Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Клуб в Москве
Душа и тело

Куусинена, 19а
О месте
+7 (499) 943 36 06
Москва, Куусинена, 19а
clubchance.net
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Эдуард Дорожкин
3 отзыва, 0 оценок, рейтинг 2
23 ноября 2004

Открыт командой мастеров стиля трэш, которая делала «Шанс» на «Площади Ильича». Оголенные танцовщики, иногда, кстати, отменных физических качеств (особенно брюнеты). Зал советской музыки, где «Снова седая ночь, и только ей доверяю я» сменяется на «Не отрекаются любя…». Зал музыки диско и техно (в зависимости от дня недели). Бесплатный вход по четвергам. Темная комната для тех, кому от 60 с перхотью. Шоу с участием все тех же и все с тем же — Сильваны Бомбанини, Ольги Маникюр. Иногда вечера ведет Лидия Иванова, раньше блиставшая в программе «Тема». Удивительно, но раз в год здесь действительно выступает Жанна Агузарова. Сложно сказать, какие резоны толкают ее на это.

1
0

Отзывы

5
Гарик Евриков
9 отзывов, 188 оценок, рейтинг 2
9 декабря 2008

Как бывший обыватель "Шанса" на Пл.Ильича могу сказать, что фишка старого, горячо мною любимого, клуба утеряна безвозвратно. Уют и интимность уступили место бездушному пространству, наполненному пьяными людьми, сигаретному дыму и безвкусице. Рыбный зал, где по стенам располагались аквариумы с рыбками, бар с приветливыми барменами, небольшой танцпольчик, сменился Русским залом, куда не протолкнёшься. Да и шоу оставляет за собой лишь отголоски той феерии, которая была раньше. Очень жаль, что сейчас в МСК нет клуба эпохи самого начала Миллениума.

0
0
1
Дмитрий Золотарёв
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 ноября 2008

В отличии от клубов европпы,Вы платите за вход от 500р. только что бы войти. Ни напиток,ни какой-либо бонус не включон в эту стоимость.И не стоит покупаться на дешёвые концерты дорогих исполнителей.Звук там отсутствует напрочь. Невыносимо грубая охрана и весь обслуживающий персонал.В баре не дождёшься напитков.Бармены обладают финоминальной памятью на чаявые.Оставил мало-больше не подойдут.Казалось бы,клуб себя блее чем окупает,а денег на кондиционеры не тратят...Нехватка кислорода на танцполе и во всём клубе вам обеспеченна...В целом это тёмное пятно гей индустрии в столице.......

0
0
9
viki842323
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 мая 2008

побывала в "шансе"...впечатления массу...приглушенный свет,сумашедшие танцоры(фантастически красиво танцуют...!!)))это я вам говорю как стриптизерша),потаенные комнаты,обалденно зажигающая музыка....так же приятная энергетика и позитиfffный народ!!!))))))это огромный рай для темы)))

0
0
5
Roundcheek
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 2
16 мая 2008

Не так давно побывала в этом клубе. Сразу скажу я не лгтб, пришла тут с другом, на концерт Тату. Общее впечатление о клубе на троечку с плюсом. Абсолютно отвратительная система вентиляции помещения, ибо весь вечер было трудно дышать от изобилия сигаретного дыма. Да и Тату чего-то не порадовали (это так между делом). Жутко взбесили советские туалеты и осталось загадкой, почему весь этот пидовник стоит в очереди в женский туалет при свободном мужском. В чем так сказать кайф? Фраза вечера прозвучала от "совковой" бабушки уборщицы, гонявшей пидовок из женского туалета, адресованная толи охраннику толи второй такой бабушке: "Не выгоняй, не выгодняй его оттуда ! /из туалета Ж/ Это же VIP-гость!!!" Улыбнуло!
Но в целом музыка оставила кучу положительных эмоций, красивые мальчики и девочки танцовщики порадовали глаз загорелыми спортивными телами. Получила комплимент по поводу того, что зажигательно танцую и познакомилась с девочкой-ковырялочкой, которая видимо ожидала от меня чего-то большего)

0
0
7
PAUL22
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 мая 2008

В клубе в общем то нравится!Но хочу предупредить что при выходе или подходе к клубу могут избить просто так гомофобно настроеная молодёжь!Будьте осторожны!!!!Лучше подъехать и уехать на такси......

1
0

Подборки Афиши
Все