6.9

Москва, Яузская, 5
cultmoscow.com

Павел Киже
28 марта 2007

Чилл-аут-кафе с обволакивающей музыкой, полутемными залами, мягкими диванами и подлинной дверью, из которой по команде Высоцкого — Жеглова в «Месте встречи» выходил Джигарханян — Горбатый. За несколько лет «Культ» с его джаззи-фанком, хип-хопом и ретроспективами Гринуэя стал обязательным пунктом в ночных московских маршрутах. Здесь могут испортить настроение, заявив: «Шахматная доска — только при заказе чайника чая», или переперчив салат, или принеся заказ через час, — но никогда не схалтурят по части музыки.

Владимир Савин
20 декабря 2013

Место специфическое. В которое и я то попал очень специфичным образом. Внимание! Мы приходим поиграть в этот клуб, чтоб поиграть в настольные игры. Ходим уже пару лет, раз в неделю. Что устраивает: по будням мало народу. Не шумно. Гуманные цены на закуски и напитки. Немного почитал рецензий - жалуются на грубость персонала. Не согласен. Вполне культурно и мило. Скорость обслуживания тоже устраивает.

Что не нравится: иногда пиво кислое. Раньше была отличная закуска - сыр в кляре. Сейчас он просто ужасный. Но кесадилья с курицей очень даже нравится.

Ставлю пятерку, так как именно под мои требования, и для именно того, зачем мы ходим в него, этот клуб очень даже подходит. Но пойти попить в него пиво я никогда бы не пошел.

Ekaterina Sidorenko
12 декабря 2013

Спасибо за привозы в клуб культ.
Была на каризма, мессе и Muro и вот что скажу: каждый раз это была самая крутая музыка. есть и аспекты - плохая охрана.
Не то чтобы совсем плохая, но как будто со стеной разговариваешь, надеюсь клуб поговорит с ними и не странно что на них кто-то злится - стоят втирают что-то там мне 10 минут потом пускают.
Удивили танцоры. есть приятные официанты. я так понимаю арт директору Ане надо сказать "спасибо" за такие вечерины. в клуб совсем недавно попала, но это просто космос!!!!!!!
Музыкльная часть работает на 100% со всеми dj-ями и арт директором. приятная девочка (если сама все это делает то очень крутая ) Видно что работают для людей.

Кристиночка
2 декабря 2013

Хожу редко, а точнее как есть возможность сразу в Культ, очень приятная публика каждый раз собирается, цены тоже очень приятные! Ну а отзыв решила оставить так как увидила отзыв здесь похожий на моё мнение,про АРТдиректора Аню, единственное нам она представилась руководителем заведения!!! Которая ведёт себя через чур свободно. Первый раз столкнулась с ней когда она расталкивая очередь в клуб проводила своих друзей, а они ржали и посылали всех! Единственное что хорошо, что охрана оказалась одыкватная и извинилась за неё хотя она и на них накричала что ЕЁ друзей пора бы и выучить !!! Но так как хожу туда не первый день, я поняла что моё мнение совпадает с многими посетителями и с этим советуют смириться))) Так что если придёте отдохнуть спросите как выглядят друзья "ДИРЕКТОРА" а то на ногу наступите и Вас пинком из заведения))) А так заведение очень уютное !Спасибо!

Valery Abramova
8 ноября 2013

плохо плохо плохо.....
Я любитель anatolyice - фанк, приходили в культ, за атмосферой, по танцевать.
Были 19,04,14 и это было ужасно....
Приглашенные диджеи матерились, болтали, играл какой то реп - что не типично для культа. Клуб становится Зоной?!?!?!
Заказали коктейли, и они были так же ужасны, как и диджеи!!!!!

Рестораный критик
14 сентября 2013

Бар ничего,кухня очень вкусная.Охрана отличные парни,хорошо работают с хамами грубияноми,бармены отличные парни,веселые,классные!!!Одно из персонала "ненормальная помоему как мне сказали это арт директор,хамка грубиянка!!!!!Она испортила все настроение,общалась с нашей компанией грубо,как будто мы пришли к ней домой (незваные гости).примите меры пожалуйста!!!!!!!!!!!!!