Москва
7.9

Клуб в Москве
Пропаганда

Б.Златоустинский пер., 7
Танцы до утра. По-прежнему весело
Вопреки всем клубным законам «Пропаганда» по-прежнему жива и процветает. Днем здесь можно съесть свежие паппарделле собственного приготовления, сэндвичи на фокачче, бифштексы и стейки. Вечером — потанцевать. Воскресные гей-вечеринки — по-прежнему главные в городе.
+7 (495) 624 57 32
Москва, Б.Златоустинский пер., 7
propagandamoscow.com
пн-ср 12.00–0.00, чт, вс 12.00–4.00, пт-сб 12.00–6.00
Открыто до 06.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Julia Juliiia
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2023
Легенды больше нет, место для гопников

Фейсер - гопник. Контингент - малолетки. Вопреки указу Путина, проходят гей-вечеринки, куда пускают несовершеннолетних, что является лгбт пропагандой. Отзывы - жуть, хорошо, что не пошли. Но чебурашку нинзя в маске на входе - типа фейсер - я запомнила).....

1
1
1
Пользователь Афиши №2133938
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
17 июня 2022
зачем выбирать путь страданий?

Хотела сегодня впервые пойти потанцевать в Пропаганду, но начиталась отзывов о стремных охранниках и жуткой агрессии на входе и передумала). Луше пойду в более бережное заведение

2
0
1
Лара Кирова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
30 сентября 2018
Ужас, охранник отбирал телефон, ударил,

Проходя мимо, решили зайти. С порога нас послали на х*й. Далее следовали куча оскорблений со сторонвы охранников. Они упорно не хотели называть свои имена, потом один из них попытался отобрать телефон у моего парня. Когда у него не получилось, разозлился, и ударил меня. Пришлось вызвать полицию. Полиция приехала, и тут охранники забегали, пытались договорится. Пока мы дожидались приезда сотрудников, у нескольких людей из клуба украли вещи, кстати говоря год назад у меня тоже в этом заведении украли телевещ этот охранник делал вид будто он ни при делах. В заведении если честно пить и есть нечего, так что не рекомендую никому. В шаговой доступности от этого места, есть куча заведений, идите куда угодно только не в «пропаганду» вещи на месте будут, и никто вас бить не будет.

7
0
10
Ника Гобечия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 мая 2018
Отличное место!

Читаю отзывы здесь и пытаюсь понять - может, я хожу в какую-то другую пропаганду?) Посещаю это заведение постоянно - официанты вежливые и всегда помогут с выбором, охрана никогда не предъявляла никаких претензий, еда всегда вкусная. После 23:00, когда клуб заполняется, все организовывают так, чтобы было удобно выйти и зайти, жесткий фэйс-контроль оправдан, так как к пропке собирается вся Москва, и если пускать каждого - начнется полный треш.
Естественно, у кого-то мог быть другой опыт, но я надеюсь, что те, кто составляет впечатление по чужим отзывам помнят о том, что положительные отзывы в принципе пишутся гораздо реже :) Будьте адекватными и приходите сюда есть и танцевать!

1
1
2
bugaga bu
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
13 мая 2018
Шикарная музыка, фейс со странностями.

Очень люблю музыку в этом клубе, когда хочу отдохнуть душой, направлялся именно в него на протяжении 11 лет. Вчера в первый раз в него не пустили, хотя еще прошлую субботу я сходил здесь с ума от классных треков. И ничего сказать этому странному мужчине на входе, разве что: не смотри что я трезв, я оставил деньги на алкоголь для любимого заведения, я приехал именно сюда и никуда более не собирался- но разве он поймет? Прощай "Пропаганда" мне было хорошо с тобой, жаль что наши пути разошлись. Хоть это и не просто принять после десятилетия отношений.

2
0

Подборки Афиши
Все