Подарок понравился, но халява не по мне, привык платить за всё, да и хорошее впечатление о себе стоит дороже тех ста Бачей, которые им оставил в благодарность! Такие Лапочки!

Ещё очень музыка понравилась – саунд треки к извесным фильмам, Dj Лист, старенький поп в обработке, даже Том Джонс с Take That услышал на этой вечеринке! Заказал любимого Френка Синатру – My Way ( заказ песни всего 500 руб.)
А в полночь я просто Ох…ел! Выключается весь свет и звук в клубе – Только доктор носится около сцены и в свой красный рупор веселит народ- каких то Финских Девственниц провожает, потому что они с ЖИВЫМИ Курами на сцену вылезли! Оказалось, что это бешенные курицы несушки и Финские Девственницы в Шоу программе принимают участие! Весело потом этих курей собирали по залу, Доктор вошёл в раж, начал показывать фокусы с курами….Давно так не Веселился!
Кальянщик в Белом Медведе оказывается в Новиковских ресторанах работал- сделал мне такой шедевр на грепфруте…курился хорошо,и вкус отменный!
Вечер прошёл на Ура! Уходить с утра не хотелось, да и денежки ещё остались!
На выходе из клуба Доктор проорал фразу из кинофильма Мальчишник в Вегасе, до сих пор помню – «Всё, есть в Вегасе, остаётся в Вегасе, кроме герпеса- его увозят с собой!»

2
0
5
Филипп Гладков
21 отзыв, 99 оценок, рейтинг 15
4 октября 2009

Украинские девушки, внушительного роста, топлесс жгут на шесте по очереди, причем поражают не своими сексуальными движениям, а скорее акробатическими номерами. Залезание на шест на 3 метра вверх выглядит забавным. Ну так, на любителей :)

0
0
1
max
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
15 февраля 2009

Бар "белый медведь" - одно из самых УЖАСНЫХ заведений. Во-первых это НЕ стриптиз-клуб, как они себя называют, а всего лишь ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ ТОПЛЕСС! Во-вторых, заказав банальный коктейль "Лонг Айленд", нам принесли Кока-колу со льдом (ни капли алкоголя!!! и это пойло за 600 руб.!!!). В третьих, администратор - ХАМЛО (видимо, бывшая проститутка из провинции, судя по поведению и интеллекту). Публика в клубе - БЫДЛО (А-ля "нажраться самой дешевой водки и плясать под верку сердючку, приставая к топлесс ПТУшницам"...) Резюме: если хотите отдать свои деньги гопникам, то вам сюда. Если же вы предпочитаете настоящий стриптиз, хорошие (алкогольные) коктейли и хотите уйти с хорошим настроением (причем потратив ничуть не больше денег), то это место явно НЕ ДЛЯ ВАС!

2
0

Подборки Афиши
Все