Все отзывы о кинотеатре «Киноквартал на Варшавке»

5.3
Фото Paul Elisarov
Хорошее место чтобы посмотреть фильм

Гипер удобное расположение, нормальный звук и кресла, обычно умеренные цены и мало народу - более ничего не надо, чтобы с комфортом посмотреть фильм. Хожу регулярно.

3 января 2019
Фото Алина Куликова

Контеатр не плохой. Цены средние. Расположение очень удобное, если мотаясь по своим делам вы решили заскочить в кино. Места чаще всего есть) и бесплатный туалет, единственный на весь ТЦ! 😀

11 ноября 2018
Фото Dmitriy Bychckov
Пицца в кармане - не важно, что на экране

"Киноквартал", сменивший ранее располагавшийся здесь же многострадальный "Бумеранг", радует полным отсутствием славянских лиц среди персонала, а также звуками сеансов из соседних залов (особенно проблемы с звукоизоляцией касаются маленьких залов с большими порядковыми номерами).

Бываю в кино от случая к случаю, однако за последние четыре захода к ним дважды мой или один из смежных сеансов сопровождался задержками, переносами или вовсе отменами.

Кроме того, данный бренд позиционирует себя убойным слоганом в духе "Пицца в кармане - не важно, что на экране", так что если вас раздражает чавканье вокруг при просмотре фильмеа, то помимо привычной вони попкорна здесь вы можете попасть на время показа в полноценную точку общепита с пиццами.

27 сентября 2018
Фото Виктор .

Кинотеатр нормальный, звукоизоляция нормальная. Такой гадостью, как попкорн мы не питаемся, поэтому нас все устроило, кроме того что зал грязный, неубранный. Пивные бутылки видимо с прошлого сеанса никто не удосужился убрать, это сделано из вывода того, что нас было четверо всего (мы и еще одна пара). УБОРЩИЦА ОТСУТСТВУЕТ!!! ПОЛЫ ЛИПКИЕ ОТ КОКА КОЛЫ. Мы в зале №4. Зал вместительный, рядом с метро.
Одно не совсем удобно: подлокотники зафиксированы, тем самым находясь вдвоем с девушкой нет возможности приобнять ее)

16 ноября 2017
Фото Женя

все ужасно плохо. попкорн несвежий слипшийся, звукоизоляции нет совсем, из соседнего зала гремит так, что все слышно, дверь в зал приходится закрывать самому. и при том что билеты стоят выше среднего. резюме: больше никогда.

27 июля 2017
Фото Bob Bob

Маленькие залы плохие, так как на верхних рядах не удобно смотреть, мешают головы остальных смотрящих фильм. Звук так себе.

4 января 2017
Фото Luka Kalandia

Звук ужасный - работают только передние колонки. В 3д зале экран слишком темный. После ремонта изменений в самых залах не заметил

18 декабря 2016
Фото Никита Шашков

Нет гардероба, если не купил рядом еще - место мучайся!

15 декабря 2016
Фото Evgeny Avrorin

После ремонта стало гораздо лучше, теперь на надо далеко ехать, можно сходить в кино рядом с домом. Не хватает только доставки еды в зал, хотя бы пиццы.

26 сентября 2016
Фото Tufi Cat

Отличный кинотеатр, после ремонта порадовал. Запаха неприятного нет, видимо уже выветрился, звук хороший, не оглушающий, пока чисто, а дальше посмотрим.

10 сентября 2016
Фото Дмитрий Тетенков

Маленькие, неубранные залы со странным специфическим запахом. После начала сеанса прошло уже 25 минут, а на экране ничего не происходит. Это был видимо первый и последний визит в это заведение.

21 августа 2016