Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Клуб в Москве
Ikra

Казакова, 8, в здании Театра им. Гоголя
О месте
Обладатель самой насыщенной и разнообразной музыкальной программы — от рока до драм-н-бейса. Клуб на каждый день.
+7 (495) 778 56 51
Москва, Казакова, 8, в здании Театра им. Гоголя
nobullshit.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Петр Петр
1 отзыв, 58 оценок, рейтинг 1
10 января 2011

Такого отстойного нового года еще не было, ГУФ безстыжо опаздывал, а администрация клуба не делала ничего чтобы как то развеселить народ, мы сидели в супер VIP E, за билеты заплатили по 6 косарей, и что вы думаете мы приехали к 23-00, на сцене не происходило ничего кроме чувака в шарфе ставящего музыку с нотбука, так продолжалось 3 часа, потом мы уехали, вы отравили праздник, в икру никогда не пойду!

Вы испортили праздник всей нашей компании и кроме того вы могли бы сделать ведущего новогодней вечеринке и когда мы покупали билеты нам сказали что в промежутках между гуфом будут выступать диджеи а на самом деле это был человек включающий музыку с нотбука, в клубе было хоодно, кроме того вместо нормального меню вы оставили из водки только какую-то кремлевскую которую пить невозможно!

1
0
5
Иван Чернышев
12 отзывов, 12 оценок, рейтинг 22
12 декабря 2010

А нам больше всего понравился зал, который находится под концертным залом, где находится большой экран. Ну по крайней мере понравился он моей жене, т.к. я хотел все-таки оторваться в концертном зале, но не получилось, по той причине, что туда было просто НЕ ВОЙТИ (действие было на концерте "Браво", до этого почти аналогичная ситуация на "Ляписе Трубецком") Получается, что в концертном зале можно слушать нормально те концерты, спрос на которые не велик, т.к. администрация по-моему печатает билеты в неограниченом тираже, а то, что вы будете дышать ароматами друг друга, наступать друг другу на конечности, а чтобы пройти - отодвигать несчастного соседа обеими граблями (простите ручками) - ее естественно не колебет, главное пару десятков лишних билетов по штуке продать. В общем нижний зал - отличный, т.к. там можно и посидеть и потанцевать, особо никому не мешая и концерт послушать (минус только один - ощущения почти как дома перед телевизором), а вот главный верхний - Хредний, ну сами понимаете, какие в данном случае буквы я бы поставил после Х.

0
0
9
habahaba
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 11
14 августа 2010

Был 2 раза - на Delerium и Вежливом Отказе. С персоналом общался один раз, когда стоял перед входом и курил, попутно выискивая глазами какую-нть особу, которой можно предложить второй билет. Охранник: "Вы на концерт?" - "Да" - "Проходите, уже начинается".
Зал - нормальный, акустика - очень достойная, читаемость звука такая, каких еще поискать. То есть нормальные звукорежиссеры звук там получают отличный. Персонал практически незаметен (для меня это плюс). Публика спокойная, по кр. мере на тех мероприятиях, где я бывал. Кухню/бар не тестил.

0
0
1
Маргарита Млюг
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
5 августа 2010

Побывала 04.08.10 в "Икре" на концерте Глеба Самойлова.
В результате весёлые организаторы испоганили концерт как зрителям, так и музыканту. В клубе напрочь отсутствует вентиляция. А температура в зале, по словам охраны, была около +55, а на сцене и того хуже. Некоторым людям становилось плохо, падали в обмороки. А в конце концов сам Самойлов ушёл со сцены со словами "Извините, задыхаюсь, перерыв", вернулся минут через 15, исполнил ещё одну песню, постоянно прикладываясь к ватке с нашатырём, и ушёл совсем, отыграв чуть больше половины программы.
Очень обидно, что в недешёвом месте с репутацией крутого клуба так паршиво относятся к людям, причём не только к посетителям, но даже к артистам. К чёрту такой клуб с таким сервисом.

3
0
5
Павел Андреевич
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
23 апреля 2010

Был на "Триаде", звук отвратительный, завтра пойдём на BrazevilЮ надеюсь не разочароваться во 2-й раз.....не ПОДКАЧАЙТЕ билеты всётаки по рублю!!!

0
0
...

Подборки Афиши
Все