Полный бардак с электронной системой продажи билетов. Будьте готовы, что Ваша бронь слетит, и Вас после найма няни для ухода за ребенком, покупки поп-корна и мороженого попросят на выход. Причем судьба потраченных денег на киеосеанс тоже под вопросом. Вот такой сервис. Сам кинотеатр вроде непл охой, но организация работ ниже плинтуса.
Приятный кинотеатр, вежливые сотрудники. Хожу в основном на утренние сеансы в будние дни. Залы всегда чистые, помещения проветривают. Соблюдаются все правила( ковид).
Кресла очень неудобные, для того чтоб откинуть спинку нужно давить, а веса тела не хватает.
Ручки кресел почему-то очень высоко. Спина начала болеть на 15 минуте фильма :(
Из плюсов: Зал был почти пустой (10-8 человек)
Почему не закрывают дверь в кинозале? Инвалид второй группы, билет без розовой справки со скидкой не продали, хотя было пенсионное удостоверение, где указана инвалидность и паспорт. В туалете ужасная грязь!