Полный бардак с электронной системой продажи билетов. Будьте готовы, что Ваша бронь слетит, и Вас после найма няни для ухода за ребенком, покупки поп-корна и мороженого попросят на выход. Причем судьба потраченных денег на киеосеанс тоже под вопросом. Вот такой сервис. Сам кинотеатр вроде неплохой, но организация работ ниже плинтуса.
Приятный кинотеатр, вежливые сотрудники. Хожу в основном на утренние сеансы в будние дни. Залы всегда чистые, помещения проветривают. Соблюдаются все правила( ковид).
Кресла очень неудобные, для того чтоб откинуть спинку нужно давить, а веса тела не хватает.
Ручки кресел почему-то очень высоко. Спина начала болеть на 15 минуте фил ьма :(
Из плюсов: Зал был почти пустой (10-8 человек)
Почему не закрывают дверь в кинозале? Инвалид второй группы, билет без розовой справки со скидкой не продали, хотя было пенсионное удостоверение, где указана инвалидность и паспорт. В туалете ужасная грязь!