Клуб в Москве

Москва, Куусинена, 19а
clubchance.net

Эдуард Дорожкин
23 ноября 2004

Открыт командой мастеров стиля трэш, которая делала «Шанс» на «Площади Ильича». Оголенные танцовщики, иногда, кстати, отменных физических качеств (особенно брюнеты). Зал советской музыки, где «Снова седая ночь, и только ей доверяю я» сменяется на «Не отрекаются любя…». Зал музыки диско и техно (в зависимости от дня недели). Бесплатный вход по четвергам. Темная комната для тех, кому от 60 с перхотью. Шоу с участием все тех же и все с тем же — Сильваны Бомбанини, Ольги Маникюр. Иногда вечера ведет Лидия Иванова, раньше блиставшая в программе «Тема». Удивительно, но раз в год здесь действительно выступает Жанна Агузарова. Сложно сказать, какие резоны толкают ее на это.

Гарик Евриков
9 декабря 2008

Как бывший обыватель "Шанса" на Пл.Ильича могу сказать, что фишка старого, горячо мною любимого, клуба утеряна безвозвратно. Уют и интимность уступили место бездушному пространству, наполненному пьяными людьми, сигаретному дыму и безвкусице. Рыбный зал, где по стенам располагались аквариумы с рыбками, бар с приветливыми барменами, небольшой танцпольчик, сменился Русским залом, куда не протолкнёшься. Да и шоу оставляет за собой лишь отголоски той феерии, которая была раньше. Очень жаль, что сейчас в МСК нет клуба эпохи самого начала Миллениума.

Дмитрий Золотарёв
30 ноября 2008

В отличии от клубов европпы,Вы платите за вход от 500р. только что бы войти. Ни напиток,ни какой-либо бонус не включон в эту стоимость.И не стоит покупаться на дешёвые концерты дорогих исполнителей.Звук там отсутствует напрочь. Невыносимо грубая охрана и весь обслуживающий персонал.В баре не дождёшься напитков.Бармены обладают финоминальной памятью на чаявые.Оставил мало-больше не подойдут.Казалось бы,клуб себя блее чем окупает,а денег на кондиционеры не тратят...Нехватка кислорода на танцполе и во всём клубе вам обеспеченна...В целом это тёмное пятно гей индустрии в столице.......

viki842323
19 мая 2008

побывала в "шансе"...впечатления массу...приглушенный свет,сумашедшие танцоры(фантастически красиво танцуют...!!)))это я вам говорю как стриптизерша),потаенные комнаты,обалденно зажигающая музыка....так же приятная энергетика и позитиfffный народ!!!))))))это огромный рай для темы)))

Roundcheek
16 мая 2008

Не так давно побывала в этом клубе. Сразу скажу я не лгтб, пришла тут с другом, на концерт Тату. Общее впечатление о клубе на троечку с плюсом. Абсолютно отвратительная система вентиляции помещения, ибо весь вечер было трудно дышать от изобилия сигаретного дыма. Да и Тату чего-то не порадовали (это так между делом). Жутко взбесили советские туалеты и осталось загадкой, почему весь этот пидовник стоит в очереди в женский туалет при свободном мужском. В чем так сказать кайф? Фраза вечера прозвучала от "совковой" бабушки уборщицы, гонявшей пидовок из женского туалета, адресованная толи охраннику толи второй такой бабушке: "Не выгоняй, не выгодняй его оттуда ! /из туалета Ж/ Это же VIP-гость!!!" Улыбнуло!
Но в целом музыка оставила кучу положительных эмоций, красивые мальчики и девочки танцовщики порадовали глаз загорелыми спортивными телами. Получила комплимент по поводу того, что зажигательно танцую и познакомилась с девочкой-ковырялочкой, которая видимо ожидала от меня чего-то большего)

PAUL22
10 мая 2008

В клубе в общем то нравится!Но хочу предупредить что при выходе или подходе к клубу могут избить просто так гомофобно настроеная молодёжь!Будьте осторожны!!!!Лучше подъехать и уехать на такси......