Клуб в Москве

Москва, Правды, 21, стр. 2
blues-brothers.ru

Григорий Гольденцвайг
10 января 2005

Дэн Эйкройд на афише хмурит брови. Улица Правды, 21, — один из самых жестоких адресов в центре: на машине крюк через пробки, от метро — не добраться физически. К счастью, около блюзового кафе в правдинских дебрях успешно функционируют один фитнес-центр, одна государственная телерадиокомпания, одна компания звукозаписывающая и туча редакций газет и журналов. «Братья» — аккурат между «Планетой Фитнес» и приумолкшим клубом «Пипл» — днем кормят офисных работников. Вечером переходят к концертам — университетского завлаба Доктора Аграновского или мотора клуба B.B.King Сергея Воронова. На Воронова, говорят, даже художник Алексей Меринов, из B.B.King не выбирающийся, до Правды доехал. «Братья Блюз» — второе и последнее после вороновского профильное заведение для блюзовой субкультуры. Не брезгует свинговыми командами, привечает кассовый брит-поп группы Blast! и не стесняется предельно скромного интерьера, где угадываются бизнес-ланчи и дискотека 80-х под Eruption с Modern Talking. Дискотека дискотекой. Главное, что гостеприимный шеф проекта Николай Каландаришвили, бывший худрук «Алабамы» в Столешниковом, способен наколдовать интеллигентно-ностальгическую атмосферу даже здесь. Как-никак бывший секретарь отдела ЦК комсомола Грузии — по культмассовой работе.

Анастасия Шамалова
28 августа 2014

Мне нравится этот клуб. Я знаю его почти с открытия. В последние полгода, стало заметно лучше и по звуку, и по обслуживанию! Знаю, что совсем скоро ребята запускают слегка забытую историю с концертами разных музыкантов) Поддерживаю эту идею на сто процентов! Буду с удовольствием приходить и радовать себя хорошей музыкой и общением) Летом заходила только в будни и вообще мало была в Москве...А вообще, всю зиму и весну провела в клубе))) Каждую пятницу вечеринки! Да все такие разные, интересные, с песнями, танцами и т.д.! Как тут пропустишь праздник?)))) Танюша арт-директор, в этом плане - просто на высоте! Спасибо ей большое за такую заботу о гостях и бесконечный креатив! Надеюсь, что осенью мы снова начнем бесконечно тусить в этом клубе и всем советуем последовать нашему примеру!

илья
26 декабря 2005

Очень перспективный клуб с потрясающей кухней. Но хожу я туда только по субботам, так как там в этот день r&b дискотеки. Так что, спасибо "Братья блюз", что ты есть.