Все отзывы о кинотеатре «Киноквартал на Варшавке»

5.2

Фото Evgeny Avrorin

После ремонта стало гораздо лучше, теперь на надо далеко ехать, можно сходить в кино рядом с домом. Не хватает только доставки еды в зал, хотя бы пиццы.

Фото Никита Шашков

Нет гардероба, если не купил рядом еще - место мучайся!

Фото Женя

все ужасно плохо. попкорн несвежий слипшийся, звукоизоляции нет совсем, из соседнего зала гремит так, что все слышно, дверь в зал приходится закрывать самому. и при том что билеты стоят выше среднего. резюме: больше никогда.

Фото Виктор .

Кинотеатр нормальный, звукоизоляция нормальная. Такой гадостью, как попкорн мы не питаемся, поэтому нас все устроило, кроме того что зал грязный, неубранный. Пивные бутылки видимо с прошлого сеанса никто не удосужился убрать, это сделано из вывода того, что нас было четверо всего (мы и еще одна пара). УБОРЩИЦА ОТСУТСТВУЕТ!!! ПОЛЫ ЛИПКИЕ ОТ КОКА КОЛЫ. Мы в зале №4. Зал вместительный, рядом с метро.
Одно не совсем удобно: подлокотники зафиксированы, тем самым находясь вдвоем с девушкой нет возможности приобнять ее)

Фото Bob Bob

Маленькие залы плохие, так как на верхних рядах не удобно смотреть, мешают головы остальных смотрящих фильм. Звук так себе.

Фото Luka Kalandia

Звук ужасный - работают только передние колонки. В 3д зале экран слишком темный. После ремонта изменений в самых залах не заметил

Фото Tufi Cat

Отличный кинотеатр, после ремонта порадовал. Запаха неприятного нет, видимо уже выветрился, звук хороший, не оглушающий, пока чисто, а дальше посмотрим.

Фото Дмитрий Тетенков

Маленькие, неубранные залы со странным специфическим запахом. После начала сеанса прошло уже 25 минут, а на экране ничего не происходит. Это был видимо первый и последний визит в это заведение.